Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

ПСМ стопроцентный кик

Фанник мб тоже

Денди и Хвоста не кикнут никогда, мб только роли поменяют, что очень маловероятно

Походу возьмут просто хард и нового саппорта и будут снова надеяться, что заиграют, мб даже артстайла вернут, при нем и то лучше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я хочу, чтобы в Нави остался только Денди. У Хвоста и остальных игроков отутствует желание играть. У молодых нет. Молодые готовы ебашить в доту без мотиваци, зарплаты и полклонников, которые в них верили бы. На одних ахуенно огромных амбициях готовы ебашить :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я хочу, чтобы в Нави остался только Денди. У Хвоста и остальных игроков отутствует желание играть. У молодых нет. Молодые готовы ебашить в доту без мотиваци, зарплаты и полклонников, которые в них верили бы. На одних ахуенно огромных амбициях готовы ебашить :)

лучший рофел в истории продоты. абзац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я бы дунди ебаного кикал, ну он просто очень хуевый игрок


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ммм....а львивця зачем оставлять?!


Изменено пользователем Spnkeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть нави наймут программистов, те напишут ботов, которые будут представлять команду Нави на всех турнирах. Всяко лучше играть будут. По крайней мере ошибки можно фиксить, в отличии от текущего состава :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль только что о самих изминениях мы узнаем не раньше января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не изменяя традициям кикнут ПСМа. Не тот пик, не так в войс чат сказал и так далее.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую никакого дисбанда не будет и даже псма не кикнут, ибо команда по факту действительно играет в данном составе пару месяцев. Да, мажор проебан, но за 2 месяца с новым пикером/капитаном из грязи в князи не прыгнуть и данного аргумента будет вполне достаточно для зерогравити, плюс реки денег от медийности резко не перестанут течь, для этого тоже время нужно. А то, насколько хуево играет команда и что ей кроме дисбанда уже ничего не поможет, зеро даже не поймет.

В общем, скорее новый хайлайтик выйдет, чем произойдут какие-то изменения в нави


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте зерыча, оставил бы только хвоста и соннейко. Соннейко саппортом в новый состав, а хвоста как тренера\развлекалу. Просто что бы веселить пацанов и заряжать моралью.


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я хочу, чтобы в Нави остался только Денди. У Хвоста и остальных игроков отутствует желание играть. У молодых нет. Молодые готовы ебашить в доту без мотиваци, зарплаты и полклонников, которые в них верили бы. На одних ахуенно огромных амбициях готовы ебашить :)

Да просто подход у руководства к хвосту неправильный. Надо человека мотивировать совершенствоваться. Это как дрессирвока животного в цирке. Поставить условие, чтобы набил 7к соло ммр. Если не набивает, то пусть идёт нахуй. Это всё хуйня что ммр не показатель, очень даже показатель. По крайней мере индивидуального скила. Пусть потеет, играет, мучается, учится, но набивает 7к. Будет совсем другой игрок потом.

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую никакого дисбанда не будет и даже псма не кикнут, ибо команда по факту действительно играет в данном составе пару месяцев. Да, мажор проебан, но за 2 месяца с новым пикером/капитаном из грязи в князи не прыгнуть и данного аргумента будет вполне достаточно для зерогравити, плюс реки денег от медийности резко не перестанут течь, для этого тоже время нужно. А то, насколько хуево играет команда и что ей кроме дисбанда уже ничего не поможет, зеро даже не поймет.

В общем, скорее новый хайлайтик выйдет, чем произойдут какие-то изменения в нави

Чисто морально могу дать Навям последний шанс до следующего мажора в таком составе.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю новый состав не за горами.

Фантазии на эту тему (без учета игроков Empire)

Mid - Afoninje

Carry - ditya Ra

1sup - sonneyko

2sup -awnfly/goddam

Hard - hboct или молодые meeposhka/ghost1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я хочу, чтобы в Нави остался только Денди. У Хвоста и остальных игроков отутствует желание играть. У молодых нет. Молодые готовы ебашить в доту без мотиваци, зарплаты и полклонников, которые в них верили бы. На одних ахуенно огромных амбициях готовы ебашить :)

Да просто подход у руководства к хвосту неправильный. Надо человека мотивировать совершенствоваться. Это как дрессирвока животного в цирке. Поставить условие, чтобы набил 7к соло ммр. Если не набивает, то пусть идёт нахуй. Это всё хуйня что ммр не показатель, очень даже показатель. По крайней мере индивидуального скила. Пусть потеет, играет, мучается, учится, но набивает 7к. Будет совсем другой игрок потом.

В соло это будет хуйня. Вообще я наблюдаю больше командные ошибки нежели индивидуальные. Лезут драться, когда не надо. Ввязываются в драку, которая выгодна соперникам. Явные раздоры в мылях драться или фармить.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я хочу, чтобы в Нави остался только Денди. У Хвоста и остальных игроков отутствует желание играть. У молодых нет. Молодые готовы ебашить в доту без мотиваци, зарплаты и полклонников, которые в них верили бы. На одних ахуенно огромных амбициях готовы ебашить :)

Да просто подход у руководства к хвосту неправильный. Надо человека мотивировать совершенствоваться. Это как дрессирвока животного в цирке. Поставить условие, чтобы набил 7к соло ммр. Если не набивает, то пусть идёт нахуй. Это всё хуйня что ммр не показатель, очень даже показатель. По крайней мере индивидуального скила. Пусть потеет, играет, мучается, учится, но набивает 7к. Будет совсем другой игрок потом.

хуйню несешь, лучше в ксик покатать на стриме :metalhead:
DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю новый состав не за горами.

Фантазии на эту тему (без учета игроков Empire)

Mid - Afoninje

Carry - ditya Ra

1sup - sonneyko

2sup -awnfly/goddam

Hard - hboct или молодые meeposhka/ghost1k

Слишком мало украинцев в составе, не взлетят, соре :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеро в принципе похуй на свои составы и их успехи. Он недавно же комментировал фейл кс состава, мол у большинства игроков есть другие заботы, кроме как думать о победах и трениться. Типа они заняты не совсем тем что нужно, но ему глубоко похуй. Он им дал менеджера, тренера, 1000 человек стаффа и пускай все делают они. Главное бабло капает.


68711.png

 

God Bless

LGD.jpg

 

Wow

tumblr_my9m9tpsBV1rt42sco4_250.gif

 

)

tumblr_n62hkl2xib1spiuxqo4_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы в нави - денди\хвост

причина : они просто играют в доту и жмут клавиши как в 2013 когда пупей им пикал героев и говорил что делать+ они понимали что делать в той мете

они просто играют на одних и тех же героях пару лет с однми и теже билдами без подстрояния под мету

я так руфлил когда денди играл на шторме на ти5 аля 2013,когда сумаил показал как надо играть на нем,все что надо было денди скачать 2-3 реплея и понять как играть на шторме и как играть с штормом

так же и с хвостом

выход - либо хвост\денди смотрят реплеи и начниют имено в доту играть,а не ждать пока псм им просто будет говорить что делать с 0до сноса трона либо брать новых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чую никакого дисбанда не будет и даже псма не кикнут, ибо команда по факту действительно играет в данном составе пару месяцев. Да, мажор проебан, но за 2 месяца с новым пикером/капитаном из грязи в князи не прыгнуть и данного аргумента будет вполне достаточно для зерогравити, плюс реки денег от медийности резко не перестанут течь, для этого тоже время нужно. А то, насколько хуево играет команда и что ей кроме дисбанда уже ничего не поможет, зеро даже не поймет.

В общем, скорее новый хайлайтик выйдет, чем произойдут какие-то изменения в нави

Ты реально так считаешь или рофлишь? Вся эта туфта про сыгрывание месяцами это для полных даунов, и развод начальника на зарплату, хз как ты этого не понимаешь. Нет, конечно, команда всегда продолжает сыгрываться и совершенстоваться, но всегда сразу довольно понятно есть попадание или нет. И рельные новички, что приходят в команды и становятся хорошими гроками. Всегда буквально с первых игр что-то показывают. Там йоку, алоха, сумаил, фнг в вп полар ну и т.д. Как правило, если сразу не взлетели в данной команде (одна две недели), то и не взлетят никогда. Вся история успешных переходов в доте это показывает.


Изменено пользователем pallidio3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кс состав никогда так низко не падал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...