Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

Илзе все правильно расписывает, нехуй сунуть нос не в свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно там дружане там мотивация еще ясна.

но блять левому дауну которого хуй разу видел, это не из за принципов, и не из за того что АБИДНА ЗА ДРУГАНА((

а из за того чтоб насрать конкретно телке. озлобленные мрази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так.

 

тёлка заслуживает. + братское чувство


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе все правильно расписывает, нехуй сунуть нос не в свое дело

 

Моя жизнь - мои правила :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ????????7

У ТЕБЯ ЧТО, СОВЕСТИ НЕТ?

Не ну а в чем прикол?

какая мотивировка такого действия?

Мне когда предлагают поебаться или печеньку, я выбираю между вариантами - да давай и нет, не голоден. Откуда тут ваще берется вариант ЭЙ МУЖИК ТЫ В КУРСЕ ЧТО ТВОЯ ШВАБРА РАЗДАЕТ ПЕЧЕНЬКИ, КОТОРЫе ТЫ ЕЙ КУПИЛ ЭТА ВАЩЕ НАРМАЛЬНА?

 

У посона принципы, понимаешь? Ты похуист просто)

 

Я тоже дружаням двоим слил их любимых-шалав. Они мне теперь благодарны :geys:

Да нет никаких принципов ни у тебя, ни у него тем более

Ты просто за дружаней огорчался и на свой счет принимал, ну повезло, что у них все благополучно потом пошло, есть обратные примеры. Да и один хуй чужая душа потемки, я бы не стал отвечать за другого как повлиял на него тот или иной опыт

 

А этот даун обыкновенный, у которого настолько пустая жизнь, что он разбавить ее пытается хотя бы подобным идиотизмом.

Я тоже когда водку месяц без продыху пью люблю обсуждать люблю подобную тематику, потому что мозги больше ни на что не способны, хотя до штампов этих заплесневевших вроде 90% баб и хуйни что там вотсап пишет про уступать места не опускаюсь чисто из эстетических соображений. Но как нормальному человеку ваще подобный цирк в голову приходит я понять не могу. Даже диффуры считать куда занимательнее, не говоря об архитектуре арт нуво


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука, ебучий пидор (машаакаша) скатил тему в моралофажество и философию


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ????????7

У ТЕБЯ ЧТО, СОВЕСТИ НЕТ?

Не ну а в чем прикол?

какая мотивировка такого действия?

Мне когда предлагают поебаться или печеньку, я выбираю между вариантами - да давай и нет, не голоден. Откуда тут ваще берется вариант ЭЙ МУЖИК ТЫ В КУРСЕ ЧТО ТВОЯ ШВАБРА РАЗДАЕТ ПЕЧЕНЬКИ, КОТОРЫе ТЫ ЕЙ КУПИЛ ЭТА ВАЩЕ НАРМАЛЬНА?

мужская солидарность

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет она не заслуживает

ну это твоё мнение.

 

мы вот с пацанами решили, что она заслужила сдохнуть


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ????????7

У ТЕБЯ ЧТО, СОВЕСТИ НЕТ?

Не ну а в чем прикол?

какая мотивировка такого действия?

Мне когда предлагают поебаться или печеньку, я выбираю между вариантами - да давай и нет, не голоден. Откуда тут ваще берется вариант ЭЙ МУЖИК ТЫ В КУРСЕ ЧТО ТВОЯ ШВАБРА РАЗДАЕТ ПЕЧЕНЬКИ, КОТОРЫе ТЫ ЕЙ КУПИЛ ЭТА ВАЩЕ НАРМАЛЬНА?

мужская солидарность

Мужская солидарность - это дать пендаля медленной старухе в кассе за бухлом, когда через пять минут перестанут продавать крепкое

А сказать пацану, что его жизнь - миф, иллюзия, это ваще нихуя не солидарно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет она не заслуживает

ну это твоё мнение.

 

мы вот с пацанами решили, что она заслужила сдохнуть

ой все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же в голос с пиздоеда и инвалида))) проблемы с восприятием реальности)

 

А челик, который сливает шлюху-молодец, если это все не фейкач (пропустил страниц 5)


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас мальчишки проблемы, у вас.) мешаете все в одно, секс, любов, солидарность, дружбу, ваще всю хуйню и думаете что все у вас впоредке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что проблема Поедателяпизды, что он слишком любит женщин(пизду) и прогибается по КД.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ????????7

У ТЕБЯ ЧТО, СОВЕСТИ НЕТ?

Не ну а в чем прикол?

какая мотивировка такого действия?

Мне когда предлагают поебаться или печеньку, я выбираю между вариантами - да давай и нет, не голоден. Откуда тут ваще берется вариант ЭЙ МУЖИК ТЫ В КУРСЕ ЧТО ТВОЯ ШВАБРА РАЗДАЕТ ПЕЧЕНЬКИ, КОТОРЫе ТЫ ЕЙ КУПИЛ ЭТА ВАЩЕ НАРМАЛЬНА?

 

У посона принципы, понимаешь? Ты похуист просто)

 

Я тоже дружаням двоим слил их любимых-шалав. Они мне теперь благодарны :geys:

Да нет никаких принципов ни у тебя, ни у него тем более

Ты просто за дружаней огорчался и на свой счет принимал, ну повезло, что у них все благополучно потом пошло, есть обратные примеры. Да и один хуй чужая душа потемки, я бы не стал отвечать за другого как повлиял на него тот или иной опыт

 

А этот даун обыкновенный, у которого настолько пустая жизнь, что он разбавить ее пытается хотя бы подобным идиотизмом.

Я тоже когда водку месяц без продыху пью люблю обсуждать люблю подобную тематику, потому что мозги больше ни на что не способны, хотя до штампов этих заплесневевших вроде 90% баб и хуйни что там вотсап пишет про уступать места не опускаюсь чисто из эстетических соображений. Но как нормальному человеку ваще подобный цирк в голову приходит я понять не могу. Даже диффуры считать куда занимательнее, не говоря об архитектуре арт нуво

 

Ну пытается разбавить и что? Ты прав, что всё индивидуально. Но челику комом в горле стало распикетить шлюху. Мне вот до пизды его мотивация, если честно. Не считаю, что он что-то плохое делает. Или ты солидарен с Пушкиным по поводу: "Ах, обмануть меня нетрудно!.. Я сам обманываться рад!"??

 

Вообще, если опуститься биологию и происхождение человека, то прямая обязанность самки - это не ебаться с другими, а прямая самца - добывать бабос/еду, это если на пальцах. Так что в вопросах правильности-неправильности, заведомо фейл спорить с тем, что он поступает нормально.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же в голос с пиздоеда и инвалида))) проблемы с восприятием реальности)

 

А челик, который сливает шлюху-молодец, если это все не фейкач (пропустил страниц 5)

да уж куда мне до знатоков реальности с дота-форума

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче стапé с моралью, нужно срочно 3грамма ебли стори внутривенно

 

зы. годсмак, вот честно 8/10, а характер и поведение компенсируют


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ????????7

У ТЕБЯ ЧТО, СОВЕСТИ НЕТ?

Не ну а в чем прикол?

какая мотивировка такого действия?

Мне когда предлагают поебаться или печеньку, я выбираю между вариантами - да давай и нет, не голоден. Откуда тут ваще берется вариант ЭЙ МУЖИК ТЫ В КУРСЕ ЧТО ТВОЯ ШВАБРА РАЗДАЕТ ПЕЧЕНЬКИ, КОТОРЫе ТЫ ЕЙ КУПИЛ ЭТА ВАЩЕ НАРМАЛЬНА?

 

У посона принципы, понимаешь? Ты похуист просто)

 

Я тоже дружаням двоим слил их любимых-шалав. Они мне теперь благодарны :geys:

Да нет никаких принципов ни у тебя, ни у него тем более

Ты просто за дружаней огорчался и на свой счет принимал, ну повезло, что у них все благополучно потом пошло, есть обратные примеры. Да и один хуй чужая душа потемки, я бы не стал отвечать за другого как повлиял на него тот или иной опыт

 

А этот даун обыкновенный, у которого настолько пустая жизнь, что он разбавить ее пытается хотя бы подобным идиотизмом.

Я тоже когда водку месяц без продыху пью люблю обсуждать люблю подобную тематику, потому что мозги больше ни на что не способны, хотя до штампов этих заплесневевших вроде 90% баб и хуйни что там вотсап пишет про уступать места не опускаюсь чисто из эстетических соображений. Но как нормальному человеку ваще подобный цирк в голову приходит я понять не могу. Даже диффуры считать куда занимательнее, не говоря об архитектуре арт нуво

 

Ну пытается разбавить и что? Ты прав, что всё индивидуально. Но челику комом в горле стало распикетить шлюху. Мне вот до пизды его мотивация, если честно. Не считаю, что он что-то плохое делает. Или ты солидарен с Пушкиным по поводу: "Ах, обмануть меня нетрудно!.. Я сам обманываться рад!"??

 

Вообще, если опуститься биологию и происхождение человека, то прямая обязанность самки - это не ебаться с другими, а прямая самца - добывать бабос/еду, это если на пальцах. Так что в вопросах правильности-неправильности, заведомо фейл спорить с тем, что он поступает нормально.

чиво блять

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...