Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну и ещё корбину, я говорю это не из за хейта, а что бы показать вам, что саша пикает просто сильных героев из матчмейкинга, у него нет какой то задумки, у него нет плана глобального на игру.

 

Это полная хуйня, канает только вс тир3 команд, я верю в алоху и надеюсь что они там разберутся, но что сейчас было, это жесть. + саня старается пикнуть героев на которых его тиммейты много и хорошо играли, в тир1 доте такое не работает, если каждому давать своего героя, тогда нужно играть 4+1 как это делали ег на сумаила

-

каждое слово неверное

не задумывайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наверн берет сию потому что команда рассчитывает на очень ранние драки, а этот итем норм заходит для этого? ща бы к итему приебаться

Забей тут хейт этого итема по кд, офкос лучше без статов и урона прожав бкб тупо врываться с ульты. и на 30 минуте потом бегать с 5 секундным бкб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз читаю здесь полотна от кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тепреь у меня вопрос с корбэну и анахрониксу

 

почему вы блядь ставите математика на пик, хеллоу, он как 4 года назад не умел пикать, так и сейчас

 

почему он отдает имб нынешнего патча, которым вообще похуй на все.

 

что он банит?

 

почему вы не дадите пик алохе, ласт раз когда я с ним говорил у него были интересные идеи и он хоть что то понимает в отличии от этого челочника

 

Почему ты думаешь, что знаешь лучше Саши что делать? Почему ты думаешь, что мы не рассматривали Илью? Почему ты думаешь, что знаешь как надо делать лучше нас, ты играешь в т1 команде? Или выигрывал ти будучи менеджером или у тебя свой бизнес или может ты топ ммр ин зе ворлд? Нофир забанил первым баланара - героя текущей меты, которого берут на фп. Что тебе не нравится? Говорят в доте всего 5 банов.

 

 

Я с удовольствием расскажу руководству о аргументированных идеях и мыслях. Пока их не вижу.

ну давай я по существу тебе расскажу все, он отдает топ оффлайнера меты, на данный момент, дса, отдает топ мидера сфа, которому сейчас вообще без разницы вс кого стоять в миде, т.к нерф лешрака\лины\шторма пошел

 

при этом я понимаю почему он берет гирокоптера, сайлент имеет на нем хороший вр и практику + он норм с дистраптором в связке идет вс дса и не мили, лучше чем пл или ахлимик

 

но блять, зачем он берет 2 сапорта, который по сути друг без друга никого убить не могут, почему он берет гирокоптера вс вк, вся проблема в том что у вашей команды личный скилл игроков лучше намного, из за этого они выиграли текущую игру. Хотя ты можешь посмотреть что сф сделал с их команда в ирли гейме

 

Дальше вспоминаем прошлую игру, где саня зачем то пикает бруду и оставляет свою команду при таком пике в невыгодном положение, заставляя играть 4х5 всю игру. Вас чуть не выебал даун с 5200, пойми это уже 1 звоночки

 

А математика я знаю лучше чем кто либо из вашего менеджмента, не 1 год с ним вместе играл, супер умных мыслей в его голове не зарождалось никогда!

 

Ты предлагаешь в каждой игре банить дса и сфа ,и при этом отдавать дума и балу? Найс делаешь. Серьёзно

 

Не знаю чем тебе саппорты не угодили, дизраптор там решил половину тимфайтов. Если бы не он, можно было бы и не выиграть.

 

Какие первые звоночки. Против пд минус сторона была снесена брудой на 16 минуте или какой там. Там дело было в бкб на корах, можно до них вообще было не драться, потому пойти и снести всё. Всегда когда бруду оставляют на лайне, команда играет 4 в 5. А втой игре проиграть было вообще нереально, о чём ты пишешь я не понимаю.

 

Ну может и лучше знаешь, спору нет. Драфт происходит в полилоге всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наверн берет сию потому что команда рассчитывает на очень ранние драки, а этот итем норм заходит для этого? ща бы к итему приебаться

на самом деле там бкб дает в 10 раз больше профитонычей хызы

я вижу 2 вариант

фаст доминатор и делаешь стаки

или фаст бкб

сия это уже чисто если аутплеите и аутфармите жестко, хотя повторю, бкб дает намного больше в файте, просто фастовое бкб к 15-17 хотя бы и ты почти неуязвим


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство, когда люди еще пригорают с сии на гиро от сосайлента, когда это уже давнишний мемес и он просто всех так траллит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и ещё корбину, я говорю это не из за хейта, а что бы показать вам, что саша пикает просто сильных героев из матчмейкинга, у него нет какой то задумки, у него нет плана глобального на игру.

 

Это полная хуйня, канает только вс тир3 команд, я верю в алоху и надеюсь что они там разберутся, но что сейчас было, это жесть. + саня старается пикнуть героев на которых его тиммейты много и хорошо играли, в тир1 доте такое не работает, если каждому давать своего героя, тогда нужно играть 4+1 как это делали ег на сумаила

 

Может ты и прав, время покажет. Пока у нас получается, а эксперементировать на квалах - моветон. Скажу лишь что драфт происходит в обсуждении. Поэтому всё валить на нофира не стоит.


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаст бкб сейчас хуйня

 

бтв по сабжу Кирюхи, ег не играли 4+1

4+1 играли только ИГ на этом ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак который Маширо любит, хуйни не скажет! :geys:


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаст бкб не хуйня в большинстве случаев

лучше купить бкб выиграть первые файты забрать рошу и спокойно закончить

чем заместо бкб накупить средних айтемов для статов зато когда тебе уже трон будут ебашить зато бкбшка 10 секунд


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять дум без дума :megapray: :megapray: :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

походу кто-то бульбы похавает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу кто-то бульбы похавает :trollface:

Ну а чё с них ещё в качестве дани взять-то? :nate:


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пры тут лузнут

 

худшим мидер в компетитив, инвокер

 

и опять зачем то дум в изи линию, для чего, с какой целью? ведь ему нужно просто дум кидать, поджигать землю и давать ауру, но нет, сделаем его мэйн кэрри команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа дум сильный дд еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пры тут лузнут

 

худшим мидер в компетитив, инвокер

 

и опять зачем то дум в изи линию, для чего, с какой целью? ведь ему нужно просто дум кидать, поджигать землю и давать ауру, но нет, сделаем его мэйн кэрри команды

Ну типо ты видел как его в 4 убивали и еле ушли по итогу? Вот за этим, по идеи.


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны че там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы дум в клока после его врыва дать, ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мешает думу с оффлэйна такое сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...