Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Waro

Мафия 280 MASS NEDOLET

Рекомендованные сообщения

а кроме хикары?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все же 3 твоих голоса на мжах

Как и у большей части топика, продолжай

ну если честно я никакого пота не видел и обратил внимание только на то как ты вел себя на фастночи

то хотел сливать леху

то верил ему

в итоге кинул голос в него, да и вообще писал всякие лишние штуки которые не понравились

мож ты и был полезным до этого, но никто тебя мж еще не назвал вот пока я в топике и по твоей кандидатуре согласны

можешь предложить другого

Наник, вот серьезно, нет совершенно никакого желания дефиться от человека который толком не видел игры

Верил я леха когда, во 2 день? Когда не видил причин ему вскрываться на мафии или мж? Это не логично было? А не поверил когда появился кабалка с его блоком, да и вообще он сам начал отмазываться

Ты мне хочешь предъявить за хуевую игру Лехи чтоли?

Все, отвали, я серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бадмен я не понимаю, расскажи почему считаешь что во мне надо мафию искать?

мое ахуенное вскрытие показало что я мж :pisubudew: был бы в конфе мне бы кто нить нашептал как вскрыться активом что бы прокатило, либо вскрыться что бы не прокатило и на алибабу бы набили

я не понял как ты из клетоса вышел

За клетку посредник решил независимо от голосов, его голоса за спасти\убить могло даже не быть

ну и нахуя ему спасать тебя

Я бы норм ответил если бы хоть раз играл нейтралом, или сидел в конфе, потому что как я понял нейтрал может и мафии мошнить и мжам мошнить

Вот и тут парень либо рофлил когда меня сейванул )) либо это многоходовочка отпустить хуевого мжа на волю что бы потом выставить его на дневное под лейт где он не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля верните кашана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать нанек довун


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что помню по лехе это то что крайлес и (внезапно)грамчик писали мои мысли - что леха не стал бы такого делать на мафии(что собственно правдой оказалось)

и помню как финт трепыхался и не знал куда кинуть

вообще вся его игра тут - поиск любых причин лишь бы че-то писать, куда-то кидать, но я не вижу чтоб он хотел найти мафию

 

ну пожарник посредник чтоли

леха вскрылся во второй день, а крайлесс сдох в первый

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что помню по лехе это то что крайлес и (внезапно)грамчик писали мои мысли - что леха не стал бы такого делать на мафии(что собственно правдой оказалось)

и помню как финт трепыхался и не знал куда кинуть

вообще вся его игра тут - поиск любых причин лишь бы че-то писать, куда-то кидать, но я не вижу чтоб он хотел найти мафию

 

ну пожарник посредник чтоли

леха вскрылся во второй день, а крайлесс сдох в первый

там про гандзика, я их путаю

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если что, кстати, по тому что ман отпустил супера, маном не могут быть разные россохи и лиги, а ман какой то аутист

Сегодня надо убивать хикару, ибо против нее и ее вскрытия просто миллион доводов

Дальше скорее гату, т.к. по игре она вместе с хикарой

Если каким то чудом хикара окажется мж (или еще более сказочный вариант что актив) то можно выставлять пиро–муня или пиро–гена, у всех 3х очень неврачная игра, гена после 1го активного дня вообще исчез, пиро у меня с 1го дня мафия, но из за этих вскрытий, про него забыли. Ну и муню я не чувствую в топане. Хотя из этих 3их скорее пиро надо убивать.

 

а мож я мафия

Это многое объяснит


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, кстати, по тому что ман отпустил супера, маном не могут быть разные россохи и лиги, а ман какой то аутист

Сегодня надо убивать хикару, ибо против нее и ее вскрытия просто миллион доводов

Дальше скорее гату, т.к. по игре она вместе с хикарой

Если каким то чудом хикара окажется мж (или еще более сказочный вариант что актив) то можно выставлять пиро–муня или пиро–гена, у всех 3х очень неврачная игра, гена после 1го активного дня вообще исчез, пиро у меня с 1го дня мафия, но из за этих вскрытий, про него забыли. Ну и муню я не чувствую в топане. Хотя из этих 3их скорее пиро надо убивать.

 

а мож я мафия

Это многое объяснит

фраза человека который вообще не ориентируется в пространстве

 

гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?

я сейчас окончательный кину


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, кстати, по тому что ман отпустил супера, маном не могут быть разные россохи и лиги, а ман какой то аутист

Сегодня надо убивать хикару, ибо против нее и ее вскрытия просто миллион доводов

Дальше скорее гату, т.к. по игре она вместе с хикарой

Если каким то чудом хикара окажется мж (или еще более сказочный вариант что актив) то можно выставлять пиро–муня или пиро–гена, у всех 3х очень неврачная игра, гена после 1го активного дня вообще исчез, пиро у меня с 1го дня мафия, но из за этих вскрытий, про него забыли. Ну и муню я не чувствую в топане. Хотя из этих 3их скорее пиро надо убивать.

 

а мож я мафия

Это многое объяснит

фраза человека который вообще не ориентируется в пространстве

Ты серьезно хочешь чтобы я дефался от такой хуйни?

Короче игнорирую, не мешай играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я посижу

Ща придет диги и наквотит

Вот увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидай и умолкни уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?гата мафия с хикарой и своим голосом выводит хикару на гсч?

 

играй, не мешаю)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не еду какая она по счету кинула, я тогда офф был

Про гату я расписал во 2 день

У нее хикара была черной, потом вскрылся лонг и она кинула после вскрытия в дихана, потом по распросам начала придумывать почему не поверила вскрытию и говорить вещи которые были после ее голоса

Какой она кидала я хз, но посое переброс также нелепо смотрелся, как деф себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел всю ласт стенку нандоса

Нандос я не понял - гата мафия и выводит хикару своим голосом на гсч или все же нет?


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гата вообще после 1 дня пропала

а собственно в 1 день онли нейтральные и медовые посты.

Финт кстати в 1 дни вроде и хикару и гату мж записывал

которую собственно тока фейс подозревал

который у финта на тот момент был мж.

следовотельно что? :pisubudew: лан похуй я на работу уехал да я сам хуй знает


Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гату я в мж ни в какой день не записывал, хикару да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...