Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Они хотят сделать топовую тиму в лольце, не как у всех в СНГ которые играют с такими же отбросами на старладдере а тиму уровня ЛЦС чтобы с топычами из Европы играть (офкос нет топычи тока корейцы и мб китайцы, хотя чет они сейчас на ЧМ провалились) Хотя всем конечно пофиг на ЛоЛ, но если у них получится и если это будет СНГ состав (а там ппц лолец играют тока на ланах и тока в Европе, то есть нужна шенгенская виза и разрешение на работу в Германии что задротам из Рашки получить сложно) то все будут топить за Нави мб даже русскоязычное лол комьюнити снова вылезет из под шконки :cry:. Так что мне интересно что там Зеро с Лол составом намутит :buba:

не думаю, что там будет снг состав

 

они же тип решили найти тренера по лолу сначала что бы тот потом набрал интересных ему игроков

 

и я не думаю, что среди снг найдется достаточно опытный чел на эту роль, а какой-то европеец врят ли будет заинтересован в наших игроках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле корейцы ебошут, хотя в этом году две европейские команды уже в полуфинале чемпионата мира. Не знаю зачем я это говорю. Дайте 7


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записываюсь в глоры нави втемную. похуй ёпта


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Новый состав нави еще успеет зарегаться на ДНР кап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще там в вакансиях тренер должен обладать знанием английского+немецкого вроде


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато какой рынок потенциально, ЛоЛ самая популярная моба в Мире, СНГ регион вообще не развит и нету комьюнити, но если появится команда из СНГ которая будет хорошо играть, ну не так как тот состав М5 конечно, но хотя бы на уровне ЛЦС то все казуалу побегут глорить за Нави ибо не за кого больше, а это большой приток к популярности Нави как организации :buba: Ну хотя бы пару человек.. того же Даймандпрокса и Эдварда из ГГ


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх даж не знаю, но если полностью с 0 новый состав дота 2 соберут, то я даж хз, это уже не то будет. Вроде бы понятно что денди и хвист там анскилл уже себя изжили, но и с другой стороны, смотрели и топили то только из за них. Парадокс пиздец


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В лоле корейцы ебошут, хотя в этом году две европейские команды уже в полуфинале чемпионата мира. Не знаю зачем я это говорю. Дайте 7

Спалился :petro: Хотя я там у них в топане про ЧМ видел анимешника, лолера и при этом еще премиума вот это набор мечта любого хейтера :pray:

 


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов нассать на лицо любому, кто в 2015 топил за Нави из-за денди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов нассать на лицо любому, кто в 2015 топил за Нави из-за денди

кто говорит про 2015. Речь идет о временах когда дундо реально делал грязь на миде


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов нассать на лицо любому, кто в 2015 топил за Нави из-за денди

кто говорит про 2015. Речь идет о временах когда дундо реально делал грязь на миде

ну и почему тогда его кик СЕЙЧАС может стать проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В лоле корейцы ебошут, хотя в этом году две европейские команды уже в полуфинале чемпионата мира. Не знаю зачем я это говорю. Дайте 7

Спалился :petro: Хотя я там у них в топане про ЧМ видел анимешника, лолера и при этом еще премиума вот это набор мечта любого хейтера :pray:

 

ток без овна, брат

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% инсайд

 

Денди Хбост Лост Артстайл Дред :megapray: :megapray: :prayshit::shitpalm::megapray:

 

Вся эта тема про полный дизбанд пиарход, а вы повелись. мда. на мажоре они будут но не в качестве игроков :rickroll:


LmpwZ241RFU3RGY0VDh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов нассать на лицо любому, кто в 2015 топил за Нави из-за денди

кто говорит про 2015. Речь идет о временах когда дундо реально делал грязь на миде

ну и почему тогда его кик СЕЙЧАС может стать проблемой?

потому что по сути это уже лицо дота 2 состава. Я не говорю именно он. Есть еще хвост. Кто то из них должен остаться. Это просто блять не знаю, как в симпсонах озвучку поменять я хз


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, лучше же сосущий состав со старыми именами, чем побеждающий без них :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, лучше же сосущий состав со старыми именами, чем побеждающий без них :lolpalm:

а где побеждающий? все опять называют ссаные миксы, давай ща вырвем из империи кого то, кого то из веги, соннейко прихуярим, годдама из шр и пусть ебашут? Или давайте ща нави купит вегу полностью или еще кого. А смысл? Я болел и буду болеть за все снг составы и пох мне на тег. А новые агенты есть вообще? Такие что бы не развалить нахуй то, что есть


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, лучше же сосущий состав со старыми именами, чем побеждающий без них :lolpalm:

эх если бы зеро знал что лучше а что хуже он бы никогда не кикнул смайла ради фаника


LmpwZ241RFU3RGY0VDh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы старый лостецкий вернулся в дотку, по мне так ваще образцовый хардер

 

Да, я ебанутый

 


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот, если дунди на аналитику сядет фултайм будет как-то не весело. смайл уже там, лост, гоблак, нс, блять, так и будет :palevo:

зато дтс2010 опять вместе :trollface:

нет. дред должен из хр уйти. тогда будут вместе

дреда же кикнули из хр, уже как дня 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписать Манки Бизнес, и не обращать внимание на снг даунов, котрые кукарекают о том, что за них никто не будет болеть, они же не родные

 

плюс ко всему очевидный профит от наличия команды на мажоре

 

Вот бы старый лостецкий вернулся в дотку, по мне так ваще образцовый хардер

 

Да, я ебанутый

 

а ну ясно, и я еще что-то тебе отвечал :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...