Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Джессика Джонс / Jessica Jones

Рекомендованные сообщения

Второй сизыч хуевый не из-за антагониста, а вернее его отсутствия, а из-за потери атмосферы детективного нуара

Офк ты же читаешь только своей нездорово горелой жопой, поджаренной огромным количеством нейролептических препаратов и не понял связи между потерей смысловой нагрузки в сюжетных переплетяниях первого сезона с раскрытием основной психологической проблемы Джессики во втором.

И хуевость второго сезона закладывается именно в переосмыслении всего концепта ядовитого детектива в остросюжетный боевик, главными фигурантами которого являются популярные в трамповской америке «сильные женщины»

А ты прицепился лишь к моей формулировке двух предложений, суть которых сводится лишь в подчеркивании общего смысла моей характеристики второго сезона Джессики

Наверное в групповых упражнениях той психологической группы, в которой ты наблюдаешься, это нормально, но зачем же показывать свою неполноценность на людях - большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо же, у нас тут что-то похожее на осмысленный текст обрисовалось) Жаль только, что это никак не меняет сути - а именно того, что в первом сезоне ДД было немногим-то и меньше дыр в смысловой нагрузке, и что держалось всё не на каком-то вшивеньком нуаре или якобы менее фиговом раскрытии "психологических проблем ДД", а на саспенсе, весь сезон нагнетаемом "десятиминутным" главгадом. И только лишь на нём. Придумай какой-нить так же симпатично оформленный текст в следующий раз, когда, надеюсь, до тебя наконец дойдёт вышесказанное. Прогресс-то у нас тут явно наметился, так что чем чёрт не шутит.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Чем черт не шутит» - надеюсь это не основная идея твоего лечения, иначе за твое здоровье можно начинать беспокоиться, и ведь об этом стоит задуматься, потому что непонятно в каком психологическом состоянии можно разумно предположить, что антагонист первого сезона имел основополагающее давление на джессику, а не чувство собственной беспомощности, привитое ей насильно насаждаемой силой героя, о чем кстати во втором сезоне сценаристы пытались раскрыть для зрителей в своем повествовании.

И самое страшное не то, что ты это не понял, ведь это неудивительно, доподлинно даже известно, что завсегдатаи желтых клиник обладают пониженным айкью, а то что ты пытаешься донести свою поверхностную мысль для всех о значимости аниагониста, беспечно веруя что в межличностных отношениях проецируемых режиссерами сериала на киноленту есть лишь важное только сам страх, а не чувство преодоления своих страхов джессикой.

Впрочем шизоидов лечат постепенно, поэтапно приучая их к здравому мышлению, так что мы подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо юзаешь почти не обтрёпанную пластинку, запущенную еблоидом завицким, чучелко  :lol:

Слог прибавился, содержимого - ни на грамм. К сожалению. Так что нахуй, дружок дворовая блядь, нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И можно было бы поверить твоей последовательности и уж тем более уверовать твоим доводам, если б ранее ты не заявил подобное, но своему решению не последовал.

ласт респонс тебе

Так что единственное на что способен твой киноаналитический ум (простите за каламбур, ума то нет) - это схавать поверхностный поп-корн, подаваемый режиссерами на пропитание не самым развитым своим зрителям.
Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну сорян, что я, добрая душа, даю людям (хах, вот ведь умора, ты ж не человек, а животное, лол да?) второй шанс. как показывает практика - напрасно. ты очередное тому подтверждение, можешь гордиться собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз ты добрая душа, то постараюсь ответить тебе тем же и дабы не напрягать твою и до того уже пошатанную психику, дам совет что посмотреть, учитывая твое общее умственное развитие.

http://megogo.net/ru/view/1155741-smeshariki.html

Можешь не благодарить, это то что тебе нужно. Там точно не будет таких сложных человеческих аллюзий на психологическое взросление персонажей, а сплошные чикен макнаггетс для бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol: это какую, интересно бы узнать, претенциозную хуетень ты там хаваешь в свободное время вместо говна, раз позволяешь себе подобные выпады, ебло? 

а вообще можешь не отвечать. реально утомил барина. высри там чё-нить, чтоб типа ты последний чёто пизданул, и закончим на том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно читать от челика про высеры, который имеет конструктива в своих постах не более 30% от общего содержания. Побольше пиши «ебло» в своих мыслетворчествах и быть может люди тебя начнут слушать, ага, а не считать лишь срущим шизиком петушком. И завышенное самомнение в тебе, выдаваемое в безумных изречениях о воображаемых "баринах" кстати неплохо так кореллируется с главным антагонистом сериала Джессика Джонс.

Нет офк я не считаю тебя эвентуально похожим на Киллгрейва, но твое желание походить на него заставляет задуматься о причинах зацикленности на нем. Впрочем дабы не утруждать себя и в первую очередь тебя о психологической подоплеке твоего скрытого желания управлять людьми, пожалуй закончим эту дискуссию, ведь она становится весьма однобокой ввиду полного отсутствия смысла в твоих сообщениях.

 

Смотри, как бы с тобой такого не произошло, если прекратишь принимать таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не квоть меня, говноед.

малой, зачем ты мне грубишь?

не надо мне цитировать своё нездоровое общение со своим причиндалом, говноед.

 

у тебя какая-то слабость к поеданию фекалий? или зачем ты мне "говноед" пишешь 2 сообщения подряд?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обращаюсь к тебе "говноед", потому что ты говноед. свои нелепые попытки перевести стрелки оставь при себе, говноед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шизик ты таблетки забыл выпить?

 

вообще удивлён что эту парашу обсуждают там же белая баба с ниггером ебётся


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шизик ты таблетки забыл выпить?

 

вообще удивлён что эту парашу обсуждают там же белая баба с ниггером ебётся

сразу видно травма детства.

Только там были скорее всего не негры, а хачи.

Так как в глубинку в которой ты живешь, негры не частое явление.

Дальше ребус сам составишь с кем хачи ебались и почему у тебя травма детсва.

Так что пошел нахуй даун ебаный с кариной на аватарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит ли смотреть если не знаком с марвел вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,только начни с сорвиголовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри как я как тебя щас уделаю за говноедов 

 

 


Смотрел кто-то"Чёрные паруса"? Стоит начинать или нет?
 

мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черные паруса заебись сериал, ало


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец бамбанула от ебнутой триш под конец и ласт серии особенно

 

потом посмотрел карателя и как будто то вылез из дерьма :wizard:

Roki понравилось это

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяя как триш вымораживает это пиздец ебаная дура бляяя

Первый сезон зорош был джессикой и киллгрейвом, во втором оставили онли суперразумную и умную джессику а всех остальных героев в конченных уебков превратили, малколм уебок ебаный

Триш тоже мразь конченная такая бля

После первого сезона биба дымилась на нее теперь зочется уебать такая мразь конченная как очко горит уххх бля

 

Онли досмотрел изза топовой джесики суперразумной

 

Заебало бтв что все друг друга оттрахали в сериале

Такой треш бля эт пиздец

Ну и тупая джери это шок, такая дура тоже пздц

На ее месте изи ствол в рот

DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...