Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Джессика Джонс / Jessica Jones

Рекомендованные сообщения

 

Идея 13 режиссерок на 13 серий уже с самого начала настораживала. Злодей - твой родственник, вы серьезно ? Охуеннейший Убитьмогила вс какой-то сильной ебанутой старухи. Количество сильных женщин в глаза немного бросается, конечно, от этого нельзя никуда уйти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки второй сезон вышел менее захватывающим, чем первый. И дело тут даже не в отсутствии в классическом понимании антагониста, и дело не в видоизменении общего характера повествования с алкогольного делирия к детективному процедуралу -- все-таки изменился сам характер персонажа.

Это уже не та Джессика, которая находит смысл своей жизни на дне бутылки и корефанится с наркоманами, в то же время вороша чужое грязное белье. Джессика второго сезона ищет свои корни, попутно виляя своей сексуальной попкой в элитных клубах большого яблока, и ожидаемо находит ответ в драматической развязке. Мне лично нравится, когда сценаристы меняют утопический подход к формированию основной идеи сериала, меняя её на более обобщающую и политкорректную, но смотреть на это уже менее интересно, чем раньше.

 

Зато намного лучше стали раскрывать побочных персонажей, по сути на них то и вывезли второй сезон. Особенно хороша Кэрри-Энн Мосс в роли адвокатессы. Господи, да она просто божественна на протяжении всего сизыча.

Но после несомненно лучшего главного героя из Карателя -- соглашаться на более пресную и "разумную" Джессику мне уже не хочется. Пусть она и отлично сыграла драматическую роль в концовке, раскрывшись по-новому, но в концовке весь этот актерский бенефис запороли сценаристы своим решением закончить сезон именно так.

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^дело в том, что на режжисерах и сценаристах посадили тупых сжв-феминистических недоебаных пезд и они наваяли невменяемую нудную хуйню вместо истории. Найс конечно направление выбрали, про баб теперь должны снимать бабы(похуй, что они бездарные твари), а если у вас умственно отсталый инвалид с дцп на гг, то и режиссера с сценаристом надо таких же искать

Просто сидишь и ахуеваешь, вот идет разговор и чел блондинке предьявляет, хули она ему ничего не сказала, он же волнуется, а она в ответ "СЕКСИСТКАЯ ЧУШЬ" И ты такой, че это за хуйня?

Это не говоря уже о том, что просто не иснтересно эту тягомотину смотреть, какой-то нуар и напряжение пропало, детективного расследования тупо нету, антагониста нету, побочные сюжетки хуета для ТП, всю эту помойку только тринити и вывозит.

 

Вы только вдумайтесь, что за хуйню наснимают для ведьмака, если там сценарист- баба, которая для защитников писала :prayshit:


Изменено пользователем LastSaintMan
Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется ты уже повернут на хуйне феминизма да же там где его откровенно нет. Да и в комиксах все женские гг сильные личности и в фильмах/сериалах это хорошо раскрывают. Я хз что ты мечтаешь увидеть в таком случае. Надеюсь не то "как я накрасила ногти" или "полежала в спа салоне"


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"откровенно нет". Первое появление триннити в сериале, приведенный выше пример, это конечно же мне только кажется, тут  весь сериал напичкан всеми этими маркерами. Это тоже самое, как хуесосы блогеры оправдываются, что фраза про выборы в их клипах - это стеб и высмеивание, а не пропаганда.

 

Первый сезон тоже, но там был антагонист и ахуенность Тенната перекрывала вообще все минусы сезона, а тут просто нечем тебя занять и ты от скуки начинаешь обращать внимание на всю эту феминистическую хуйню.

Я не против, что бы мне пытались впарить, что женщины тоже сильные и вообще равноправие и хуемрази должны страдать, но блять, можно это делать так, что бы не ловить фейспальмы и было интересно смотреть. Основная претензия - максимальная вторичность и унылость всего происходящего


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в роли адвокатессы.
omegalul omegalul omegalul

С вондерзина спизидил рецуху ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понравилось, кстати, что Фогги просто взяли и нахуй послали. И он потом больше не появлялся))

Спрашивается нахуя его вообще вводили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонкий намек на властность адвокатесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимальное дерьмище. кому зашло, хотя бы даже и на пол-шишечки - говноеды, не обсуждается.

з.ы. ожидаемо в десять миллионов раз хуже первого сезона, и дело даже не в антагонисте (которого, по сути, тупо нет), а в том, что второй сезон в принципе бессвязная хуетень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец унылый сезон, я заебался смотреть, даже защитников быстрее сожрал. Нетфликс пора менять, а то с каждым нового сезоном из серии всё хуже и хуже.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимальное дерьмище. кому зашло, хотя бы даже и на пол-шишечки - говноеды, не обсуждается.

з.ы. ожидаемо в десять миллионов раз хуже первого сезона, и дело даже не в антагонисте (которого, по сути, тупо нет), а в том, что второй сезон в принципе бессвязная хуетень.

держи в курсе  :yes:

 

в целом мне сезон больше понравился, чем первый  :lol:

 

кстати, сори за оффтоп, там Джессика в начале сезона сказала: "Герои умирают" это была отсылка к смерти Сорвиголовы в Защитниках?? Его и правда там убили? Я просто не смотрел тот сериал  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не квоть меня, говноед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк его типо убили, ну она думает что он рип и то неизвестно какой это временной промежуток после событий защитников.

Мб она уже знает что он выжил.

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не квоть меня, говноед.

малой, зачем ты мне грубишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец унылый сезон, я заебался смотреть, даже защитников быстрее сожрал. Нетфликс пора менять, а то с каждым нового сезоном из серии всё хуже и хуже.

каратель был неплох

А вот защитники и второй сизыч джессики унылое гавно

 

Кстати некст как я понял будет второй сизыч про лысого нигера

Ожидаю провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеясь, там хотя бы злодея завезут, а не ебать сюжет проблемами чёрных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

каратель был неплох
Бля, соре, про карателя забыл, он пушка. 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не квоть меня, говноед.

малой, зачем ты мне грубишь?

не надо мне цитировать своё нездоровое общение со своим причиндалом, говноед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 июня люк кейдж второй сизыч, следом соривоголовушка в сентябре-октябре, точной даты нет

Держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавно кстати, что на ласт страницах можно наблюдать эволюцию отдельно взятого, простите, примата. Сначала мы в нескольких постах распинаемся о том, что первый сезон был клёвым, потому что СЦЕНАРИЙ И АХУЕННЫЙ ГЕРОЙ ЖЕСИКА ЖОНС, и что отсутствие "десятиминутного антагониста" на качестве второго сезона никак не скажется, далее следует:

Всё-таки второй сезон вышел менее захватывающим, чем первый

вслед за которым:

второй сизыч джессики унылое гавно

Браво, братиш. Не сказалось, проверяй :)


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...