Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nPwka

Worlds 2015

Рекомендованные сообщения

LMQ по тем временам когда они приехали были как раз таки LSPL командой, как все видели они стали топ 3 на изи.

Прошло 2 года. уровень LSPL существенно вырос, а вот лкса не особенно :)

ты можешь говорить о своей китайской челленджер сцене что тебе думается, конечно, но ты хоть проверяй, что говоришь

легкая гугля рассказывает нам, что LMQ в своем LPL сезоне хоть чудес и не показали, но из лпл не вылетели

после чего после ворлдов поучаствовали в национальном чемпе, где приняли участие почти все топы лпл, и заняли 3 место

челленджер команда, как же :)


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы топера который на ворлдах 2013 топ 2 брал в тиме иметь и быть челик командой))))


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы топера который на ворлдах 2013 топ 2 брал в тиме иметь и быть челик командой))))

ща бы топера, лесника, мидера и сапорта(team King) которые на ворлдах 2014 топ 2 брали в тиме иметь и быть челик командой))))))) Выражаясь языком Дарича


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ты понимаешь что лмк не были лспл командой тогда?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь его ебет подобная херня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нпшка всегда был очень сильным китайглором с какого-то хуя

его счастье что в этом году у китайцев реально есть шанс занять топ 1

но и сейчас его заносит на полный бред


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты можешь говорить о своей китайской челленджер сцене что тебе думается

во первых это не мне вздумалось, а мнение общественности следящих за китаем и разбирающихся в нем.

в 2013 в китае было 4-5 проф команд OMG, IG, WE, Royal +1 и чтобы добрать команд хотя бы до 8 на лигу

они брали челик команды, Young Glory, WE academy, LMQ. Все эти команды являлись типичными челик командами, являясь сателлитами грандов, IG,WE, Royal соотвественно, состоящие преимущественно из китайских школьников, ну зато челенгеров китая. И время от времени играли в LPL из за нехватки команд, но то был 2013

 

 

 

Щас же в китае нет челенжер лиг, а если есть они так глубоко, что про них мало кто слышит.

Есть LPL и есть LSPL, вторая уже вполне профессиональная лига.

В каждой команде по 2-3 корейца, в некоторых корейские тренеры и не абы какие, а вполне known. В последнем сплите LSPLa играли 15 команд, 2 прошли в LPL, ещё одна была очень к этому близка, из оставшихся 12 команд, я могу тебе список из 6 накидать, которые в NA могли бы быть топ 3 изи.


Изменено пользователем nPwka

 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого это из Китая есть шанс остановить СКТ ? Лгд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ты понимаешь что лмк не были лспл командой тогда?

 

отчасти можно так сказать, про команду отыгравшую 1 сплит в LPL


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого это из Китая есть шанс остановить СКТ ? Лгд?

едг и лгд

я не вижу проблемы если единожды едг уже пиздили скт а куу тайгерсы (текущие топ3 кореи) отвалились от ВЕ

корея полгода назад была слабее китая-не вижу причин думать что и сейчас она не может быть слабее


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого это из Китая есть шанс остановить СКТ ? Лгд?

 

всмысле остановить ? они уже давно остановлены


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь говорить о своей китайской челленджер сцене что тебе думается

Щас же в китае нет челенжер лиг, а если есть они так глубоко, что про них мало кто слышит.

челенжер лига-общепринятое название второго дивизиона закрепившееся после того как риоты обозвали свой второй дивизион так

ссоре но лспл это самая настоящая челенжер лига до тех пор пока ты за проёб в лпле отлетаешь туда и промоутишься за победу


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого это из Китая есть шанс остановить СКТ ? Лгд?

 

всмысле остановить ? они уже давно остановлены

но ведь Факер на Ривенке финалы ЛКС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы отдал этот ЧМ ЕДГ, играй они в составе/форме MSI. просто супер убийственный состав где каждый лайнер может карить. у пяти стар игроков трудно отжать бо5 серию, спорить с этим трудно. но после бенча коро1 и плей-офф перфоманса, верится в них с трудом. хотя "объявиться" на турнире они всё ещё могут, да и коро1 будет играть с некоторой вероятностью.

 

у ЛГД непонятная ситуация с подготовкой. на сколько я понимаю, коач от них съебал. да и алсо, насколько понимаю, у них один человек думает за всю команду - это суппорт. если у него будет анлаки дей в плейоффах, то их могут апсетнуть и шанса на вин против топ контендеров будет мало.

 

у ИГ недостаточно "мускулов" для того чтобы тягаться с титанами. им нужен невероянтный ран даже для того чтобы оказаться в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты можешь говорить о своей китайской челленджер сцене что тебе думается

Щас же в китае нет челенжер лиг, а если есть они так глубоко, что про них мало кто слышит.

челенжер лига-общепринятое название второго дивизиона закрепившееся после того как риоты обозвали свой второй дивизион так

ссоре но лспл это самая настоящая челенжер лига до тех пор пока ты за проёб в лпле отлетаешь туда и промоутишься за победу

как угодно можешь называть лигу, где уровень игры выше чем в лксе )))

 

В целом спор зашел в никуда, не то мы обсуждаем.

 

Разговор изначально пошел о уровне лиг и способе повышения оного. Я пытался вам обьяснить, что между регионами щас пропасть

и что LSPL китая, лига, где многие команды смогли бы успешно играть в обоих лксах, особенно в NA.

поверить в такое на словах видимо действительно трудно, надо наблюдать за сценой. Не вижу смысла это доказывать, многие это и так понимают.

 

Про LMQ согласен, не лучший пример я привел. Тут я имел ввиду, что если бы они играли сейчас, то их уровень был бы не выше LSPL'a.

Тогда конечно Китай хоть и был уровнем посильнее лксов, но не настолько как сейчас.

 

я бы отдал этот ЧМ ЕДГ, играй они в составе/форме MSI. просто супер убийственный состав где каждый лайнер может карить. у пяти стар игроков трудно отжать бо5 серию, спорить с этим трудно. но после бенча коро1 и плей-офф перфоманса, верится в них с трудом. хотя "объявиться" на турнире они всё ещё могут, да и коро1 будет играть с некоторой вероятностью.

 

у ЛГД непонятная ситуация с подготовкой. на сколько я понимаю, коач от них съебал. да и алсо, насколько понимаю, у них один человек думает за всю команду - это суппорт. если у него будет анлаки дей в плейоффах, то их могут апсетнуть и шанса на вин против топ контендеров будет мало.

 

у ИГ недостаточно "мускулов" для того чтобы тягаться с титанами. им нужен невероянтный ран даже для того чтобы оказаться в финале.

 

IG могут тягаться с титанами, если покажут свою лучшую игру.

 

C LGD всё в порядке, не волнуйся. Там тренера меняются каждый месяц, их роль преувеличена, особенно для такой команды как LGD.

 

В EDG как ты правильно сказал, 5 стар игроков. насчет коро, он не играет потому что не его мета. Он тимплейный игрок, делающий тп в драку, раздающий контроли и танкующий.

AmazingJ это керящий топлейнер, который прекрасно вписывается в текущую мету. Кто из них будет играть большой вопрос.

Плейофф перформанс как я уже писал можно обьяснить тем, что другие команды прибавили.

 

SKT команда где есть лучший в мире игрок, крепкий топ и адц, и два мусорных игрока в лесу и на сапорте. За счет этого EDG у них уже выйграли раз


Изменено пользователем nPwka

 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему снг уродов нет? за кого болеть то пизда где алексы ичи?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему снг уродов нет? за кого болеть то пизда где алексы ичи?

 

за IG болей, говорят там 2 или 3 наших играют. С бурятии


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч моё мнение: СКТ фавориты, но не слишком большие. они врываются на самом горячем стрике из всех команд. однако даунтайм был приличный и команды могли сравнительно прибавить/сбавить форму, втч и сами СКТ. игрок за игрока, СКТ позади как ЕДГ, ЛГД, так скорее всего и КТ ролстер. не думаю что стоит ожидать от СКТ явного стратегического эджа над каждой командой, однако и отрицать возможность изи винов в отдельных играх за счёт оного тоже нельзя (привет финалы ЛЦК саммер).

 

решать на турнире будет форма, а затем и подготовка команд. просто предполагать что подходящий ЧМ не дал ЕДГ мотивации для подготовки, я бы не стал.

 

однако отдам конечное предпочтение ЛГД т.к. они лучшая команда игрок-за-игрока, закончившая сезон на хорошей ноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь включал?

 

 

есть ок эпизоды или лучше не смотреть?

 

уже тот факт что они первым делом начинают проталкивать триллер бйергсен-фейкер, говорит о некоторой некомпетентности сценаристов. вот зачем сравнивать топ кандидатов вылететь с турнира не взяв ни одной игры с фаворитами турнира? они даже не в одной и той же группе. реальной почвы для сравнения этих игроков в контексте турнира просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...