Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

в голос с того, что

"ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ ВЫЗВАЛ ЕЙ ТАКСИ И ОТПРАВИЛ ДОМОЙ, ТО ОНА БЫ ТЕБЕ ПОЗВОНИЛА"

ыыхыхыхыхых


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЙТЕ ВИДОС

плиииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззз


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феминизм это овер экстремистское движение. Просто представьте идеологию, которая проповедует ненависть к половине населения земного шара (мужчин ровно половина), всякие ККК, нацисты и националисты отдыхают и нервно курят по сравнению с масштабами феминизма. Кстати если почитать идеологов современного феминизма, которые в своих высказываниях напрямую призывают к геноциду мужского населения, то я реально не понимаю почему в большинстве стран он не приравнен к террористической и экстремистской деятельности.

потому что в отличии от террористов они могут только стоять с плакатами или как максимум ворваться в на конференцию с голой грудью

все просто ловят рофлы с этого и все

нихуя, это такие паразиты, которые паразитируют и размножаются в социуме, как опухоль.

Вот все знают случай про мужика, который пилотировал зонд и посадил его на комету, когда феминистки загнобили его за футболку с анимешными шлюхами. И таких случаев дохуя, вот недавно феминистки заставили DC поменять обложку комикса, потому что он типа поддерживал изнасилования, по всяким таким темам они очень серьезно ебут в америке и европе.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЁТ В ГЕЛЕВАНГЕН СО ВСТУПЛЕНИЯ И ОООООООО ОТ БАБУЛЕК


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запись эфира есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такая однобокая передача получилась, как по нтв. Там она пиздец чисто монахиня с разбитой губой, а тут и другая сторона. Зал конечно долбаёбы УУУ УУУ уруруру блять. Лев с батей чисто топ рофлеры два. Кауказцы тоже норм были(адвокат и студент). Без хуйни всё объяснили. А сычуха всё одно, то меня изнасиловали в троём, то не помню. Не помню и всё тут!

 

Самый пидор на передаче в этот раз был даже не ведущий, а лысый обрыган из палаты или откуда он там. ДЕЛО ЗАВИДИНО! А совершеннолетний насильник не под стражей, и даже не под подпиской. ок лысая башка, рассказывай дальше кул сторе

ну так меры пресечения применяют только в определенных случаях

схуяли их применять к безобидному школьнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-НЕСИ ЕЕ В ТУАЛЕТ

-ООООООО

-ПУСТИМ ЕЁ ПО КРУГУ

-ООООУУУУУУУУУУУУУУ

 

с кобкова-землянского в голоселлу

 

ОНА ЗАНИМАЛАСЬ БАЛЕТОМ,ОНА ТАНЦОВЩИЦА,ПОЧЕМУ ЕЙ НЕЛЬЗЯ ТАНЦЕВАТЬ :pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя, это такие паразиты, которые паразитируют и размножаются в социуме, как опухоль.

Тут проблема гораздо больше чем ты пытаешься предоставить. Таких вредных социальных групп дохуя. Есть долбоебо качки на стероидах, деятельность которых в некоторых местах открыто пропагандирует унижение людей с астеничным и даже нормальным, но не рельефным телосложением; есть еще люди которые как бы не являются открытой группировкой, но они так же размножаются и паразитируют - "приверженцы этикета", особи которые соблюдают какие-то выдуманные правила общения которые часто никто кроме них нихуя не знает, более того - требуют соблюдения этих правил от остальных, смотрят свысока на тех кто может просто и незамысловато сказать что ему нужно и что он думает прямо на первой встрече, часто абсолютно незаслуженно обжигают холодом изоляции хороших парней и девченок просто потому что "Как можно? Вот так вот незамысловато и открыто... где этикет, где "общепринятые" традиции?". Они собираются на совещания и встречи в важных костюмах и дорогом парфюме, говорят часто даже друг другу непонятными терминами, даже если в итоге вопрос остается совершенно нерешенным и нихуя не понятно даже кто за что должен отвечать, но чтобы все было красиво и блять интеллигентно потом что "что они, мужланы какие..."; А есть еще огромная социальная группа которая давно развилась до рака - "семейные и успешные люди". Они обычно всю жизнь нихуя не делают - ничего не изучают, не строят, не пишут. Просто постоянно потребляют ресурсы и блага и учат потребительской идеологии своих детей и чтобы те учили своих. Сами не живут и не дают жить другим, сфера интересов только "вот так должно быть у успешного зрелого мучины/женщины": машина, дом, дача, огород, пара спиногрызов и т. д. Даже если все они работают в 200 метрах от дома и половина этих вещей нахуй им не нужна и стоит пылится, но ведь "сейчас каждый должен иметь..." Вытесняются даже свои собственные интересы, даже пища идет по возможности "такая же как у всех, потому что все сейчас так едят". Если чуток специально поразмыслить, то можно еще легко насчитать пару десятков таких опухолей.

И все эти люди абсолютно также агрессивно реагируют на представителей тех социальных/культурных групп которые к ним не относятся, феминистки это не есть что-то отдельное на что стоит обращать внимание, внимание стоило бы обратить на весь гниющий "цивилизованный мир" позволяющий потенциально разумному человеческому организму развиться в одно из этих... даже не позволяющий, а скорее требующий, но это уже совсем другая тема


Изменено пользователем ZIGKel
chen solomid, Real Hero и BadManner понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя, это такие паразиты, которые паразитируют и размножаются в социуме, как опухоль.

Тут проблема гораздо больше чем ты пытаешься предоставить. Таких вредных социальных групп дохуя. Есть долбоебо качки на стероидах, деятельность которых в некоторых местах открыто пропагандирует унижение людей с астеничным и даже нормальным, но не рельефным телосложением; есть еще люди которые как бы не являются открытой группировкой, но они так же размножаются и паразитируют - "приверженцы этикета", особи которые соблюдают какие-то выдуманные правила общения которые часто никто кроме них нихуя не знает, более того - требуют соблюдения этих правил от остальных, смотрят свысока на тех кто может просто и незамысловато сказать что ему нужно и что он думает прямо на первой встрече, часто абсолютно незаслуженно обжигают холодом изоляции хороших парней и девченок просто потому что "Как можно? Вот так вот незамысловато и открыто... где этикет, где "общепринятые" традиции?". Они собираются на совещания и встречи в важных костюмах и дорогом парфюме, говорят часто даже друг другу непонятными терминами, даже если в итоге вопрос остается совершенно нерешенным и нихуя не понятно даже кто за что должен отвечать, но чтобы все было красиво и блять интеллигентно потом что "что они, мужланы какие..."; А есть еще огромная социальная группа которая давно развилась до рака - "семейные и успешные люди". Они обычно всю жизнь нихуя не делают - ничего не изучают, не строят, не пишут. Просто постоянно потребляют ресурсы и блага и учат потребительской идеологии своих детей и чтобы те учили своих. Сами не живут и не дают жить другим, сфера интересов только "вот так должно быть у успешного зрелого мучины/женщины": машина, дом, дача, огород, пара спиногрызов и т. д. Даже если все они работают в 200 метрах от дома и половина этих вещей нахуй им не нужна и стоит пылится, но ведь "сейчас каждый должен иметь..." Вытесняются даже свои собственные интересы, даже пища идет по возможности "такая же как у всех, потому что все сейчас так едят". Если чуток специально поразмыслить, то можно еще легко насчитать пару десятков таких опухолей.

И все эти люди абсолютно также агрессивно реагируют на представителей тех социальных/культурных групп которые к ним не относятся, феминистки это не есть что-то отдельное на что стоит обращать внимание, внимание стоило бы обратить на весь гниющий "цивилизованный мир" позволяющий потенциально разумному человеческому организму развиться в одно из этих... даже не позволяющий, а скорее требующий, но это уже совсем другая тема

мне интересно

к какой же социальной группировке ты себя отнесешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну просто для частичного удовлетворения твоего любопытства. Ни к какой, я слишком особенное существо, просто нет таких групп за неимением сколько бы значительного количества аналогов. Пожалуй, ближе всего будет отнести меня к просветленным дзен-буддистам, и то я кое в чем сильно отличаюсь, но это максимально близкий общедоступный и краткий термин чтобы передать базовое понятие о моей личности


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не обращайте внимания на его умные слова, он просто деклассированный социальный элемент :trollface:


Изменено пользователем chen solomid

Fantasia & Fugue A-minor

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто для частичного удовлетворения твоего любопытства. Ни к какой, я слишком особенное существо, просто нет таких групп за неимением сколько бы значительного количества аналогов. Пожалуй, ближе всего будет отнести меня к просветленным дзен-буддистам, и то я кое в чем сильно отличаюсь, но это максимально близкий общедоступный и краткий термин чтобы передать базовое понятие о моей личности

какой у тебя вес с ростом?

можешь сказать буддист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не обращайте внимания на его умные слова, он просто деклассированный социальный элемент :trollface:

:sad:

Бля... ну я как бы это... ну то есть... хотел выглядеть значимо :cry:

 

183/75, если тебя интересует - почти полное отсутствие жира, похоже на сушку, но у меня это природно и не так сильно как при искуственной


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то у нее имидж от программе к программе меняется, очки какие-то напялила, в след. раз в платке придет, с накладной бородой и усами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной не смотрел, но и так очевидно что это одна из лучших кампаний на предмет как из нихуя сделать море эфирного времени и привлечь максимум аудитории. Девка чем-то пизду из сумерек напоминает, кстати, что-то есть такое же мерзкое и пластиковое в ее "игре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДИ КАК ЖОПА ГООРИТ С ЗАЦЕНЗУРЕННЫХ ВИДОСОВ

ОНА СУКА ОТКАЗАЛА В ЖОПУ А НЕ ЕБАТЬСЯ

НУ ЕБАНЫЙ СТЫД

Real Hero понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...