Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Моя команда по порабощению мира:

 

466a4f6fb9998486a57e729020423559.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть мне ваще ни одной не дропнулось

я даж 2 набора скрафтил и хуй габен и здесь наебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дохуя скрафтил, коричневые удаляю, нах они (ну кроме бать с топ тим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

OeNpr0wJgH0.jpg

 

габен очень щедрый на несколько миллионов юзеров отсыпал из кармана крошки свои, 25 хуев последних как обычно окажутся в моем рту при открытии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща тож покрафчу еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять И НИХУЯ ВАЩЕ))))

 

ну золотого фира выбил с 31 пака блять


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это норм, лучше чем если бы тебе выпал золотой урод с вайлд карда, который бы отлетел в первый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 пака? чет дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня как раз есть такой, попробую его сплавить куда-то :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой прикол в картах вообще? юзлес же полнейший


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати расписания еще нет? типа надо же будет менять игроков каждый день на тех кто будет играть

 

31 пака? чет дохуя

ну у меня ваще золотых не было, я распылил почти все из 15 паков кроме нескольлких серебрянных, плюс попадаются одинаковые серебрянные они уже по 2 даста распыляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, увидев, что они продаются на ТП, обрадовался - подумал, хоть еще апну уровень компендиума вместо юзлесс хуеты)))))))))

 

в итоге, стоял лок до 2 августа, ну я психанул и все паки открыл. Ни одного золотого, серебряных тоже не сильно много

 

сука, увидев, что они продаются на ТП, обрадовался - подумал, хоть еще апну уровень компендиума вместо юзлесс хуеты)))))))))

 

в итоге, стоял лок до 2 августа, ну я психанул и все паки открыл. Ни одного золотого, серебряных тоже не сильно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, увидев, что они продаются на ТП, обрадовался - подумал, хоть еще апну уровень компендиума вместо юзлесс хуеты)))))))))

 

в итоге, стоял лок до 2 августа, ну я психанул и все паки открыл. Ни одного золотого, серебряных тоже не сильно много

 

сука, увидев, что они продаются на ТП, обрадовался - подумал, хоть еще апну уровень компендиума вместо юзлесс хуеты)))))))))

 

в итоге, стоял лок до 2 августа, ну я психанул и все паки открыл. Ни одного золотого, серебряных тоже не сильно много

серебрянных полюбому по одному за каждый пак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя наборы на ТП продаются эти? долбоебы из валв не поставили лок сразу чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните по фэнтези челленджу, допустим первый день. нужно выбирать карточки игроков которые будут играть вайлд кард и их фэнтези поинты будут добавлятся или же просто любых, как в каком нибудь футбол менеджере типо дрим тима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2dd8c302e1.jpg

объясните про смерти, они же по идее идут в минус игроку, выходит, что с золотых у меня будут умножаться смерти и тем самым много птсов не собрать или же наоборот они уменьшают этот дебаф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните по фэнтези челленджу, допустим первый день. нужно выбирать карточки игроков которые будут играть вайлд кард и их фэнтези поинты будут добавлятся или же просто любых, как в каком нибудь футбол менеджере типо дрим тима?

да, именно тех кто будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните по фэнтези челленджу, допустим первый день. нужно выбирать карточки игроков которые будут играть вайлд кард и их фэнтези поинты будут добавлятся или же просто любых, как в каком нибудь футбол менеджере типо дрим тима?

выбираешь самых задействованных в день, так сказать мвп дня вот и всё, так что нет смысла ставить весь состав тсов в первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поясните по фэнтези челленджу, допустим первый день. нужно выбирать карточки игроков которые будут играть вайлд кард и их фэнтези поинты будут добавлятся или же просто любых, как в каком нибудь футбол менеджере типо дрим тима?

Ты выбираешь игроков которые играют в этот день > они получают очки от того что они сделают в игре > ты получаешь в конце дня очки со своей команды > по окончанию всех дней будут давать лвл компендоса. Сколько ? хуй знает.

Вроде так

Команды которые играют в первый день - http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_International/2016/Wild_Card


Изменено пользователем heyheylalaley
herobrine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...