Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

Собираются жалобу писать на следака главе следственного комитета

 

а что толку с этой жалобы, там изнасилования никакого не было

да и следователи нормальные мужики, не дураки

по хорошему их надо бы в институте восстановить еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ваще эти юридические процедуры

сказали б сразу - БЛЯ БУДУ ТАМ ИЗНОС ХОТИМ ПАЦАНОВ ЗАКРЫТЬ и не ебали бы мозги, теперь будут пять лет по судам таскаться обжаловать в высших инстанциях

 

Собираются жалобу писать на следака главе следственного комитета

 

а что толку с этой жалобы, там изнасилования никакого не было

да и следователи нормальные мужики, не дураки

по хорошему их надо бы в институте восстановить еще

кек, СК похуй че там было на самом деле, там эта говорящая пенсионная голова выйдет в телевизор, скажет мол надо разобраться, и закроют как нехуй петь

ебанутый орган пиздец


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллекционеры звёздочек на погонах приложат все усилия для того чтобы пацанов закрыли.Нормальных мужиков среди мусаров нет

 

Александр Карабанов, адвокат изнасилованной на вечеринке Ирины Сычевой, сообщил, что следователь не нашел состава преступления в случившемся в туалете клуба Ray Just Arena.

 

:lol: :lol: :lol:

ого ,походу я ошибался :spy:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коллекционеры звёздочек на погонах приложат все усилия для того чтобы пацанов закрыли.Нормальных мужиков среди мусаров нет

обиженка :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все для того чтобы клуб пропиарить

Теперь все попиздуют в тот клуб, в надежде что после того как они потанцуют в рюкзаке им кто нить отсосет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все для того чтобы клуб пропиарить

Теперь все попиздуют в тот клуб, в надежде что после того как они потанцуют в рюкзаке им кто нить отсосет

представься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все для того чтобы клуб пропиарить

Теперь все попиздуют в тот клуб, в надежде что после того как они потанцуют в рюкзаке им кто нить отсосет

представься

мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, СК похуй че там было на самом деле, там эта говорящая пенсионная голова выйдет в телевизор, скажет мол надо разобраться, и закроют как нехуй петь

ебанутый орган пиздец

 

у неё адвокат из какой-то коллегии журналистских расследований, которого послал нахуй следователь и он пошел через головы напрямую к Бастыркину - ноль шансов я думаю, если они на местном уровне не смогли расследование выбить, то там их на порог не пустят .

 

там еще надо смотреть, что за следственный отдел их послал нахуй, у нас например в области недавно посадили следаков, которые на протяжении 20 лет пули для адвокатов заказывали, по-моему случаев 10 доказали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она серьезно хочет судится ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ???? что блять??? :lol: :lol: :lol:http://lifenews.ru/news/163845

в голос, тут судить только если за то что публично это видео выложили в интернет, ну и там оператора на пару годков за решетку, остальным нихуя не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто на алкоголь отрицательно влияю :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol:

ЧТООООООО???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она серьезно хочет судится ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ???? что блять??? :lol: :lol: :lol:http://lifenews.ru/news/163845

в голос, тут судить только если за то что публично это видео выложили в интернет, ну и там оператора на пару годков за решетку, остальным нихуя не будет

долбаебина,она сама говорит что наказать только за вылаживание видео,а по какой статье поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тролите со своим вылаживанием или че?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, а ты как на алкоголь влияешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

менее активно, чем мой хуй на твою жопу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я думаю, что в круг пиздаболов к машеакаше и тому уебку, что выводил деньги с линейдж можно приписать ещё и адвоката с депутатским ебалом


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в видосе лайфньюса говорит, что пила 2ой раз

 

а по телеку или в этом 2минутном интервью говорила, что 3-4 раз пила

:lol:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

темная какая-то телочка))

ещё и с навыками)))


Изменено пользователем Зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Адвокат девушки планирует подать жалобу руководителю СКР на следователей, не увидевших состава преступления.

 

 

 

ставь лайк если ты в теме :pray::rickroll:


Изменено пользователем 569.Miedo

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...