Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

fayde

[Dota 2 Patch] 6.85

Рекомендованные сообщения

а вот и говно с дотасру полилось сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал 86e9bcc5290488d616eae27f7506f3ca.jpg

f076406c53cbcdb9467b28436bd981f1.jpg

скоро еще арк варден подъедет


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и говно с дотасру полилось сюда

ну так укатывай обратно :rickroll:

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и говно с дотасру полилось сюда

photo-166510.png?_r=1442561476

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

эти картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы фейзы мидас мьёлнир вывезти и бегать с 3 армора как даун

так а нахуй драться если ты фармишь? дисипи или как?


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно систему ммр менять будут вобще?

а чо_о в ней не так?

Да хз подбор в последние дни в ранкеде сильно огорчает, особенно, когда играют с новых аккаунтов в рейтинге на которых от силы 30 игр, неплохо было бы если бы ввели очень высокий уровень(количество часов/игр или подборали бы игроков хотя бы с равным количеством часов) для игр в рейтинге. А вобще могли бы сделать лиги какие-нибудь что-ли, просто разницы особо не вижу между 2-3-4к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно систему ммр менять будут вобще?

а чо_о в ней не так?

Да хз подбор в последние дни в ранкеде сильно огорчает, особенно, когда играют с новых аккаунтов в рейтинге на которых от силы 30 игр, неплохо было бы если бы ввели очень высокий уровень(количество часов/игр или подборали бы игроков хотя бы с равным количеством часов) для игр в рейтинге. А вобще могли бы сделать лиги какие-нибудь что-ли, просто разницы особо не вижу между 2-3-4к.

Это вообще самая главная проблема, которая меня бесит уже 3 год. Нужен, нужен поиск игр, который учитывал бы количество сыгранных игр (хотя бы) и что бы был дополнительный фильтр в поиске (по желанию) с указанием предпочтительной роли. Вот это будет the best of the best MM. Потому что в пизду господа эти игры с TBD и прочим говном


Изменено пользователем 11486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество сыгранных игр конечно пиздец решает да

даун с 4к часами в доте и 3к ммрами = даун с 250 часами в доте и теми же 3к ммрами

так что хуйню не надо пороть

Умеешь играть = апаешься

не умеешь побеждать в соло сиди в своей заслуженной помойке

 

Опция с ролями офк хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Количество сыгранных игр конечно пиздец решает да

даун с 4к часами в доте и 3к ммрами = даун с 250 часами в доте и теми же 3к ммрами

так что хуйню не надо пороть

Умеешь играть = апаешься

не умеешь побеждать в соло сиди в своей заслуженной помойке

 

Опция с ролями офк хорошая

 

Я не спорю, не важно сколько ммр и сколько игр сыграно если человек даун. А если нет? Пусть играет с теми, кто с таким же опытом.

 

Фантазия: условно разделить на 3 класса.

от 1 до 500 игр.

от 501 до 1000.

от 1001 до +8 (бесконечность)

 

Вот этого бы уже было достаточно, что бы к моим 4к играм не джонился человек с 50 игр. Вот, спасибо, не надо

В W3TFT были лобби. Сейчас если ты играешь в соло, они просто не актуальны, когда есть ММ. Раньше ты просто знал тех кто играть умеет - с ними играл, остальных кикал. Ведь так? Ну вот... Примерно то же самое я и хочу


Изменено пользователем 11486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество сыгранных игр конечно пиздец решает да

даун с 4к часами в доте и 3к ммрами = даун с 250 часами в доте и теми же 3к ммрами

так что хуйню не надо пороть

Умеешь играть = апаешься

не умеешь побеждать в соло сиди в своей заслуженной помойке

 

Опция с ролями офк хорошая

 

Я не спорю, не важно сколько ммр и сколько игр сыграно если человек даун. А если нет? Пусть играет с теми, кто с таким же опытом.

 

Фантазия: условно разделить на 3 класса.

от 1 до 500 игр.

от 501 до 1000.

от 1001 до +8 (бесконечность)

 

Вот этого бы уже было достаточно, что бы к моим 4к играм не джонился человек с 50 игр. Вот, спасибо, не надо

В W3TFT были лобби. Сейчас если ты играешь в соло, они просто не актуальны, когда есть ММ. Раньше ты просто знал тех кто играть умеет - с ними играл, остальных кикал. Ведь так? Ну вот... Примерно то же самое я и хочу

человек с 50ю играми, если уже на 4К играет, на 99% имеет другие акки с дохуя игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Количество сыгранных игр конечно пиздец решает да

даун с 4к часами в доте и 3к ммрами = даун с 250 часами в доте и теми же 3к ммрами

так что хуйню не надо пороть

Умеешь играть = апаешься

не умеешь побеждать в соло сиди в своей заслуженной помойке

 

Опция с ролями офк хорошая

 

Я не спорю, не важно сколько ммр и сколько игр сыграно если человек даун. А если нет? Пусть играет с теми, кто с таким же опытом.

 

Фантазия: условно разделить на 3 класса.

от 1 до 500 игр.

от 501 до 1000.

от 1001 до +8 (бесконечность)

 

Вот этого бы уже было достаточно, что бы к моим 4к играм не джонился человек с 50 игр. Вот, спасибо, не надо

В W3TFT были лобби. Сейчас если ты играешь в соло, они просто не актуальны, когда есть ММ. Раньше ты просто знал тех кто играть умеет - с ними играл, остальных кикал. Ведь так? Ну вот... Примерно то же самое я и хочу

человек с 50ю играми, если уже на 4К играет, на 99% имеет другие акки с дохуя игр

ты дурачек?))))0

на 30% имеет други акки с большим количеством игр и хорошим рейтингом, 70% купил аккаунт)))0


Изменено пользователем Nikki Sixx
11486 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вр нормальный то больше % что у него есть другие акки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно систему ммр менять будут вобще?

а чо_о в ней не так?

Да хз подбор в последние дни в ранкеде сильно огорчает, особенно, когда играют с новых аккаунтов в рейтинге на которых от силы 30 игр, неплохо было бы если бы ввели очень высокий уровень(количество часов/игр или подборали бы игроков хотя бы с равным количеством часов) для игр в рейтинге. А вобще могли бы сделать лиги какие-нибудь что-ли, просто разницы особо не вижу между 2-3-4к.

Это вообще самая главная проблема, которая меня бесит уже 3 год. Нужен, нужен поиск игр, который учитывал бы количество сыгранных игр (хотя бы) и что бы был дополнительный фильтр в поиске (по желанию) с указанием предпочтительной роли. Вот это будет the best of the best MM. Потому что в пизду господа эти игры с TBD и прочим говном

и сделать поиск 10 лет

ставлю Нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и будет игры по пол часа искать

и чем больше рейтинг тем дольше искать

пока они найдут тебе 10 тел с таким же часами как у тебя и с таким же рейтингом


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и будет игры по пол часа искать

и чем больше рейтинг тем дольше искать

пока они найдут тебе 10 тел с таким же часами как у тебя и с таким же рейтингом

Ты забыл что желаемую роль нужно брать в учет

5к+ ммра ебанется искать игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А это видимо те ребята, которые всю жизнь на 4к и жалуются что за них челиков со 100 играми кидает. Раки с нью акков доебали да бро ? Забей хочется с такими же опытными 4к батьками клозы поиграть.


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это видимо те ребята, которые всю жизнь на 4к и жалуются что за них челиков со 100 играми кидает. Раки с нью акков доебали да бро ? Забей хочется с такими же опытными 4к батьками клозы поиграть.

Да, хочется. Хочу с батьками клозы на 4к играть.

А ты тот челик, который "Мид ор фид" и потом ноет, что я не тот спел прокачал и что он саппорт от бога, но почему-то ходит в мид и что все суки и мам их он вертел, потом встал афк, купил кучу кур...

Не всегда такие игры бывают, но у меня нет желания, что бы они были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ввели поиск по выбранной роли было бы очень круто, я даже сосчитать не смогу сколько игр я проебал, когда челы не делили тот же мид, и просто фидили собой, курами или просто рандомили хуйню и играли, как дерьмо, сотни игр были проебаны из за этой хуйни, я лучше буду искать игру 20 минут, но поиграю с челами, которые будут играть каждый на своей роли, чем поиск 5 минут и куры по миду из за того, что кто то там что то не поделил

11486 понравилось это

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бро я фп ама беру в <5200 среднем и рофлю с нытья тебе подобных аутяр гг ви луз.

Мучу чат, подрубаю музыку и винирую в 4 из 5 случаев хускаров с дазлами на 4к соре.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...