Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

Плюнуть :lol:

Да я на 3 метра в высоту поссать могу, проводили соревнование :pisubudew:

ещё бы на себя не попал было б кайф
PUSSYEATER понравилось это

Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюнуть :lol:

Да я на 3 метра в высоту поссать могу, проводили соревнование :pisubudew:

ещё бы на себя не попал было б кайф

главное в таких соревнованиях рот от удивления не открывать

PUSSYEATER понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не силен в юриспруденции, но разве это законно снимать чужой половой акт, затем ВНИМАНИЕ - шантажировать этим, а потом и вовсе дать публичную огласку в интернете?

Думаю там можно как минимум в лям рублей взыскать штраф за все это, офк до уголовки не дойдет. Но тем не менее, я уверен что если у неё не отбитые родители, думаю на серьезные бабки этих обезьян развести смогут, не смотря на всю муть этой истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень с большим елдаком, которому сосет чика на глазах у всего клуба говорит шепотом и держится скромно.

Тут кое кому стоило бы поучится такту у него (всем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она заебала

kvPNj.jpg

 

бля и вообще по какому принципу отбирался челик которому она отсасывала :hmm: или наверн она там у всех сосала, а этому просто было похуй что его снимают,а остальные стеснялись своих хуйцов


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацан с 18см елдаком на самом деле комплексовал из-за мелких размеров и когда узнал, что его хворостинка даже не застревает во ртах шлюх приободрился и переборол себя, хоть в чем-то шлюхи бывают полезны!


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она заебала

 

бля и вообще по какому принципу отбирался челик которому она отсасывала :hmm: или наверн она там у всех сосала, а этому просто было похуй что его снимают,а остальные стеснялись своих хуйцов

там в комментах писали те кто в клубе был, что она по очереди с разными в туалет ходила


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она заебала

 

бля и вообще по какому принципу отбирался челик которому она отсасывала :hmm: или наверн она там у всех сосала, а этому просто было похуй что его снимают,а остальные стеснялись своих хуйцов

там в комментах писали те кто в клубе был, что она по очереди с разными в туалет ходила

это так возбуждающе, тоже бы не отказался (на месте парней офц)

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я б попробовал нассать на неё/ей в рот))0


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может она просто ссать хотела часто, а парни просто провожали, чтоб ее никто не тронул пьяную. А этот которого сняли, это ее любовь со школы, они давно держали страсть в себе, темная история, я бы не спешил с выводами


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тургеневская женщина


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто вголос с баб и вообще с людей, как так можно жить ваще (животные ебаные) :palevo: :palevo: :lol: :lol: :pray: :pray:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да релакснула чика чутман хули вы со своим тухлым мнением задрав штаны за комсомолом бежите


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радуют челики типа супермини которые из аниме мирка выходят раз в неделю чтобы узнать что живые люди еще и ебутся фу гадость какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радуют челики типа супермини которые из аниме мирка выходят раз в неделю чтобы узнать что живые люди еще и ебутся фу гадость какая

как будто в аниме не ебутся :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за 25 лет еще ни разу не сосали(((( какого это хоть расскажите чтоб пасанам пиздеть правдоподобнее

 

такое себе, я ожидал большего от этого всего, но мне делали не такие знатные сосалки как на видео, а из разряда которые больше залупы себе в рот уместить не могут, с опытными наверняка по другом. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...