Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Waro

Мафия 280 MASS NEDOLET

Рекомендованные сообщения

я кароче сегодня вот так сделаю

муня

 

не окончательно конечно, но скорей всего так и останется

и хочу сказать, если муня окажется мж, я до конца игры буду сливать одного из пары лиг-фейспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да среди финта и бедмеда должна быть одна мафия, так и пиро писал (и думаю, что он не врал), да и для финта мафия бедмед это единственная его спасительная ниточка в эту игру, потому что если бедмед не мафия, то у финта в этой игре все с голосами и позицией совсем печально.

Я у тебя серьезно выхожу с пиро и диханом?

ты серьезно голосовал во вскрытого актива, а потом не голосовал и не писал в основную мафию пиро, когда это нужно было делать. Если бедмед мафией будет - то ок, ты вместо мафии пиро хотя бы мафию бедмеда подозревал, но если нет, то у тебя 5 дней игры мимо мафии + голос во вскрытого актива и неправильный выбор в пятый день, когда слили мафию.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет?

Ну хз, иди перечитай мои с ними диалоги и подумай

 

Еще лиг пытается доебаться до вчерашнего голоса, когда у меня было 0 кредитов и я это писал. Без кредитов я наверное скорее в своего подельника кинул бы, не?

 

А вообще пох, все равно бэдмед мафия и я не голосуюсь сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да среди финта и бедмеда должна быть одна мафия, так и пиро писал (и думаю, что он не врал), да и для финта мафия бедмед это единственная его спасительная ниточка в эту игру, потому что если бедмед не мафия, то у финта в этой игре все с голосами и позицией совсем печально.

 

в прошлую ночь маны не ходили из-за планету, а в эту ночь уже или блок или не угадано

я думаю финт тут мафия, но эт не сегодня энивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да среди финта и бедмеда должна быть одна мафия, так и пиро писал (и думаю, что он не врал), да и для финта мафия бедмед это единственная его спасительная ниточка в эту игру, потому что если бедмед не мафия, то у финта в этой игре все с голосами и позицией совсем печально.

Я у тебя серьезно выхожу с пиро и диханом?

ты серьезно голосовал во вскрытого актива, а потом не голосовал и не писал в основную мафию пиро, когда это нужно было делать. Если бедмед мафией будет - то ок, ты вместо мафии пиро хотя бы мафию бедмеда подозревал, но если нет, то у тебя 5 дней игры мимо мафии + голос во вскрытого актива и неправильный выбор в пятый день, когда слили мафию.

0 кредитов, Карл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б голоса вернул


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем ладно бы не угадал с пиро, но его было за что подозревать (я это и про него в частности и про муню писал, у них одинаково хуевая позиция была), но писал это я, а не ты, а вроде как считается, что ты тут получше пожарников играешь

 

да среди финта и бедмеда должна быть одна мафия, так и пиро писал (и думаю, что он не врал), да и для финта мафия бедмед это единственная его спасительная ниточка в эту игру, потому что если бедмед не мафия, то у финта в этой игре все с голосами и позицией совсем печально.

Я у тебя серьезно выхожу с пиро и диханом?

ты серьезно голосовал во вскрытого актива, а потом не голосовал и не писал в основную мафию пиро, когда это нужно было делать. Если бедмед мафией будет - то ок, ты вместо мафии пиро хотя бы мафию бедмеда подозревал, но если нет, то у тебя 5 дней игры мимо мафии + голос во вскрытого актива и неправильный выбор в пятый день, когда слили мафию.

0 кредитов, Карл

да какая разница, ты вообще не обозначил, что нужно голосовать в пиро и не подметил то, почему его надо было мафией считать


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейс, я про гату не раз писала, что считала гату мж по внеигровым причинам

сейчас я уже давно нихуя не уверена


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я же писал что пиро мафия и говорил что 2 дня должны он и бэдмэд уходить

Короче, один хер я не голосуюсь сегодня, отстаньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как ты этого не заметил


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы я вчера еще бухой что то обозначивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще ганзик уже из ямы вышел по голосам с 7 голосами спасти из 13 возможных


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мунявый, вскрытие будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мунявый, вскрытие будет?

разве это ему поможет учитывая другие дневные? :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если переводить в термины тюрячки, то будто тя ща в душевой толпой пердолят и ты вдруг осознал происходящее


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда вскрываться опасней нежели терпеть :prayshit::lolpray::megapray::trollpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...