Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

 

Теперь поясняю я, порядочный, умный, смышленый и дипломированный юрист. Почитал пару страниц - дико порофлил. Малолетние быдланы, умственных способностей, которых хватает лишь на работу каким-нибудь манагером или грузчиком, решили построить из себя судей и палачей. Абсолютная юридическая безграмотность и отсутствие ее культуры, неверная интерпретация статей УК РФ и их классификация,отсутствие базовых знаний и понятий права. И эти люди дают правовую оценку, че то там доказывают и спорят. Блять, тоже самое, что я в топан прогеров или биологов зайду и буду говорить, что вы все тупые и все не так  :lol:  :lol:

Кароч, ебланы, у преступления есть субъективная сторона. Вот какой-то дегрод сказал А ЕСЛИ НОЖОМ СФИТАЕШЬ И ПРИДЛОЖИШЬ ЕТА ШТО НЕ ИЗНАСИЛАФАНИЕ??? . А вот хуй. Например, общался я с патрульными, ореол обитания которых - вокзал и прилегающие терр-ии. И травили стори, мол, к ним типы подходят, сорт оф хипстеры и говорят У НАС ТЕЛЕФОНЫ ОТОБРАЛИ((. Менты приметы собрали, передали о типах, мол, сразу их щемите и пошли с балластом тоже искать хробителей. А они оказывается и не скрывались, стояли и жрали стряпню какую-то. Хробители - 2 здоровых таких амбала. Их привели в комнату, давай показания снимать. Оказывается, с их слов ( с подтверждением лохов), они просто сказали : телефоны нам отдайте. Вот как ты здесь дело откроешь? А были случаи, когда, к типу подошли с кошельком в руке сзади и попросили отдать. Он послал нахуй, ему прилетело 2 удара пером под ребро, он сам доковылял до ментов и выжил, хех. А тут уже сразу из грабежа в разбой и нанесении тяжких телесных переквалифицировалось. Поэтому все придерживаются условной нормы. 

На видео четко видно : никакого принуждения или изнасилования не было. Судя по перепискам - тоже док-в нет. Все было добровольно, без принуждения, насильственных действия и без физического насилия и/или угрозы его применения. 

А вообще мне аж мерзко стало, я думал там все давно уже решилось и их выпустили. Шлюха эта, учится с моим знакомым кентом, по его словам, нихуя она не мучилась, вышла в универ и довольно сияла, собирая взгляды. Дальше будет веселиться, блядовать, строить жизнь, а пацаны - лучшие годы на киче, судимость, поломанная психика и угроханное здоровье, в/о не получат. Охуенно, из-за шмары 2 типа проебали жизнь. Хотя сами дятлы, нехуй такое сливать в инет, повыебывались. Благо тут есть адекваты, которые понимают, дали бы им годика 2 условно + штрафы - хуй с ними. А тут как блять педофилов или маньяка поймали. Пиздолизам, которые защищают шлюху, которые считают, что судья вправе давать срок исходя из ПРОУЧИТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА СКРЕПЫ и тд ( о коих я писал в 1ом абзаце) - желаю, чтобы вы столкнулись с этим и уехали куда-нибудь по горячей путевке, желательно, в онкоцентр.

Ебучая рашка, ебучие суды и судебная система в рашке. Судьи - не выносят оправдательные приговоры, пушта боятся. Суды - непрозрачны и на них оказывает большое влияние всякий общественный резонанс, дяди сверху. Судьи - зависимы, плюют на закон и отходят в угоду кому-то/чему-то. После того как поработаешь там - просто тошнит. 

вот ты говоришь что принуждения не было, а то что в один момент она кричит фразу "нет, не надо", ничего не значит по-твоему да?

или ты в суде защищая этих парней доказывал бы судье (а если еще судья женщина...) что это она просто анал не хотела?)) я бы на это посмотрел

а на счет минета она офк сказала что ей угрожали расправой и суд поверит ей. 

 

Там для тебя топик по эвтаназии создали, иди ознакомься, тебе, мне кажется, это нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Теперь поясняю я, порядочный, умный, смышленый и дипломированный юрист. Почитал пару страниц - дико порофлил. Малолетние быдланы, умственных способностей, которых хватает лишь на работу каким-нибудь манагером или грузчиком, решили построить из себя судей и палачей. Абсолютная юридическая безграмотность и отсутствие ее культуры, неверная интерпретация статей УК РФ и их классификация,отсутствие базовых знаний и понятий права. И эти люди дают правовую оценку, че то там доказывают и спорят. Блять, тоже самое, что я в топан прогеров или биологов зайду и буду говорить, что вы все тупые и все не так  :lol:  :lol:

Кароч, ебланы, у преступления есть субъективная сторона. Вот какой-то дегрод сказал А ЕСЛИ НОЖОМ СФИТАЕШЬ И ПРИДЛОЖИШЬ ЕТА ШТО НЕ ИЗНАСИЛАФАНИЕ??? . А вот хуй. Например, общался я с патрульными, ореол обитания которых - вокзал и прилегающие терр-ии. И травили стори, мол, к ним типы подходят, сорт оф хипстеры и говорят У НАС ТЕЛЕФОНЫ ОТОБРАЛИ((. Менты приметы собрали, передали о типах, мол, сразу их щемите и пошли с балластом тоже искать хробителей. А они оказывается и не скрывались, стояли и жрали стряпню какую-то. Хробители - 2 здоровых таких амбала. Их привели в комнату, давай показания снимать. Оказывается, с их слов ( с подтверждением лохов), они просто сказали : телефоны нам отдайте. Вот как ты здесь дело откроешь? А были случаи, когда, к типу подошли с кошельком в руке сзади и попросили отдать. Он послал нахуй, ему прилетело 2 удара пером под ребро, он сам доковылял до ментов и выжил, хех. А тут уже сразу из грабежа в разбой и нанесении тяжких телесных переквалифицировалось. Поэтому все придерживаются условной нормы. 

На видео четко видно : никакого принуждения или изнасилования не было. Судя по перепискам - тоже док-в нет. Все было добровольно, без принуждения, насильственных действия и без физического насилия и/или угрозы его применения. 

А вообще мне аж мерзко стало, я думал там все давно уже решилось и их выпустили. Шлюха эта, учится с моим знакомым кентом, по его словам, нихуя она не мучилась, вышла в универ и довольно сияла, собирая взгляды. Дальше будет веселиться, блядовать, строить жизнь, а пацаны - лучшие годы на киче, судимость, поломанная психика и угроханное здоровье, в/о не получат. Охуенно, из-за шмары 2 типа проебали жизнь. Хотя сами дятлы, нехуй такое сливать в инет, повыебывались. Благо тут есть адекваты, которые понимают, дали бы им годика 2 условно + штрафы - хуй с ними. А тут как блять педофилов или маньяка поймали. Пиздолизам, которые защищают шлюху, которые считают, что судья вправе давать срок исходя из ПРОУЧИТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА СКРЕПЫ и тд ( о коих я писал в 1ом абзаце) - желаю, чтобы вы столкнулись с этим и уехали куда-нибудь по горячей путевке, желательно, в онкоцентр.

Ебучая рашка, ебучие суды и судебная система в рашке. Судьи - не выносят оправдательные приговоры, пушта боятся. Суды - непрозрачны и на них оказывает большое влияние всякий общественный резонанс, дяди сверху. Судьи - зависимы, плюют на закон и отходят в угоду кому-то/чему-то. После того как поработаешь там - просто тошнит. 

вот ты говоришь что принуждения не было, а то что в один момент она кричит фразу "нет, не надо", ничего не значит по-твоему да?

или ты в суде защищая этих парней доказывал бы судье (а если еще судья женщина...) что это она просто анал не хотела?)) я бы на это посмотрел

а на счет минета она офк сказала что ей угрожали расправой и суд поверит ей. 

 

Там для тебя топик по эвтаназии создали, иди ознакомься, тебе, мне кажется, это нужно

 

мы поняли уже что ты пиздабол без аргументов

удачи

я конечно не юрист и не адвокат, но с таким видосом изи доказать что это был секс по принуждению

единственное, сроки большие слишком дали.

а всякие петушки типа финта, далекие от юриспруденции (и вовсе недалекие люди) тут же налетели, "кококо, беспредел, валим из рашки"))


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать я б на месте чела убил бы нахуй дебила который снимал

один хуй ебать их на зоне обоих будут  :lol:

 

че ты несешь думаешь там прям сразу за статью износилование тебя ебать начнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пхахаахахах биомусор по девятке получил, нужно больше выкладывать видосиков в интернет :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я конечно не юрист и не адвокат

ты просто долбоеб, у которого включается защитная реакция "тупого троля" когда умных мыслей нет. а к стенке прижали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

мне лень скролить топан, но я всегда во всех подобных топанах выступал на стороне бабы 

 

А смысл?

 

Они может и тупы, на подобные хуйни идут осознанно.

 

Даже во времена моего школоло, если на вписе баба держала норм темп по накатыванию - для меня это был очевидный сигнал к тому, что она ясно отдает себе отчет, зачем сюда пришла и всё это делает.

 

Соглашусь лишь, что за редким исключением бабы по неопытности ухуяриваются, а им потом штопоры в очко суют.

 

никакую бабу ни в каком состоянии нельзя ебать против ее воли

но это не о данной ситуации, баба вполне нормально ходит и одупляет окружающий мир

но я бы все равно не стал, я вырос на Унесенных Ветром блять

 

 

Я согласен. Но речь ведь о том, что никто не ебет бухих баб против их воли на вписках.

 

Да и по трезвухе бабы даже малолетки в большинстве своём не дают из-за боязни репутации шалавы.

 

Парадокс в том, что потом эти же бабы хуярят на вписке водяру (это вообще гг), ну или пивас в количествах больше литра, при этом ясно понимая, чем это можно закончится, если в компании есть парни. 

 

ну в моей компании это ничем не может закончится и я не думаю, что обратный вариант нормален

ебать кого-либо в силу неадекватности - петушиный кон

может теперь блять корешей начнете ебать, ибо они перепили, черти блять

 

 

Ну ты сравнил. Те щас 30 лет. Уверен ты в 14-20 был других нравов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно будет, когда она с такими талантами станет второй Сашей Грей и упрятанные ребята скажут судьям и прокурорам: "мы же говорили вам, что она сама за щеку взяла".  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смотрите, подъехал дипламираваный юризд, у которого птушные быдланы пепесы квалифицируют преступления и "телефоны нам отдали" не является грабежом. Говори, какой вуз закончил, сегодня же буду писать, спрашивать, почему профнепригодных выпускают.

Смотрите, птушный быдлан пытается кукарекать в сторону своих же птушных быдланов, которые его травили. Ха!

МГИМО, международка. Или в NYU, тоже магистратура международка.

Пиши, они тебя выслушают обязательно.


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно будет, когда она с такими талантами станет второй Сашей Грей и упрятанные ребята скажут судьям и прокурорам: "мы же говорили вам, что она сама за щеку взяла".  :rickroll:

Скорее их виноватыми сделают, мол травму в юности получила от насильников, поэтому в порнуху пошла

TAHK-TM, Asm, Darmarius и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните, как мы все орали с этой хуйни от недоебанной адвокатши в телеке: "ДИСЯТАЧКА МИНЕМУМ!!!" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно будет, когда она с такими талантами станет второй Сашей Грей и упрятанные ребята скажут судьям и прокурорам: "мы же говорили вам, что она сама за щеку взяла".  :rickroll:

photo-184259.jpg?_r=1467021208


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прикольно будет, когда она с такими талантами станет второй Сашей Грей и упрятанные ребята скажут судьям и прокурорам: "мы же говорили вам, что она сама за щеку взяла".  :rickroll:

Скорее их виноватыми сделают, мол травму в юности получила от насильников, поэтому в порнуху пошла

 

уууууу хуемрази до чего довели бедную девушку 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Смотрите, подъехал дипламираваный юризд, у которого птушные быдланы пепесы квалифицируют преступления и "телефоны нам отдали" не является грабежом. Говори, какой вуз закончил, сегодня же буду писать, спрашивать, почему профнепригодных выпускают.

Смотрите, птушный быдлан пытается кукарекать в сторону своих же птушных быдланов, которые его травили. Ха!

МГИМО, международка. Или в NYU, тоже магистратура международка.

Пиши, они тебя выслушают обязательно.

 

так фамилию в личку отправь и год окончания, выслушают, конечно, ты же дебик написал, что фраза "отдавайте телефоны" с последующей передачей трубок не является грабежом. Т.е. это как если бы инженер сказал, что он дохуя крутой, а потом бы не смог квадратное уравнение решить:(

 

И это я еще про твой вопль о субъективной стороне не упоминал, там вообще жара))


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно, что челик с углубленными знаниями юриспруденции, видос смотрел давно.

 

Там в середине видео присутствует момент, когда ее начинают ебать в жопу и она говорит:" не надо". В ответ ей говорят заткнуться и называют шлюхой. Всё, это все записано на пленку и этого достаточно для трактовки действий как насильственных. Тем более она пыталась 2 раза покончить жизнь суицидом, я конечно честно говоря, не знаю, идет это как отегащающее обстоятельство или нет(еще и моральная травма). Но на видосе с правовой точки зрения присутствуют все доказательства изнасилования.

TAHK-TM понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз уже мою аву на этом форуме кидали, что фэйспалм каждый раз ловлю. Наверное, для "умных людей" кошка за решеткой смотрится интереснее.

 

 

 

Скорее их виноватыми сделают, мол травму в юности получила от насильников, поэтому в порнуху пошла

Да, улыбнуло.

 

Как же девственники защитники невинной девицы в треде не поймут, что у этой жертвы насилия хорошие навыки и ровная амплитуда в минете. Не говоря уже про отработанные позы и уже давно не девственный зад. Давать девять лет молодому человеку без судимостей за то, что отработал девушку очень легкого поведения считаю излишне строгим приговором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


вот ты говоришь что принуждения не было, а то что в один момент она кричит фразу "нет, не надо", ничего не значит по-твоему да?

или ты в суде защищая этих парней доказывал бы судье (а если еще судья женщина...) что это она просто анал не хотела?)) я бы на это посмотрел

а на счет минета она офк сказала что ей угрожали расправой и суд поверит ей. 

так с точки зрения закона тут все абсолютно чисто, а из тебя пока что юрист не очень имхо.

это тот случай когда все знают что она шлюха и была не против поебаться, но она представила все в другом свете и закон на ее стороне.

такой видос вполне сойдет за доки, только из за одной фразы "нет, не надо", без этой фразы никого бы не посадили

>кричит фразу

Ебанный блять дебил. Я ему про субъективную сторону расписал, а он все равно продолжает.

ЭТА ФРАЗА НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ПРАВОВОЙ ЦЕННОСТИ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УЛИКОЙ, ОНА НЕ МОЖЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ФАКТОР ИЗНАСИЛОВАНИЯ. Она че на видосе? Получает пиздюля и сосет? Нож у горла и она сосет? Может ей говорят, что вырежут родню? Может где-то в переписке такое было? Может она пытается выйти из туалета, зовет на помощь, сопротивляется, а ее насильно ебут? Открой статью и почитай, как классифицируется эта статья. Если шьется статья ИЗНАСИЛОВАНИЕ, то должно быть НАСИЛИЕ. НАСИЛИЕ, СУКА, А НЕ ФРАЗА ОЙ НЕ НАД)) Я понимаю, ты девственник и у тебя никогда не было такого, что ты оказываешься с женщиной на кровати, начинаешь ее раздевать, а тут вдруг она дает заднюю, мол, я не такая. Это стандартная бабская проверка, которую я пропускал мимо ушей и ебал. И че? Я тебе тоже поеду за износ?

 >ПРОСТО сказала что ей угрожали расправой и суд поверит ей. 

> ПРОСТО представила все в другом свете и закон на ее стороне

>прочая ахинея

>ну из тебя кароч хавно юрест))

Ясно, я приму к сведению. Когда в жопу уколит, смотри, будешь бегать как ошпаренный, на меня не наткнись, чтобы помог.

Пацантрэ, завтра айды в суды, будем ПРОСТО говорить, что газпром торчит нам по 1ккккк баксов и он нам ПРОСТО поверит

Dear_Miami понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общественные работы и воспитательная беседа максимум (ах да, в пидорахии мало кого волнуют индивидуальные случаи) 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз уже мою аву на этом форуме кидали, что фэйспалм каждый раз ловлю. Наверное, для "умных людей" кошка за решеткой смотрится интереснее.

 

 

 

Скорее их виноватыми сделают, мол травму в юности получила от насильников, поэтому в порнуху пошла

Да, улыбнуло.

 

Как же девственники защитники невинной девицы в треде не поймут, что у этой жертвы насилия хорошие навыки и ровная амплитуда в минете. Не говоря уже про отработанные позы и уже давно не девственный зад. Давать девять лет молодому человеку без судимостей за то, что отработал девушку очень легкого поведения считаю излишне строгим приговором. 

Им 9 лет только за распространение видоса надо бы накинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ее начинают ебать в жопу и она говорит:" не надо". В ответ ей говорят заткнуться и называют шлюхой. Всё, это все записано на пленку и этого достаточно для трактовки действий как насильственных

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

 

так фамилию в личку отправь и год окончания, выслушают, конечно, ты же дебик написал, что фраза "отдавайте телефоны" с последующей передачей трубок не является грабежом. Т.е. это как если бы инженер сказал, что он дохуя крутой, а потом бы не смог квадратное уравнение решить:(

Отправил, можешь уже писать.

>передача трубок под просьбой, без принуждения/угрозы/применения силы/в следствии мошенничества или использования должностных полномочий - це грабеж

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 

Максимум дегрод 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...