Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Сыновья своих матерей.

11  

208 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не за что саньчелло это я тебя на 5100 держу 8 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты совсем отбитый блять? Просто в голос с тебя

или ты троллишь?

 

не за что саньчелло это я тебя на 5100 держу 8 лет

у меня 5600 извини


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, что ты санязаглат, все хорошо


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмпайр алохаденс

джакиро

0-6-0

зрителей: 689

ну так-то на 37 птс отыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а вот и лузик подъехал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и лузик подъехал !

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехал европу руинить, отжимайте плебсы


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

просто перепикали в хламину моих поцанов )) и выебали везде где тока можно ))

офк от меня тож парочка фейлов было, но благо думаю они бы не спасли эту игру, а то я бы горел сильно .\_/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто перепикали в хламину моих поцанов )) и выебали везде где тока можно ))

офк от меня тож парочка фейлов было, но благо думаю они бы не спасли эту игру, а то я бы горел сильно .\_/.

а я ебурил карту с 5-0-0 на 10ой угольком

в то время счет в игре был 15-5

офк 5 в моей команде


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну я тоже 5-0 начинал и че

абсолютно ниче не значит, там всю карту залили кровью моих тимейтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже 5-0 начинал и че

абсолютно ниче не значит, там всю карту залили кровью моих тимейтов

так а я про че

2 кора с 0-5 на 7 минуте

чисто паджер рвет еблища пацанам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему за меня эти существа http://www.dotabuff.com/players/131315320 http://www.dotabuff.com/players/89428883

идут дабл мид и фидят легионку по кд, у которой на 10 лотар и 100 дамаги)))))))))

почему у расты за 20 игр 2 победы и её кидает ко мне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3s2_EB5SCH8.jpg

 

 

спасибо за суперфри вин челу на шторме и расте (чел на штормике зарандомил и пошел дабл с растой ))

 

о ебать здарова чел сверху)


Изменено пользователем boreveris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за что что типо апнули инвокера и он всегда в моей команде спасибо завязал с дотой худший герой который ничего не может

пикаешь инвокера>>>>>>>>>>>>>>>умирает мать и этого не избежать

XeleX и faRR- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно поиграли, да? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне понрав когда штормик прилетел с тп и умер с трех ударов в миде когда я под дд был

 

теперь этот ечл за меня господи

 

ладно мы проебали я забыл что этот чел на расте теперь берет сфа все гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне понрав когда штормик прилетел с тп и умер с трех ударов в миде когда я под дд был

 

теперь этот ечл за меня господи

У МЕНЯ ОПЯТЬ ЧЕЛ РАНДОМИТ И ДАБЛ МИД :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стой а че кто выиграет у нас щас? у мя чел с ником калибрейтинг и не настроенным аккаунтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жерар как я 6.5к апнул за неделю и ща обратно пойдет ко дну рыб кормить


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал про страту : Товер дэфенс. С мужиками обедали в столовке на заводе и придумали: мол пьём пивко, пикаем огра, лича и трента и бегаем вышки дэфаем. Офк всё это ранкед мм и желательно что бы двое попались с соло рейтингом . По моему ГЕНИАЛЬНО, ну конечно не так гениально как называть GLADа - СанейЗаГлотом, но тоже неплохо :nate::rickroll:

SanyaTheGlad понравилось это

Антчебэл мазафака :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...