Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Reborn.

Рекомендованные сообщения

Меня лучше все сорри (на сфах офк)


omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-...28537_26634/all

 

я вам покушать принес

спс джэк что апнул тред мб все таки найдет свою лаповую стесняшу как ты на дваче

кстати у тебя аська двухзначная?

у меня все заебись, как там бустеры, ну те самые парни на песке 7к апнувшие. А потом жорка на протяжение 3 месяцев делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг не показатель


hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем так кудряво базаришь? мусор :trollface:

А чо не биомусор, разве ты мне уже отказываешь в привилегии быть органическим существом? Меня давно так не оскорбляли, ты хочешь видеть мои слезы, бесчувственная скотина? Не знал, что анимешники еще и грубые неотесанные мужланы в душе, фиииии


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-...28537_26634/all

 

я вам покушать принес

спс джэк что апнул тред мб все таки найдет свою лаповую стесняшу как ты на дваче

кстати у тебя аська двухзначная?

у меня все заебись, как там бустеры, ну те самые парни на песке 7к апнувшие. А потом жорка на протяжение 3 месяцев делать?

ты про 2 года назад когда ты игроком был или что twitchtvhatememore катаю на фейке 4900 ставлю сентрики у меня то любой фейк выше твоих на тыщу эмэмэра

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо анимешная телочка

мож познакомимся поближе?

 

без крузейда топан заглох

А ТУТ ЕБАЛО НА НОЛЬ

У ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕТ ВЛАСТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-...28537_26634/all

 

я вам покушать принес

спс джэк что апнул тред мб все таки найдет свою лаповую стесняшу как ты на дваче

кстати у тебя аська двухзначная?

у меня все заебись, как там бустеры, ну те самые парни на песке 7к апнувшие. А потом жорка на протяжение 3 месяцев делать?

ты про 2 года назад когда ты игроком был или что twitchtvhatememore катаю на фейке 4900 ставлю сентрики у меня то любой фейк выше твоих на тыщу эмэмэра

?

7к, не могу попасть станом после еула на лине, жру от 4900(как ты говоришь) на сфах, когда у меня 30фпс, бездарь зачем пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-...28537_26634/all

 

я вам покушать принес

спс джэк что апнул тред мб все таки найдет свою лаповую стесняшу как ты на дваче

кстати у тебя аська двухзначная?

у меня все заебись, как там бустеры, ну те самые парни на песке 7к апнувшие. А потом жорка на протяжение 3 месяцев делать?

ты про 2 года назад когда ты игроком был или что twitchtvhatememore катаю на фейке 4900 ставлю сентрики у меня то любой фейк выше твоих на тыщу эмэмэра

?

7к, не могу попасть станом после еула на лине, жру от 4900(как ты говоришь) на сфах, когда у меня 30фпс, бездарь зачем пишешь?

) ) ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сегодня день срачей просто

как не зайду, так все друг друга поносят и никаких няшить под пледиком :(


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че песочный долбаеб, будешь оправдываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightmarewulf

джаскасс привет

спасибо что помогаешь найти ламповую няшу

кстати это правда что твой коэффициент ума равен твоему возрасту? (22)

и ты все еще брыкаешься против системы, пытаешься так сказать выделится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, подскажите вк алиныповер, девочку очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightmarewulf

продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коэффициент ума :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че думаешь я с тобой серьезно тогда играл? можешь ща в лобби зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightmarewulf

сложный прикол :D

действительно сложно, в 22 года на форумке сидит, игроком пытается быть, хороший капитан

 

Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает полгода, раздавая листовки, чтобы купить себе айфон? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?

 

Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нём стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Сзади него стоит дорогой автомобиль?

 

Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде — железо, в его осанке — сталь, а вместо кожи — свинец?

 

PwA3PbqM4Dg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, подскажите вк алиныповер, девочку очень хочется

Всегда в шепот с алиныпавер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...