Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

ну просто в моем окружении овер много таких случаев была..чисто знакомая встречалась с парнем 3 года вроде,парень реально найс челик,я его знаю и при деньгах(норм работа,сам добился) и спортик ну короче рлу норм мужик в общем они посрались из-за какой-то хуйни и она в этот же день пошла в клуб,ей там кто-то накатил,она залетела ,а потом помирилась с парнем и типо хэллоу я от тебя беременна , аж трясет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты ахуел? С хуяли ли мне кто то изменять будет?)) каким боком ты туда въехать пытаешься? Нахуй тебе это нужно? Тебе этот муж че друг или брат или че? Если это рили телка тебе пишет что мало вероятно, то блять ты хотя бы несчастную женщину пожлей блять)) сука мне жалко вот бабу например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прокуратор Понтий Пилат офк

 

(офк это именно она пишет,я знаю это на 123123123%проциков и завтра когда фотки свои зальет все будет и для тебя очевидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да может быть, яж не говорю 100% не она,мне ваще похуй баба тебе пишет или нет, мне не похуй если ты шакаленок ей жизу испортишь просто блять по фанчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть такие как она имеют право жить за счет муженька , нихуя при этом из себя не представляя так еще и изменять ему направо-налево?

норм у тебя кодекс чести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДАЕД, успокойся. она ПАДАЛЬ и долждна страдать.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще эта хуйня с муж не ебет, никуда не затащить и т д - это такая лажа - просто пиздец. С себя начинать надо.

"Я худая вроде и т д." Это офк круто, но кого это в конце концов особо ебет когда вы уже женаты?

Практически каждая выходит замуж, и думает всё, галочку поставила, нихуя делать больше не надо, наконец-то, я в "безопасности". Готовить, убирать - муж все остальное разрулит.

А на практике хуй там. Вроде все и как раньше, вы занимаетесь тем же - соответственно и ожидания прежнего. Только для мужчин брак это скорее как переход на следующий уровень отношений, а на самом деле все остается как прежде. Офк он будет терять интерес к особе которая замерла в стазисе, и скорее всего кроме вк/работы по дому/ может просто работы, нихуя не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чет сразу зауважал челика :pray:

жду фоток переписки офк :buba:


Empire 2012

201210171704022991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кодекс чести ты знаешь его?

Нихуя я не успокоюсь дличара есть тайна личной переписки и скидывать её быть мразью ебаной. Кто ты такой чтоб решать чью то судьбу? Ну баба дура ОФК когда такому мусора гнилому че то пишет. Но это не повод нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выеби да забей

я сам сейчас няшусь с тянкой, у которой скоро свадьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он учится/служит , вояка короче вроде относительно норм тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять тебе этот дрыщ кто? ты его даже не знаешь нихуя

а баба твоя знакомая хотя бы. открылась тебе, а ты как последний мудак поступаешь. ты же нихуя не знаешь, я уверен. мб он ее кроме секса еще в чем то не устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кодекс чести ты знаешь его?

Нихуя я не успокоюсь дличара есть тайна личной переписки и скидывать её быть мразью ебаной. Кто ты такой чтоб решать чью то судьбу? Ну баба дура ОФК когда такому мусора гнилому че то пишет. Но это не повод нихуя

А в чем проблема скинуть личную переписку? Раз он имеет к ней доступ, то пусть делает что хочет.

Если она совершает то, о чем она может потенциально пожалеть - это ее проблема. Или как ты думал: никто не заметил, значит не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз тебе говорю - это твои понятия (неадекватные)

это тоже самое,если бы твоя отдаленная знакомая убила нахуй кого-то и ты бы что молчал? ну пусть еще потом кого-то бахнет да? главное мою лодку не трогайте?

как по мне таких надо линчевать на главной площади и детишкам показывать как делать не стоит

сейчас все-всем сходит с рук , какого хуя? мне жалко парня,мужская солидарность все такое .

GodSmack и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В джона симу с топика и ситуации в клубе, с телки и оператора. Со всего в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс

а вот и моралфаги подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужская солидарность же. хотя если не получится поебаться с тобой, то она изи найдет кого то другого

GodSmack понравилось это

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...