Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

Илзян бы не сдал Мадмуазель, потому что знает как ведёт себя настоящий джентльмен, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, там судя по переписке тупая вагина, пусть страдает уебище, а то блядина хочет и нахуй сесть и возле кормушки сидеть. Она гниль, нормальная бы сказала прямо мужу, меня не нра. наша половая жизнь, давай решать эту проблему, он говорит "мне похуй", она шлет его нахуй и ебется с кем хочет, а на деле она трусливое гнилое уебище которое хочет и мужа использовать и на хуях скакать.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рлу посмотрел бы на вас на его месте,порофлил) (но вы же тут овер альфачи,пирамиды потребностей юзаете в 2015) вы бы не попали на его место... даааа:D

 

Тобой руководят твои принципы, а не желание помочь парню. Если ты такой ебать умный, то должен был догадаться, что у быдла совсем другие понятия о жизни/отношениях. Этот твой женатик нихуя не окрепнет духом, а наоборот расклеиться и сделает какую-нибудь хуету. Если бы ты думал башкой, то просто мог написать шлюхе, что скинешь мужу переписку, она сразу ебало завалит и обсядет на время, а остальное не твое дело. Обычно хуйло и жениться на хуйле, так что не тебе решать, как им дальше жить, добродетель хуев. :avtorklif:

Seferalt и SAIROX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляя не могу с этоого пикапера знатока жизни

 

Это ты про меня что ли?

 

А что не так? Сегодня >90% баб - шлюхи. Остальные 10% - это либо воспитанные в особой строгости родителей, либо хачихи-муслики. А остальные - плоды XXI века, так сказать. Если ты думаешь, что телкам сейчас прививаются идеалы быть верной, нормально готовить, рожать детей и прочее - спешу тебя огорчить.

 

По официальной стате тырнета, кол-во женских измен переплюнуло мужские.

 

Они бабы, они не хотят быть домохозяйками, хорошими матерями и верными женами - они хотят айфон, подписчиков в инстаграм и сосать Ашоту.

 

Ну есть уебины офк, которым внешность и характер не позволяет выйти в люди, и поэтому они сидят и строят из себя цинников, типа им это не надо. Но внутри все этого хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про меня что ли?

 

про меня

этот челик мой фэн

 

а ты в целом верно описываешь ситуацию в этом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно даже задумываться над этим вопросом и создавать из этого дилемму - выебать пару раз шлюху или обличить ее перед мужем :avtorklif:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян бы не сдал Мадмуазель' date=' потому что знает как ведёт себя настоящий джентльмен, правильно?

[/quote']мне б даже в голову не пришло

Надо быть крупным имбецилом чтоб хватало времени на размышления о чести и достоинстве в чкжой личной жизни


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно даже задумываться над этим вопросом и создавать из этого дилемму - выебать пару раз шлюху или обличить ее перед мужем :avtorklif:

замутите опрос в топике

ИЛИ ИЛИ

просто интересно посмотреть результы пд :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рлу посмотрел бы на вас на его месте,порофлил) (но вы же тут овер альфачи,пирамиды потребностей юзаете в 2015) вы бы не попали на его место... даааа:D

 

Тобой руководят твои принципы, а не желание помочь парню. Если ты такой ебать умный, то должен был догадаться, что у быдла совсем другие понятия о жизни/отношениях. Этот твой женатик нихуя не окрепнет духом, а наоборот расклеиться и сделает какую-нибудь хуету. Если бы ты думал башкой, то просто мог написать шлюхе, что скинешь мужу переписку, она сразу ебало завалит и обсядет на время, а остальное не твое дело. Обычно хуйло и жениться на хуйле, так что не тебе решать, как им дальше жить, добродетель хуев. :avtorklif:

Да он как бы ничего решать и не будет, он просто даст информацию, а решать, будут уже они сами :nate:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч думаю вердикт таков: Маша акаша - пиздабол, анимешник и долбаеб на уровне стопхамовцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с годсмака и его интернет статы в голасо

 

Кем надо быть чтоб интересоваться подобным


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с годсмака и его интернет статы в голасо

 

Кем надо быть чтоб интересоваться подобным

 

Ну не знать этого, это как не знать, что Путин - презик рашки, яхз

 

Мы по ходу живем в разных мирах :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было много ситуаций когда навязанный в детстве родителями и окружением стереотип "девочкам надо уступать, девочки слабее, девочек защищать, девочек не обижать, девочки то девочки сё" он нахуй разрушается, и ты понимаешь что львиная доля этих девочек - ебаные мерзкие шлюхи.

несколько моментов примером:

Будучи на тусе в съемном доме, одна пизда нажралась и ПОЕБАЛАСЬ С ПАРНЕМ, пока её ПАРЕНЬ был в этом же доме но на другом этаже блядь :lol: :lol:

по её заявлениям она спутала парней блядь :lol: :lol: как же сука мы тогда ржали это просто пиздец. офк он её тут же бросил в этом же доме, её назвали шлюхой, денег у неё не было, она просила на такси, но ей никто не давал из парней, бабы хотели ей дать на такси, но парень этой телки запрещал, выкидывал, выставил её за дверь, в итоге она пешком 9км ебурила в три часа ночи :lol:

Еще случай был зимой, пришли вдвоем с дружаней в клуб зимой, выпили, сидим курим кальян, не успели подумать о том что надо бы телок намутить, как подсели две неплохие самки (7-8 из 10), по разговору приятные, милые все дела, пьем курим кальянчик, на танцпол там все дела, потом я с одной из них разговариваю на диване и сосусь, как вдруг она че-то отпряла и смутилась, я думаю че такое, через 10 сек подходит неплохой такой паренек, по комплекции явно пожощще меня. (а я дрищеват) и говорит типо че за хуйня, лена ты че, ахуела что-ли, а лена начинает говорить что я её напоил и лезу целоватся, она не хочет, типок говорит мне "пойдем поговорим".

идем на улицу, я думаю что мне пизда и он ебошить начнет, только хочу открыть рот чтобы поговорить, и он говорит "ну рассказывай" ну я рассказал как есть, что так и так сами сели, про парня ни слова, знал бы - не стал (хотя тут офк напиздил) (но про парня рли не слова) в итоге он понял, что она напиздила, вернулись с ним вдвоем, и он ей мой фуловый стакан лонг айленда в ебыч и на кофту плеснул :lol: , лонг айленд жалко было конечно.

А по разговору и внешности как бы милая опрятная приятная - хуй скажешь что способна вот так вот пиздить и парню изменять.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в моём нету ни сил ни желания на подобные изыскания

 

Какой вообще прок от знания поведения среднего трех млрд баб если у тебя всего один хуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость КОРГОН-РАЗРУШИТЕЛЬ

после прочтения топана перестал верить в любовь :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из треда понял кто пьет лонгайленд до этого всегда удивлялся как же эту парашу ваще можно пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

было много ситуаций когда навязанный в детстве родителями и окружением стереотип "девочкам надо уступать, девочки слабее, девочек защищать, девочек не обижать, девочки то девочки сё" он нахуй разрушается, и ты понимаешь что львиная доля этих девочек - ебаные мерзкие шлюхи.

несколько моментов примером:

Будучи на тусе в съемном доме, одна пизда нажралась и ПОЕБАЛАСЬ С ПАРНЕМ, пока её ПАРЕНЬ был в этом же доме но на другом этаже блядь :lol: :lol:

по её заявлениям она спутала парней блядь :lol: :lol: как же сука мы тогда ржали это просто пиздец. офк он её тут же бросил в этом же доме, её назвали шлюхой, денег у неё не было, она просила на такси, но ей никто не давал из парней, бабы хотели ей дать на такси, но парень этой телки запрещал, выкидывал, выставил её за дверь, в итоге она пешком 9км ебурила в три часа ночи :lol:

Еще случай был зимой, пришли вдвоем с дружаней в клуб зимой, выпили, сидим курим кальян, не успели подумать о том что надо бы телок намутить, как подсели две неплохие самки (7-8 из 10), по разговору приятные, милые все дела, пьем курим кальянчик, на танцпол там все дела, потом я с одной из них разговариваю на диване и сосусь, как вдруг она че-то отпряла и смутилась, я думаю че такое, через 10 сек подходит неплохой такой паренек, по комплекции явно пожощще меня. (а я дрищеват) и говорит типо че за хуйня, лена ты че, ахуела что-ли, а лена начинает говорить что я её напоил и лезу целоватся, она не хочет, типок говорит мне "пойдем поговорим".

идем на улицу, я думаю что мне пизда и он ебошить начнет, только хочу открыть рот чтобы поговорить, и он говорит "ну рассказывай" ну я рассказал как есть, что так и так сами сели, про парня ни слова, знал бы - не стал (хотя тут офк напиздил) (но про парня рли не слова) в итоге он понял, что она напиздила, вернулись с ним вдвоем, и он ей мой фуловый стакан лонг айленда в ебыч и на кофту плеснул :lol: , лонг айленд жалко было конечно.

А по разговору и внешности как бы милая опрятная приятная - хуй скажешь что способна вот так вот пиздить и парню изменять.

 

 

Толковый челико попался. Я если бы бухой был, сразу в клубе бы те начал ебасос крошить :trollface:

А вообще все ровно написано.

 

Да в моём нету ни сил ни желания на подобные изыскания

 

Какой вообще прок от знания поведения среднего трех млрд баб если у тебя всего один хуй

 

Ну проще смириться с фактом, что все тян шлюхи и жить не ставя любовные ценности на 1е место.

 

У тя в окружении мб просто нет дебиков, которые верят в крепкую верную любовь, мутят 101 розу, айфики и прочее своим тёлам, которым на ротан всякие чуханы дают.

 

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было много ситуаций когда навязанный в детстве родителями и окружением стереотип "девочкам надо уступать, девочки слабее, девочек защищать, девочек не обижать, девочки то девочки сё" он нахуй разрушается, и ты понимаешь что львиная доля этих девочек - ебаные мерзкие шлюхи.

несколько моментов примером:

Будучи на тусе в съемном доме, одна пизда нажралась и ПОЕБАЛАСЬ С ПАРНЕМ, пока её ПАРЕНЬ был в этом же доме но на другом этаже блядь :lol: :lol:

по её заявлениям она спутала парней блядь :lol: :lol: как же сука мы тогда ржали это просто пиздец. офк он её тут же бросил в этом же доме, её назвали шлюхой, денег у неё не было, она просила на такси, но ей никто не давал из парней, бабы хотели ей дать на такси, но парень этой телки запрещал, выкидывал, выставил её за дверь, в итоге она пешком 9км ебурила в три часа ночи :lol:

Еще случай был зимой, пришли вдвоем с дружаней в клуб зимой, выпили, сидим курим кальян, не успели подумать о том что надо бы телок намутить, как подсели две неплохие самки (7-8 из 10), по разговору приятные, милые все дела, пьем курим кальянчик, на танцпол там все дела, потом я с одной из них разговариваю на диване и сосусь, как вдруг она че-то отпряла и смутилась, я думаю че такое, через 10 сек подходит неплохой такой паренек, по комплекции явно пожощще меня. (а я дрищеват) и говорит типо че за хуйня, лена ты че, ахуела что-ли, а лена начинает говорить что я её напоил и лезу целоватся, она не хочет, типок говорит мне "пойдем поговорим".

идем на улицу, я думаю что мне пизда и он ебошить начнет, только хочу открыть рот чтобы поговорить, и он говорит "ну рассказывай" ну я рассказал как есть, что так и так сами сели, про парня ни слова, знал бы - не стал (хотя тут офк напиздил) (но про парня рли не слова) в итоге он понял, что она напиздила, вернулись с ним вдвоем, и он ей мой фуловый стакан лонг айленда в ебыч и на кофту плеснул :lol: , лонг айленд жалко было конечно.

А по разговору и внешности как бы милая опрятная приятная - хуй скажешь что способна вот так вот пиздить и парню изменять.

а потом ты такой просыпаешься в луже собственной блевоты на улице, отпизженный и обоссанный тем джментельменом, и понимаешь, что твоя история вроде ничего - кореш поверит


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...