Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

незнаю, мне казалось нечел критикует из за игры игроков команды, а не из за того что они хохлы или медийные, этим он отличается от хейтеров обычных (имхо)

 

ну это адекватная критика, да. потому он и няша.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал crazy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

называть просто так Сайлента чсв и после каждой игры кричать про 322 это очень адекватная критика.

зачем такие большие посты посвящать мусору? прочитал только пару строк.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чсв он или нет, но тот прыжок на т4 я ему никогда не прощу :fffuuu:

 

Хотя не думаю, что чисто он ту решающую катку заруинил, там пик в любом случае архиуебищным против лансера был, так что их все равно бы размотали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он потом еще пару раз прыгнул там по ходу игры и окончательно заруинил. Сорри но сайлент мб и был когда-то сильным игроком, однвко все последние игры это чисто чел на 1 позиции дефолтный. Т е ему берут там вертолета он дрочит на линии свои дефолтные вещи и все. Он не показывает чудес скилла, не тащит тиму, не переворачивает игры. Ему даже героев банить не надо он не опасен ни на одном. Он просто сидит и фармит, иногда че то нажимает. Если у мидера все ноом при этом они вин. Если мидер насосал они луз. Сайлент че то там на фоне летает коллдауны дает. Вон чел у голденбойзов на гиро в 10 раз более жесткий к примеру. В общем посади на место сайлента любого кэрри 6к+ будет то же самое. Не вижу его игры.


Изменено пользователем TesthuGGer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибается - да, никто не спорит. А чсв почему?

 


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но мб из за того, что он после всех фейлов не хочет что то менять?

Как например Резоль. Ему не похуй, он на любую позицию сядет ради команды.

Наверняка был разговор, чтобы Айрат снова сел на водоноса.

Иначе получается второй Денди.

Имхо, конечно, откуда вообще нам знать, что там за обложкой тетради творится. Но для первой позиции давно можно было попробовать молодую кровь.


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он потом еще пару раз прыгнул там по ходу игры и окончательно заруинил. Сорри но сайлент мб и был когда-то сильным игроком, однвко все последние игры это чисто чел на 1 позиции дефолтный. Т е ему берут там вертолета он дрочит на линии свои дефолтные вещи и все. Он не показывает чудес скилла, не тащит тиму, не переворачивает игры. Ему даже героев банить не надо он не опасен ни на одном. Он просто сидит и фармит, иногда че то нажимает. Если у мидера все ноом при этом они вин. Если мидер насосал они луз. Сайлент че то там на фоне летает коллдауны дает. Вон чел у голденбойзов на гиро в 10 раз более жесткий к примеру. В общем посади на место сайлента любого кэрри 6к+ будет то же самое. Не вижу его игры.

 

Во, чел всё правильно написал.

При всём при этом, он ещё иногда и руинит своей игрой.

Не знаю, что вы так цепляетесь за Сайлента и дефаете. Да, легенда, дохуя игр отыграл за Империю, во всех составах побывал.

Но пора и честь знать, а то судьбу Навей можно изи повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы повторить судьбу нави надо хоть какое-то время в топе быть, а так сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, последние дни он смотрится сильнее своих тиммейтов. Выфармливает даже в безвыходной ситуации. Вся команда в говне - у Сайлента нетворс как у керри противника.


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... В СНГ просто куча керри, которые на голову выше Сайлента, тем более он конфликтный чел, с которым невозможно ужиться и за всё это время из команды с ним так никто и не сыгрался.


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты как определил? в империи пробовался на какую-то роль что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты как определил? в империи пробовался на какую-то роль что ли?

я вытеснил Пахома сам знаешь откуда.


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля :shitpalm: я даун

 

но просто первая часть не особо была похожа на сарказм, вот и не понял сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стопицот раз спрашивал вас, кого ставить вместо него? Где взять керри лучше? Фн - не смешно, Хвоста кикают даже из хр, Трона пробовали и не пошло, Артес - дно океана, Бзз - семь лет никак не освоится на керри, кто ещё? Покажите мне керри в снг, который сыграет лучше. Фэйлят все. Иллидан лучше играет? Или Паша, который через игру проседает? Или может Дитяра?


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв смотрел игры хр так и не понял почему кик хвоста если он там в топе каждую игру был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост стендином был просто если чо

так что скорее это ему не понравилось там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост слишком великий для империи, сори

 

алоха керировать всегда готов, снг миракл (нет(не знаю))

 

только мышку надо новую :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост слишком великий для империи, сори

 

алоха керировать всегда готов, снг миракл (нет(не знаю))

Хвост ДАЖЕ ДЛЯ НАВИ слишком великий!

P.S. а Алоха только куру любить хочет(на самом деле хуй знает, что из него выйдет, а так и я готов керрировать)


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...