Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиздец ты тупорылый еблан? что ты высрал дерьмище тупорогое?

где я писал,что мне сложно выйграть? я сказал что комьюнити гавно и тупые,у меня на 2к стрики,нахуй ты мне что-то про ммр пишешь? я не писал этого,я поднимаюсь стабильно с 5к на 6к,тупорылое ты уебище,что ты несешь вообще долбоеб тупорылый,нахуй ты написал мне то,что ко мне не относится.

я сказал что там люди гавно (типо тебя уебищ и животных с завода под пивас катающих),но я не сказал,что там сложно выйграть,говноедина 2к ммр тупорогая,ты в текст вникай,потом пиши уебище.Можешь идти нахуй,разрешаю

судя по твоим постам, говно люди не на 2к

спасибо

судя по моим постам,я отвечал адекватно,пока один даун говорит мне о том,чего я не спрашивал и то,что ко мне не относится,постепенно неся чушь и оскорбляя,когда мне такое насекомое пишет,как не ответить в таком виде?

если ты людей говном называешь лишь за то, что они плохо играют в игру, причем они тебе лично ничего хуевого не сделали и не сказали, то ты и есть говно

если бы ты их назвал говном как игроков, то пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ведь твой сет говнище полное?

окей, иди на хуй

сет норм,но вальв в последнее время хуйню делают,типо гирокоптер - корабль ( или что-то там)

короче хуйню полную,что не соответсвует доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я единственный даун который не нашёл рулетку


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам компендиум маленький 515 киви, большой 1400 киви.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я единственный даун который не нашёл рулетку

у тебя вроде брат еще был


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиздец ты тупорылый еблан? что ты высрал дерьмище тупорогое?

где я писал,что мне сложно выйграть? я сказал что комьюнити гавно и тупые,у меня на 2к стрики,нахуй ты мне что-то про ммр пишешь? я не писал этого,я поднимаюсь стабильно с 5к на 6к,тупорылое ты уебище,что ты несешь вообще долбоеб тупорылый,нахуй ты написал мне то,что ко мне не относится.

я сказал что там люди гавно (типо тебя уебищ и животных с завода под пивас катающих),но я не сказал,что там сложно выйграть,говноедина 2к ммр тупорогая,ты в текст вникай,потом пиши уебище.Можешь идти нахуй,разрешаю

судя по твоим постам, говно люди не на 2к

спасибо

судя по моим постам,я отвечал адекватно,пока один даун говорит мне о том,чего я не спрашивал и то,что ко мне не относится,постепенно неся чушь и оскорбляя,когда мне такое насекомое пишет,как не ответить в таком виде?

если ты людей говном называешь лишь за то, что они плохо играют в игру, причем они тебе лично ничего хуевого не сделали и не сказали, то ты и есть говно

если бы ты их назвал говном как игроков, то пофиг

Я не называю людей гавном,за то,что они плохо играют,я называю тех людей,что катают под пивас и врубают музончик ВИТИ АКИ 47

при этом пишут мне хуйню

где ты прочитал,что я назвал человека гавном,за то что они плохо играют

и вообще ты пишешь,ТИПО я называю их гавном за то,что они плохо играют,

и потом пишешь "если бы ты их назвал гавном как игроков = норм"

я должен обязательно говорить,что он гавно как человек или как игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем второе лобби

name pd.abuse

pass prodota

server luxembourg

Заходите :nate:

Осталось два вакантных места. Заходим и чувствуем себя как дома :yes:


 

Моя няша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я единственный даун который не нашёл рулетку

у тебя вроде брат еще был

 

я не покупал прошлый зимний компедиум. сейчас купил и мне на 1 лвле как я понял дали дефолтные реварды. а рулетку и я смогу покрутить только на втором лвле?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там же написано, лол.

 

Бтв, купил 50, на деньги с прошлого компендиума, вроде норм, мне нравится

Только цвет не нравится

Jez'ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то говорил, что пл спиздил посох у од или я первый такой оригинал в своем роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет,но когда я пойду не в ранкеде,а в обычном квестики юзать,то да будут,в рейтинге у меня 5к+ (там не лучше)

и что хочешь сказать что тебе 5к богу не под силу выиграть игру на 2к рейтинге? (твой анранкед ммр по твоим же словам)

кто тебя вообще заставляет так шквариться на каждом шагу?

ни один человек не обязан тащить аки боженька, то, что большинство игроков играет слабо, не означает что они дауны и прочее.

апай рейтинг (в нормале скрытый ммр тоже вполне себе апается если играешь и выигрываешь), играй с сильными и не пизди, даун

Пиздец ты тупорылый еблан? что ты высрал дерьмище тупорогое?

где я писал,что мне сложно выйграть? я сказал что комьюнити гавно и тупые,у меня на 2к стрики,нахуй ты мне что-то про ммр пишешь? я не писал этого,я поднимаюсь стабильно с 5к на 6к,тупорылое ты уебище,что ты несешь вообще долбоеб тупорылый,нахуй ты написал мне то,что ко мне не относится.

я сказал что там люди гавно (типо тебя уебищ и животных с завода под пивас катающих),но я не сказал,что там сложно выйграть,говноедина 2к ммр тупорогая,ты в текст вникай,потом пиши уебище.Можешь идти нахуй,разрешаю

охуеть ты ебанутый

с рулеткой разобрался то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз я не понял про новую калибровку

типо я куплю книгу и смогу заного переколиброваться и если варик меня устроит то я могу остаться на это рейтинге и он не пропадет?? или че


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
нет,но когда я пойду не в ранкеде,а в обычном квестики юзать,то да будут,в рейтинге у меня 5к+ (там не лучше)

и что хочешь сказать что тебе 5к богу не под силу выиграть игру на 2к рейтинге? (твой анранкед ммр по твоим же словам)

кто тебя вообще заставляет так шквариться на каждом шагу?

ни один человек не обязан тащить аки боженька, то, что большинство игроков играет слабо, не означает что они дауны и прочее.

апай рейтинг (в нормале скрытый ммр тоже вполне себе апается если играешь и выигрываешь), играй с сильными и не пизди, даун

Пиздец ты тупорылый еблан? что ты высрал дерьмище тупорогое?

где я писал,что мне сложно выйграть? я сказал что комьюнити гавно и тупые,у меня на 2к стрики,нахуй ты мне что-то про ммр пишешь? я не писал этого,я поднимаюсь стабильно с 5к на 6к,тупорылое ты уебище,что ты несешь вообще долбоеб тупорылый,нахуй ты написал мне то,что ко мне не относится.

я сказал что там люди гавно (типо тебя уебищ и животных с завода под пивас катающих),но я не сказал,что там сложно выйграть,говноедина 2к ммр тупорогая,ты в текст вникай,потом пиши уебище.Можешь идти нахуй,разрешаю

охуеть ты ебанутый

с рулеткой разобрался то?

Ты понимаешь,что они просто восприняли мою информацию не так и теперь на меня пиздят?

ты хотяб не заебуй,прочитай то,что я написал

Чел пишет в доте онлайн поднимается

я пишу,что в основном в доте это те люди,у которых низкий ммр,но блять говорю то,что просто в ОСНОВНОМ играют в нее дегроиды включающие музыку ВИТЮ АКИ 47 (НЕ ВСЕ)

чел мне пишет,типо: А ТЫ ЧЕ НА 2К ВЫЙГРАТЬ НЕ МОЖЕШЬ? :lol:

где связь?

я пишу,что в доту играют в основном дегроиды,а мне пишут,что я не могу выйграть игры?

в чем тут связь блять,я пишу одно,а мне другое


Изменено пользователем ♣ Escape ♣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1463484950' post='18386441']

гайз я не понял про новую калибровку

типо я куплю книгу и смогу заного переколиброваться и если варик меня устроит то я могу остаться на это рейтинге и он не пропадет?? или че

да

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там калибровка по хироудмдж так и считается?? или уже поменяли давно


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в доту хз сколько, но компендиум, офк, куплю. Еще, наверное и пойду людям игры в ранкеде портить ради квестов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1463485199' post='18386463']

а че там калибровка по хироудмдж так и считается?? или уже поменяли давно

станы + хиродамаг + хил ОСНОВНЫЕ,если я не ошибаюсь

была где-то мелкая табличка,где было все расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

нет,но когда я пойду не в ранкеде,а в обычном квестики юзать,то да будут,в рейтинге у меня 5к+ (там не лучше)

и что хочешь сказать что тебе 5к богу не под силу выиграть игру на 2к рейтинге? (твой анранкед ммр по твоим же словам)

кто тебя вообще заставляет так шквариться на каждом шагу?

ни один человек не обязан тащить аки боженька, то, что большинство игроков играет слабо, не означает что они дауны и прочее.

апай рейтинг (в нормале скрытый ммр тоже вполне себе апается если играешь и выигрываешь), играй с сильными и не пизди, даун

Пиздец ты тупорылый еблан? что ты высрал дерьмище тупорогое?

где я писал,что мне сложно выйграть? я сказал что комьюнити гавно и тупые,у меня на 2к стрики,нахуй ты мне что-то про ммр пишешь? я не писал этого,я поднимаюсь стабильно с 5к на 6к,тупорылое ты уебище,что ты несешь вообще долбоеб тупорылый,нахуй ты написал мне то,что ко мне не относится.

я сказал что там люди гавно (типо тебя уебищ и животных с завода под пивас катающих),но я не сказал,что там сложно выйграть,говноедина 2к ммр тупорогая,ты в текст вникай,потом пиши уебище.Можешь идти нахуй,разрешаю

охуеть ты ебанутый

с рулеткой разобрался то?

Ты понимаешь,что они просто восприняли мою информацию не так и теперь на меня пиздят?

ты хотяб не заебуй,прочитай то,что я написал

Чел пишет в доте онлайн поднимается

я пишу,что в основном в доте это те люди,у которых низкий ммр,но блять говорю то,что просто в ОСНОВНОМ играют в нее дегроиды включающие музыку ВИТЮ АКИ 47 (НЕ ВСЕ)

чел мне пишет,типо: А ТЫ ЧЕ НА 2К ВЫЙГРАТЬ НЕ МОЖЕШЬ? :lol:

где связь?

я пишу,что в доту играют в основном дегроиды,а мне пишут,что я не могу выйграть игры?

в чем тут связь блять,я пишу одно,а мне другое

 

ты говоришь что в ней дегроды, чел отвечает ты 5к тебе похуй на них, ты начинаешь бомбить

ой все забей


Изменено пользователем Motherlode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1463485199' post='18386463']

а че там калибровка по хироудмдж так и считается?? или уже поменяли давно

вроде по многим параметрам считается

не может она только по хд считаться, потому что смотрю как калибруют калибраторы разные, вроде в каждой катке по 30 + набивают, а получают там 4500-4600

хотя может то и до 5к результат быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...