Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Мафия 280 MASS NEDOLET

Рекомендованные сообщения

Гандзик, скажу честно, я вчера новикана не читал, сегодня с телефона и вообще скоро пропаду до завтра наверное, сужу по онгоингу

Ты написал что новикан мж, и если мафия то пусть выигрывает?

Я сужу по онгоингу, он 2 слова нормально связать не может, за что ты готов ему отдать победу, если там мафия?

Он мж в целом по адекватному постингу, общей не мешковатости и вообще наличию в топане

Я его не знаю но в целом он производит неплохое впечатление

И я не собираюсь думать что он мафия просто по космическим причинам каким то, не сегодня точно

То что он 2 слов связать не может - мне так не показалось, я с тобой не согласен


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если вспомнить как диксон называл гату лионелем, и подумать делал ли бы он это если бы они были в конфе, то у меня явно в списке шота не сходится.

А почему не мог, особенно после того как он написал про хеккана и крайлеса?

Да он даже просто троллить мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по скольку тут нет ниодного человека, у которого пиро был бы мирным, я начну по-немногу читать его профайл

делать все-ровно кроме этого сейчас нехуй

вот кстати несколько квот пиро, из-за которых я опять же посчитаю финта не мафией в этой катке

 

Муня с ролькой :trollface:

тя же не было в шапке на старте

новые технологии? 1.0

Ну ты скинул представляшку а потом часа 2 просто в шапке висел и обновлял страничку, как в прошлый раз

Я на 2 странице уже пришел :rickroll:

люди могут по разному каждую игру играть, даун

бля я ору с логики этого имбецила

ну то есть он так муню типа 100% вычислял уже нескалька раз

но даже если это работало его мозг не понимает, шо люди могут подстраиваться

и имбецил продолжает вычислять одними и теми же методами

бля я ору с логики этого имбецила ну то есть он так муню типа 100% вычислял уже нескалька раз но даже если это работало его мозг не понимает, шо люди могут подстраиваться и имбецил продолжает вычислять одними и теми же методами
то то ты подстраваешься и палишься по кд на рольках в первой половине игры :lol: Это же надо не иметь извилин (да и скила) и с умным видом говорить про разные стили игры в мафию, когда сам отлетал ни раз за однотипную игру Это что то типо -Верю всем, кроме Пиро, он сливал своих :lol: :lol: :lol:
но я ниразу не отлетал за однотипную игру, это всего лишь твои фантазии, малыш
Даже в той игре когда слили мафию, а потом все стали мж кроме тебя и слили тебя как мафию (и ты ей был)? :lol: :lol: :lol: Чет ору с недалекого :lol: Дальше себе доказывай что все играют всегда по разному, похуй на тебя Кстати, Если что пиро с муней, ибо он 2 из 2 до этого уже агрился на подобное когда я по внеигровой хуйне его подельников вычислял (включая прошлую игру, пруфы найду если надо)
мы ведь уже проходили супермена после такого, мне кажется, ниодин гсч в мире не наролит тебе кил (если есть в этом мире справедливость, конечно)
Дигги хорош :lol:
лан назад в игнор, долбоеб

чтоб ты сдох

 

бля это ж надо так откровенно пиздеть

бля вот я пытаюсь вторую игру играть с имбецилом по человечески, вытаскивая его из игнора

но нет он вычисляет по шапке

пошел нахуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько было человек, считавших Хикару не мафией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диги, единственную хуйню, шо я написал после ночи, был болд в гену. Я неправильно прочитал описание планеты сразу и умал что эта хуйня не забирает голоса. Ну и офк я хотел фастночь чтобы побыстрее закончить это дерьмо (даже если фастночь в меня).

Здесь ни у кого гена мирным не получается, а я оставляю пиро шанс быть мирным в этой игре т.к. вы ничего весомого кроме чуйки в его адрес не предъявляли.

Ну и я писал уже, что не вечером впадлу играть в мафию и я частенько пишу хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиро мафия, это очевидно, он такую хуйню нес, когда писал что я могу изи лвлится на своей конфе всей, хотя тут многие знают что я так не делаю на мафии никогда

 

Ну и бэдмед кстати тоже (там или он лвлится на пиро, решили 1го в жертву принести, тем более странно что он называет меня и пиро мафия и, но делает акцент на мне нисхуя, или ман) , я не пойму почему его не замечают тут, уходить сегодня явно кто то из них должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в картинке россоха был, напомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я свое мнение высказал, сори если чем-то обидел тебя

клоунфиеста, так клоунфиеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера :

Финт: хикара мафия,это очевидно блабла

Сегодня :

См. Пост выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько было человек, считавших Хикару не мафией?

Был уверен в этом только бэдмед

Было еще несколько, кто считал что она скорее мирная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиро мафия, это очевидно, он такую хуйню нес, когда писал что я могу изи лвлится на своей конфе всей, хотя тут многие знают что я так не делаю на мафии никогда

 

Ну и бэдмед кстати тоже (там или он лвлится на пиро, решили 1го в жертву принести, тем более странно что он называет меня и пиро мафия и, но делает акцент на мне нисхуя, или ман) , я не пойму почему его не замечают тут, уходить сегодня явно кто то из них должен

согласен, бедмед тут вряд ли мирным получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вчера тогда она ушла, а не очевидная для всех мафия пиро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера :

Финт: хикара мафия,это очевидно блабла

Сегодня :

См. Пост выше

А ты ее не считал мафией?

Да там было 100 факторов, говорящих что она не актив

Мж не мог быть считать ее активом

Это просто нелогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думал, что хикара мафия

но второго свидетеля небыло и нужно было сливать пиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я свое мнение высказал, сори если чем-то обидел тебя

клоунфиеста, так клоунфиеста

Если ты думаешь что я все эти рофлы на серьезных щах пишу, или там обижаешься на это, то я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю бедмеда отбитым мжом на всю хуйню которую он несет (мож и зря (надо подумать))


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то, что твои посты сегодня можно не читать, потому что к ним нет доверия

Я же писал: "Хикара скорее мафия, но ест шанс, что она актив и голосовать в неё нежелательно"

У тебя и у пиро: "хикара 100% мафия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вчера тогда она ушла, а не очевидная для всех мафия пиро?

Потому что хикара была очевиднее

И пиро начал нести хуйню про мой лвлинг перед ночью (ну или перед тем как я в афк ушел)

Да даже с учетом этого для меня хикара вероятнее черной была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем хикара была чернее пиро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати завтра по идее пробивание сейва в кд будет, или пиро и есть кай-лен, раз он так хочет святилище

но тут на самом деле без разницы тучанка, либо святилище, они грубо говоря равны

 

Считаю бедмеда отбитым мжом на всю хуйню которую он несет (мож и зря (надо подумать))

слишком хуево смотрится его деф хикары вчераший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...