Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

с какого фильма?


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал Настоящий детектив 2 сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Мост в терабитию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бригада, это жена сашки белого, оказывается это она заказала всех убить, потому что и у саньки и у пчелы не толстые хуи


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Так чё, кто нибудь свой хуй фоткать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с топаном двача? всё пиздец?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задетектил 4 топ рофлера на странице

найс делаете гайс

продолжайте в скобках нет


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще рандомную дуру ебать в жопу это такое.. там могут неожиданные процессы произойти, причём неожиданные для обоих :lol:

знает фишку :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял в чем посыл темы

бабы сосут хуй?

пьяные бабы ебутся в туалетах?

или шо

:hmpalm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

хз, я просто пообсуждать хуи зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я уже рил боюсь с бабами встречаться,вот узнаешь такую хуйню за ее прошлое и пиздец я же ноги сломаю ей

KLARX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мост в терабитию

проиграл

 

нет офк

 


Изменено пользователем Andryshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я уже рил боюсь с бабами встречаться,вот узнаешь такую хуйню за ее прошлое и пиздец я же ноги сломаю ей

нормальные рил бабы дома сидят

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ЧТО С ТРЕДОМ ЕГО УДАЛИЛИ ИЛИ ЧЕГО?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я уже рил боюсь с бабами встречаться,вот узнаешь такую хуйню за ее прошлое и пиздец я же ноги сломаю ей

нормальные рил бабы дома сидят

и как ты блять с ними тогда познакомишься, по домам ходить и опрашивать что ли :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...