Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Reborn.

Рекомендованные сообщения

сука без тролинга дайте вк алиныпавер кто это!?????????????


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обосранный дикарь :ispug:


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightmarewulf

hSgRccC.jpg

мерзкий уебок

 

сначала ты сидишь жалуешься на раков в тиме, потом пишешь хуйню про алину с которой ничего не было пати катали она мирана я пудж

да вебпанк ебучий забей везде

 

хуесос, успокойся уже, меня заебало читать твои никчемные высеры

тебе 20 ты сидишь у себя в кресле жрешь дерьмо и ждешь принцессу

это правда мерзко, я хотя бы на 4900 винрейт 100% имею пока у тебя каждый второй с приват профилем джагернаутом и троллем в тиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ничего не было с алиной, блее, а если у неё спросить или твои посты у ней в вк поглядеть, дебилоид :)

 

спшечки он ставил в вкшечки, сердечки слал АХАХАХАХАХАХ

 

ты зачем посты то скинул, речь сейчас о том как ты обосрался и бегаешь в говнеце среди уважаемых белых людей, иди подмойся маня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightmarewulf

спрашивай я жду

сердечки мило вроде

 

я могу найти миллион постов где у тебя команда хуесос на 4кэ а ты тащер

жаль что ты не сдвинулся за 2 года существования ранкеда даже на 800рейтинга

ах, ну если вниз только как аккаунт ан 5700 откалибровал

 

твоя роль быть клоуном на мерзком форуме, не более, пожалуйста, угомонись dude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заглатывать дерьмо джека - это новый уровень. поздравляю. :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так нахуя мне этот рейтинг, если таких бездарей как ты и твои дружки я ебашу лайк езе под пивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джек ты НЕЛЕПОЕ существо зачем ты пишешь по интернет любовь ЕСЛИ ТЫ САМ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОХЛАДНУЮ ИСТОРИЮ РАССКАЗЫВАЛ ПРО ТО КАК ТЯНКУ НА ФОТКИ РАЗВЕЛ аааааааааааааааааааааааааа хотя нам на это ПОЕБАТЬ было просто прекращай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут разборки

у меня -150 за день

надо отдахнуть

завтра надо еще больше проебать :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя роль быть клоуном на мерзком форуме, не более, пожалуйста, угомонись dude

ууу, паря, у тебя видать скоро кто то в семье откинется

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО А ВОТ И КОМАНДА АОГИРИ17 ЗАЕХАЛА

 

ВКЛЮЧАЕМ ВИЧУХУ И КИДАЕМ КРАСИВЫЕ ВЕБПАНК КАРТИНКИ

 

че парни, сумоньте оставшихся 2, сразу 5 в рот насру, чего уж там, массовая кормежка обездоленных и умалишенных будет

Stella понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот про мерзкий форум было обидно

извинись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightmarewulf

я и мои дружки

)

норм захуярил под пиво

(нет) (да) (нет)

 

фу блин знаешь такое чувство, блевать хочется

 

кстати напомни про то что лозенюк дота ни разу не хуже фна

в какой вселенной живешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вот бы щас на спектре фармить радик с сапогом вс бруды, 3 раза сдохнуть с 3к на кармане, потерять все т2, а потом все равно выиграть потому что это ебучая спектра


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю, это когда ты безмозглый недочеловек, с образованием в 9 классов и незаконченным политехническим колледжем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HATE

ME

MORE

1

 

 

 

 

:pray: :pray:

 

:pray:

 

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посткаунтинга нету

факты друг о друге не меняются

смысл ваших однообразных постов, угомонитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightmarewulf

да я

у тебя пластинка заела, меняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя что то менять, если ты по всем фронтам просто апогей дерьмоеда.

 

с какой стороны не зайди, везде добавки просишь, ненасытный МОДДИШ ДОМАШНИЕ ЗНАКОМСТВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...