Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

я считаю герой был нормальный до апа алакрити. Вот конкретно этот спелл меняет все для него. И лейн стейдж ему апает и пуш и файт и рошана позволяет забирать и просто фарм ускоряет


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю герой был нормальный до апа алакрити. Вот конкретно этот спелл меняет все для него. И лейн стейдж ему апает и пуш и файт и рошана позволяет забирать и просто фарм ускоряет

+, блять, будь ты самым конченным аутом, купи 4 ветки и курой таская на урон итемы. Запихай себя на хг и фарми эншентов с алакрити, кто еще сможет быстрее фармить? Ебнутый герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаешь бкб он стирает тебя с руки.

вот тут я чето дико заорал

представляю выбегает на инвокера такой ОД или свен или клинкз в бкб, а Инвок его такой оппа с руки стирает :lol:

вас совсем поплавило уже

в ближайшем патче понерфят до уровня крипа узбагойтесь


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаешь бкб он стирает тебя с руки.

вот тут я чето дико заорал

представляю выбегает на инвокера такой ОД или свен или клинкз в бкб, а Инвок его такой оппа с руки стирает :lol:

вас совсем поплавило уже

в ближайшем патче понерфят до уровня крипа узбагойтесь

Так то крип счас тоже норм плеится, сплитит и тд, спс не надо :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выбегает свен дада, а то, что свен выбегает на другого героя,а не вокера в бкб и любой интовик почти стоял бы курил в сторонке, тот же зевс и од. А вокер заходит свену в спину вызывает форжей+алакрити сносит ему 500 хп в спекунду да еще и сантрайк на 500 хп под ноги. Кто еще так может?


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю откуда у этого итак ебучего героя такие привелегии. Если ты любым героем вьебал мид в салат, то все ты кусок говна, ходи либо с командой либо фарми лес иначе еще хуже будет. Этот же герой это пиздец. Вот ты его обоссал например на миде(даже допустим на инвокере даун, это не важно). Он апает 8, вызвает 2 форжа, и тупо блядь фармит, линию, лес,пушит, похуй ваще. Ты его в соло не можешь убить, почти не одним мидером(ну может од если только). А там акаша,пак, шторм(раньше), сф и прочие, ты просто не сможешь, не выйдешь из колдснапа если подойдешь, и тебе просто приходится либо 2оем - 3оем бегать за ним(пока его тима фармит или что то делает полезное), либо тупо игнорировать. Причем самое что бесит, что челу на инвокере делать нехуя не надо, ты вызвал форжей, накастовал колдснап, и тупо стоишь и все. А еще можешь пускать этих ебаных форжей по линиям, у них блядь почти по 1к хп - армор да и вообще урон лютый, при этом ты нехуя не делаешь. В 1 доте хуй с ним, он был рли сложный немного, но тут то блядь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

02qXAwI.png

айсфрог запилил охуйенный баланс сил и теперь вместо патча каждый день ломает мне все бинды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Херальт, я знаю что инвокер апался немало, но тут-то ноют именно на те вещи, которые с инвокером реально были неразделимы почти всегда

Мол, с форжами фармить можно, форжи пушат - это точно было всегда, при этом мы можем посмотреть чейндлог 80 патча

Armor reduced from 2/3/4/5/6/7/8 to 0/1/2/3/4/5/6. Attack range reduced from 300/400/500/600/700/800/900 to 300/365/430/495/560/625/690.

и увидим, что резанули их весьма значительно, и даже такие, порезанные по сравнению с форжами "классического" инвокера суммоны вызывают совершенно непонятный будапешт у всех. А вы представьте, когда-то они на 900 ренджи хуячили и это мало кого волновало!

Как мало волновала и возможность микростанить каждые 0,005 секунд и прочие замечательные вещи, которые раньше были или совсем немногим слабее (если внимательно посмотреть пачноты, то мы увидим, что самое действительно жесткое усиление было разве что у емп аж в 80 патче

  • Burn increased from 100/150/200/250/300/350/400 to 100/175/250/325/400/475/550.
  • Delay from 3.7/3.4/3.15/2.85/2.6/2.3/2 to 2.6.

 

, остальные скиллы или не трогались, или трогались на милиписечку) или даже сильнее.

И самое большое усиление за последнее время, что мы найдем - это накидывание статов (особенно инты) и книжка на первом, но ноют вовсе не на это у вокера, а на скиллы.


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что раньше дота не приносила столько денег и была просто картой для варика по фанчику. И можно было лепить что хочешь. Просто баланс по желанию левой пятки Айсфрауда. Потом она вышла на про уровень, и появились конкуренты. Но большинству всем было не до Инвокера, хотя Инвокеропикеры стабильно им абузили. Большинству челиков он из-за стереотипа(с 1й Доты), казался каким-то сложным, им было впадлу учиться играть. Ну и когда апы и без того супер сильного героя дошли до откровенно бесстыжего уровня, даже ленивые начали им плеить. Только вот, если Дотка претендует на самую балансную Моба-игру( :lol: :lol: :lol: ), таких героев в ней просто быть не должно.


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо алякрити раза в 2 резать, это должен быть ситуативный скилл, который можно кинуть на керри при пуше, а не имбохуйня, из-за которой кастера превращают в райткликера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю момент когда против од и омника играешь, файт такой начинается примерно в мид гейме а там од такой типо сильный под репелом бежит еблом торговать))) ничего не боится а ты такой раз с форжами под алакрити за 3 секунды его хуяришь :lol::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ни один из скиллов не равен норм ультимейту

Бласт старый может был(25лвл), но сейчас нет

у него одно алакрити дает больше дамага, чем ульт Дровки, если чО. :lol: Вот тебе пример когда один из скиллов Инвокера>Ультимейта героя.


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвокер стал имбой из за самого высокого прироста инты в доте ау блять это как дать антимагу прирост ловкости 4 а потом пиздеть что у него скилы имбалансед


b0cab431c604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пугны вообще 4,2 - до имбовости ему как до китая раком

Инта даже на интовиках - это слабый и бесполезный стат и дает профит только если скалируется с абилками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё когда в доту начал играть понял, что челик, у которого скиллов больше чем у любого другого героя в игре - имба ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвокер стал имбой из за самого высокого прироста инты в доте ау блять это как дать антимагу прирост ловкости 4 а потом пиздеть что у него скилы имбалансед

:megapalm:

аналитика прямиком из 3к

 

Ни один из скиллов не равен норм ультимейту

Бласт старый может был(25лвл), но сейчас нет

у него одно алакрити дает больше дамага, чем ульт Дровки, если чО. :lol: Вот тебе пример когда один из скиллов Инвокера>Ультимейта героя.

а алакрити дает своим ренджевым героям и крипам +60 урона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а алакрити дает своим ренджевым героям и крипам +60 урона?

Это дает пасивка траксы ,а не её ульт. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а алакрити дает своим ренджевым героям и крипам +60 урона?

Это дает пасивка траксы ,а не её ульт. :buba:

я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А санстрайк бьет как ульт лины без аганима... ебаная имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...