Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

Да в принципе подумайте, у него есть почти все типы скиллов - АОЕ дизейбл(плюс пурж до кучи), синглтаргет дизейбл, саммоны с минусармором диким, баф на урон и атакспид, чистый урон через бкб и с глобал ренжем, дикий манаберн в аое(привет, иллюзионисты, никс и лион), аое нюк, дизарм(напомню, дизарм есть еще только у Оракула и Титана с аганимом на ульте,которой еще попасть надо), плюс инвиз, который не только врагов замедляет,но еще и почти 522 самому Карлу дает. Но не только это, сферы - отдельный разговор, ему танго не берут на линию, потому что квас регенит дико, с экзортом тычка куски от тебя отрывает, это самый гибкий герой вообще (кроме моего любимого Рубика офк :buba: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что раньше дота не приносила столько денег и была просто картой для варика по фанчику. И можно было лепить что хочешь. Просто баланс по желанию левой пятки Айсфрауда. Потом она вышла на про уровень, и появились конкуренты. Но большинству всем было не до Инвокера, хотя Инвокеропикеры стабильно им абузили. Большинству челиков он из-за стереотипа(с 1й Доты), казался каким-то сложным, им было впадлу учиться играть. Ну и когда апы и без того супер сильного героя дошли до откровенно бесстыжего уровня, даже ленивые начали им плеить. Только вот, если Дотка претендует на самую балансную Моба-игру( :lol: :lol: :lol: ), таких героев в ней просто быть не должно.

Ты так и будешь писать свой бесполезный аналитос в каждой теме, одноклеточное? Такую хуйню высрать может только даун. Все мыслящие существа в курсе, что героем играли все это время и он всегда был достаточно сильным.
Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К мыслящим существам тебя энивей отнести нельзя... Соре. Для таких как ты и приходится обьяснять. Спасибо скажи мне, ок?


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

Давай условимся так, пока тебя никто не попросит объяснить, ты этот долбоебизм про Фрога засунешь себе поглубже в задницу, или откуда ты там это высрал, и не будешь доставать. Это не обсуждение по сабжу, а тупой флуд и набивание постов.

 

Инвокер всегда был сильным героем. Им играли всегда. А обвинять Фрога в том, что он апнул какого-то рандомного героя Х, а потом понерфил его - ебать много ума нужно :pray: :pray: :pray:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой ты отбитый, раньше рофлил c тебя, щас даже фз. :trollface: Я высказываю свое мнение челикам, которые удивляются откуда началось такое нытье что инвокер вдруг выстрелил... Ты тему то почитай сперва, модератор Полигона. :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто бы что не говорил - факт остается фактом. Это герой без откровенных минусов и он в данный момент сильнейший в доте.

Лайнинг - один из лучших в доте. Против других героев стою - всегда разъебываю в нулину, дикий перефарм плюс убить часто получается. А с этим пидором по итогу 10 минут всегда на равных (недавняя игра, чисто лайнинг 1 на 1, гангов не было. 3 минута 21-5 я, 5-1 инвокер. 10 минута 48-20 я, 46-20 инвокер. Ебаный пидор со своими форжами спас себе лайнинг).

По игре убер полезен. Прокаст есть (3 скила - минус ебало), физ дпс есь (выход в лейт), мобильность плюс эскейп есть, суммоны и пуш потенциал есть, сбить тп есть чем, замедление в бкб есть, глобал есть (привет санстрайк), прирост статов охуенный. Из небольших минусов только отсутствие брони, и нет убер-лейт потенциала (пассивки).

В данной мете - он гораздо сильнее ОД. На лайне потенциал героя ограничивается афк фармом с форжами и точностью санстрайков, в мид и лейт гейме - ограничивается только прямотой рук играющего. Выжать из героя можно максимально много.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE
Antiart_ и ДобрыйПаладин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да соглашусь что вокер - сильнейший гейрой на сегодня в доте.

 

Зевс ебет из-за удачного сочетания скилов с лоу кд + линза и дискорд.

Спектра нагибает из -за механизма кам бека и писсивки своей...ну ульты.

Од - ну хз. Сильный если его игнорировать в драке и давать бить...ну и ему требуется удачный лайнинг вначале чтобы хоть что-то поднести аля барабаны или что-то еще. НУ и бкб и досвидос од.

 

Я помню еще время когда говнососного вокера гостволк давал штрафы -40% спида и к последнему уровню он становился - штраф =0%. Сейчас дикий буст был+ бегает как на стероидах в гостволке...

И да... на миду игноруя болт и раш Мидас - ему пофиг на того кто против него - сферы все отлечат...

 

Смотрим 6.87... что то мне подсказывает - его не тронут почти...типа баланс гейрой :)


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты нахуй из своей резервации вылез чучело?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, зевс конечно ебёт вокера, смешно.


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, зевс конечно ебёт вокера, смешно.

 

Ну сам я не играл за этих персов - поэтому могу только судить по наблюдениям так сказать и по успехам моих тим мейтов - зевсов.

 

На стадии лайнинга на миде мне кажется что зевс сможет победить вокера (если конечно еще кто-то придет гангануть к зевсу то совсем хорошо). Тупо пиу пиу с молниями получше. В миде и лейте ясен пень что вокер царе и боге... но зевс может отстоять мид против него нормально - вынести линзу и дискорд и тогда ему достаточно просто бегать рядом с аурой моего од и пиу пиуать молниями в тим файте(+ ну ульт оннокнопочный тупо прожать) - а так я его закрою астралом если фокусят зевса в тим файте и навешаю с руки тех кто обижает моего зевсика.

 

А вообще вот реально - расскажите пожалуйста нормальный контрпике вокера в миде + чтобы герой не отсасывал в мид-лейт гейме потом?

 

Спасибо.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже не раз писал, что может Вокер в нынешней мете и силен, но когда появляется у 3 коров БКБ, он уже малополезен. Причем, что Вокера, что ОД в мидгейме и лейте как нехуй делать ебет немного позабытый Слардар, которому достаточно Блинка, ПТ, БКБ и еще 1 арта на дпс,пожалуй, вижн для инициации, ну и уверенная поддержка союзников. Типичный Инвокер в ММРе - слабенький шахматный король, который думает, что всё вертится вокруг него, только он забывает, что у него ограниченный ход в 1 клетку, в отличие от Ферзя. Это я к тому, что большинство ведь считают, что мол если они пикнули Инвока в мид и с вероятностью процентов в 80 выиграли лайн, то они неизбежно должны победить, забывая, что у противника существуют еще 2/3(при наличии залупы-лесника) линии, ведь как говорит средний в мире - личный скилл уже решает минимально.


Изменено пользователем Geneticist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с ребят конечно, которые думают, что инвокера можно на линии победить мусором типа квопы и зевса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну зевс не победит но нафармит

хорошая квопа/та/од/вр вполне могут выебать

а еще я слышал можно земелькой или баратрумом прибежать на любого мидера в смоке и дать пизды


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что зевс нафармит? за 10 минут ботл и арканы имея 30 крипов? У инвокера будет в тот момент мидас, сапог и почти еул с ластхитом 60-30. А прибежать и за зевсом могут если что.

квопа и врка хуйца соснут, од и та на равных могут отстоять. У инвокера форж и 140 урона с руки. Плюс алакрити есть. Эта тварь будет все денаить без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

TA в одну каску на миде кого-то убивала 3 года назад

пак спокойно стоит, если есть аура дроу то инвокеру пиздец

 

что зевс нафармит? за 10 минут ботл и арканы имея 30 крипов? У инвокера будет в тот момент мидас, сапог и почти еул с ластхитом 60-30. А прибежать и за зевсом могут если что.

квопа и врка хуйца соснут, од и та на равных могут отстоять. У инвокера форж и 140 урона с руки. Плюс алакрити есть. Эта тварь будет все денаить без вариантов.

нормальный зевс берет чейн на двоечку к 3 лвлу и фрифармит, и не покуапет ботл > арканы, норм зевсы играютч ерез ботл соулринг, только потом уже можно арканы взять

но по сабжу офк он нихуя в соло не убьет инвокера никак

да впринципе никем не уебешь его в соло, только паком на 6 можно с норм руной\ квопой \ специфическим героем


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас опять вернули мету qe раскачки без векса, что бы 2х форджей быстрей иметь, инвок щас ппц сильный стал, квопа его вроде как перестала контрить, т.к сильно дохуя урона стало с руки на начальных лвлах, но погнобить qe она так же может лвла до 4-5, а потом равно. мне вот интересно почему так все резко начали после мидаса барабаны тарить :hmm: ведь раньше вери часто шел еул\форс реже блинк/ а драмы не часто :hmm: я например беру еул почти всегда если через qe, что бы всякое гавно с себя сбрасывать/доджить и иногда комбо проводить :trollface: фата например очень часто берет на него Rod Of Atos, а что вы думаете по билду qe инвокера в нынешней мете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что драмсы имеют лучшую синергию с травелами и Ешный инвокер имеет 420+ мс гдето после травелов

и статы с драмсов + сферок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я довольно таки слабый вокер, поэтому не хочу говорить за всех, но у меня на лайне огромные проблемы с зевсом и вайпером, та видел раз пару раз всего, с ней особых проблем не возникло, но это из-за скилла темпларки скорее всего, вр может проблем доставить, но тут тоже все упирается в ее умение крипасов тыкать, атаки не намного больше чем у вокера даже без форжей. А вот зевс, который качает 2-1-1 к четвертому уровню стоит и ластхитит все что хочет, форж умирает за два-три молнии, вайпер просто толстый и может позволить себе быковать, на 280 мса и 60 урона сложно что-то сделать, хороший пак может делов натворить. Против квопы стоял, два раза ей отдался на миду, но она по игре потом ничего не делает. Вообще, по личным наблюдениям с 4к, инвокера 1х1 сложно убить, а вот если бегать к нему тусиками земелями баратрумами и спушить ему т1 до его восьмого уровня - в игру он навряд ли вернется, уже не может фармить лайн и лес, эншентов до девятого брать долго и опасно. Короче либо паравозить вокера всякими роум саппортами на мид, либо ломать ему вышку, можно и в тимфайтах ему ничего не давать делать всякими никсами.

И нерфить ему нужно не лайн стадию, он и так там довольно таки слабый вс нормальных героев, а возможность камбека, как ее занерфили шторму и сфу. Что-то сделать с форжами, чтобы он не мог бегать и чистить лес с девятого уровня меньше чем за минуту и эншентов за 20 секунд, тогда он будет вполне себе балансным, имхо


Изменено пользователем Loco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь еул тоже дает мс, + другие опции открываются, с доджами\диспелами\комбами, и после травелов раница в мс-е не такая уж и большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...