Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nPwka

Worlds 2015

Рекомендованные сообщения

тебе тоже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе тоже :lol:

Нахуй выпёздываешь что-то, мусор?

 

Бтв, ЧТО С ЕБАЛОМ НПШКА? ЧО ГДЕ ТАМ 0.0000000000000% НА ВИН?))))))))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука как же бесит что тут не реально камбекнутся :fffuuu: -2000 на 10 минуте, - 4000 на 15, - 6000 на 20 и все гг, интересно по статистике какой процент винрейта имеют команды которые провалили лайн фазу :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас будет перевороты, руны, водовороты

хотя не, скорее последняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю, чего хочется больше, чтобы сошедший с ума от унижения нпшка похавал еще больше, или чтобы эдг реверс свипнули и потом выиграли ворлды, чтобы похавал конченый с премиумом


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука как же бесит что тут не реально камбекнутся :fffuuu: -2000 на 10 минуте, - 4000 на 15, - 6000 на 20 и все гг, интересно по статистике какой процент винрейта имеют команды которые провалили лайн фазу :hmm:

Так жостко получилось из-за того что все бабки сконцентрированы были на лб, а это охуенный герой для сноуболла, вот они и поехали кататься на катке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю, чего хочется больше, чтобы сошедший с ума от унижения нпшка похавал еще больше, или чтобы эдг реверс свипнули и потом выиграли ворлды, чтобы похавал конченый с премиумом

трудный выбор наверное, ох веит ты же ничего не решаешь сорри


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченный с премиумом и так хавает по кд, а нпшку жалко реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченный с премиумом и так хавает по кд, а нпшку жалко реально

Посчитаем сколько раз я тебя смешал с говном за ласт месяц?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы нпшку хейтите, лучше б поучились, как темы оформлять


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю, чего хочется больше, чтобы сошедший с ума от унижения нпшка похавал еще больше, или чтобы эдг реверс свипнули и потом выиграли ворлды, чтобы похавал конченый с премиумом

трудный выбор наверное, ох веит ты же ничего не решаешь сорри

ну чего я хочу я все-таки с горем пополам решаю

 

вроде


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы нпшку хейтите, лучше б поучились, как темы оформлять

он совсем обезумел, когда лгд и иг обосрались

ему бы курс реабилитации


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то если СКТ выиграют то его прогноз сбудется :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука как же бесит что тут не реально камбекнутся :fffuuu: -2000 на 10 минуте, - 4000 на 15, - 6000 на 20 и все гг, интересно по статистике какой процент винрейта имеют команды которые провалили лайн фазу :hmm:

все совсем не так как может показаться на первый взгляд

лайнфаза тут всё равно выглядит как фармфест, решают ротации по карте и макроконтроль

да и комбеки сейчас довольно частое явление относительно какого-нибудь второго сезона когда фб значило 90% вин


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжайте :popcorn:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свипер петух

 

изи семера


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука как же бесит что тут не реально камбекнутся :fffuuu: -2000 на 10 минуте, - 4000 на 15, - 6000 на 20 и все гг, интересно по статистике какой процент винрейта имеют команды которые провалили лайн фазу :hmm:

все совсем не так как может показаться на первый взгляд

лайнфаза тут всё равно выглядит как фармфест, решают ротации по карте и макроконтроль

да и комбеки сейчас довольно частое явление относительно какого-нибудь второго сезона когда фб значило 90% вин

Я помню тока один камбек с 20 к Альянс против ГГ, и с 10 тысяч я не помню, с 5-6 видел но тоже мало. Хотелось бы побольше персонажей с хорошими мас контролями где скейл от предметов не так важен, как позиционка и скил. чтобы можно было файты переворачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свипер петух

 

изи семера

плс нинад

euw rek'sai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука как же бесит что тут не реально камбекнутся :fffuuu: -2000 на 10 минуте, - 4000 на 15, - 6000 на 20 и все гг, интересно по статистике какой процент винрейта имеют команды которые провалили лайн фазу :hmm:

все совсем не так как может показаться на первый взгляд

лайнфаза тут всё равно выглядит как фармфест, решают ротации по карте и макроконтроль

да и комбеки сейчас довольно частое явление относительно какого-нибудь второго сезона когда фб значило 90% вин

Я помню тока один камбек с 20 к Альянс против ГГ, и с 10 тысяч я не помню, с 5-6 видел но тоже мало. Хотелось бы побольше персонажей с хорошими мас контролями где скейл от предметов не так важен, как позиционка и скил. чтобы можно было файты переворачивать

это например как кенен корова и рексай которых ты щас наблюдаешь?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...