Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

что-то неладное последнее время с компом

 

стоит винда на ссд и на обычном жд, основной офк ссд, бывает вылетает синий экран после чего комп перезагружается и грузится с жд почему то, фикшу отключениям  жд от материнки>запуск пк>выключаю комп>после чего подключаю жд. Ах да, если жд не подключен, то комп намного быстрее загружается.

 

еще встроенная сетевая карта то работает, то не работает (даже в диспетчере устройств не видно ее, когда не работает) приходится на внешнюю переключатся

подложил пластмасовую пластину под ссд ( раньше он просто лежал на какойто металической полке в корпусе ) и проблем уже пару дней нет   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче с биоса экран где выбирать с чего запускаться и т.д. фотку с тела не могу кинуть

https://ibb.co/gU5Y6H вот на какую то парашу залил

долго висит?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче с биоса экран где выбирать с чего запускаться и т.д. фотку с тела не могу кинуть

https://ibb.co/gU5Y6H вот на какую то парашу залил

долго висит?
Бесконечно

d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну накинь старый бп посмотри че будет


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну накинь старый бп посмотри че будет

Да он то работает, полчаса снял, но у него другие траблы, менять надо

Бля со старым теперь такая же хуйня


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз куда написать. Проблема с окном без рамки во многих играх. Фпс блокируется на 40 и никуда не дергается. На любых настройках графики. Как только ставишь фулскрин или обычный оконный режим все приходит в норм, снова миллион фпс.

GTX 1080, моник самсунг синкмастер п2250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил компьютер и хуяк биос пишет что плохоу смарт статус и показалось будто с ссд проблема

 

UGuvHVb.png?1

 

dOv1hFc.png?1

ему пизда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с самсунговский софт че говорит


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хард диск сентинел у ссд 88% а у хдд 0% здоровье, какой хдд до 4к посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компьютерные черви кароче вставляю видюху вместо своего старого говна но там 2 выхода не такие как у меня на шнуре ну я кароче подрубаю видюху и вставляю моник в такой-же разъем от куда-то из матери х3 при включении черный экран но ниче не пищит и видюха крутится вертится
че она рабочая получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

в хард диск сентинел у ссд 88% а у хдд 0% здоровье, какой хдд до 4к посоветуете?

Купить сигейт и потом спрашивать совета какой диск купить :lol: :lol: :lol:

Да любой, который не сигейт.

2.5 - хитачи, 3.5 - вд.


Изменено пользователем ImmolateQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брат покупал комп лет десять назад, он свое отработал что даже не обидно, я просто ахуел подумав что это может быть ссд которому около года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ебать я свою золотую gt geforce 730 обмазал новой термопастой и вылизал всю пыль что там была
во рту немного горько, но вроде как поменьше нагревается
сказали еще десятую винду поставить вместо седьмой, где скачать чтоб без вирсов было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в хард диск сентинел у ссд 88% а у хдд 0% здоровье, какой хдд до 4к посоветуете?

 

Купить сигейт и потом спрашивать совета какой диск купить :lol: :lol: :lol:

Да любой, который не сигейт.

2.5 - хитачи, 3.5 - вд.

найс рофлишь, долбоеб

компьютерные черви кароче вставляю видюху вместо своего старого говна но там 2 выхода не такие как у меня на шнуре ну я кароче подрубаю видюху и вставляю моник в такой-же разъем от куда-то из матери х3 при включении черный экран но ниче не пищит и видюха крутится вертится

че она рабочая получается?

башка у тебя нерабочая, блять, в видеокарту надо втыкать монитор

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пока читал все iq проебал что ли я же сказал что у меня разъема нет такого как на видюхе там 2 dvi а у меня вга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины, эни хелп плз. Кароче у меня железо  pentium g4560 3.5 Hz. 8гб оперативы geforce 1050 и стоит wd ssd 128gb. Кароче как только купил( собрал ) пк и юзал его в течении полу года , фпс в доте был 100-110 в замесах от 50 до 70. На днях чистил от пыли, собственно снимал куллера и видюху тоже отсоединял. Поставил всё обратно, в доте сейчас фпс 30, как на блядо ноутбуке. желание вскрыть вены, не знаю что делать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины, эни хелп плз. Кароче у меня железо  pentium g4560 3.5 Hz. 8гб оперативы geforce 1050 и стоит wd ssd 128gb. Кароче как только купил( собрал ) пк и юзал его в течении полу года , фпс в доте был 100-110 в замесах от 50 до 70. На днях чистил от пыли, собственно снимал куллера и видюху тоже отсоединял. Поставил всё обратно, в доте сейчас фпс 30, как на блядо ноутбуке. желание вскрыть вены, не знаю что делать.... 

Температуры чекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...