Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

ну я же учитывал, что зевс берет 1 молнию на 2. Но денаить он не может, а инвокер в среднем будет одного денаить с каждой пачки, а если учитывать моменты когда зевс бегает за рунами, то это вообще пиздец. И похуй что он там покупает, арканы или соулринги, тут дело вообще не в этом. У инвокера с фейзами 120 урона с руки на 5, плюс форж 47. Как у вас там дела с добиваниями? Паки какие-то с +25 урона от траксы в лучшем случае. Это просто смешно. И да, это я не учитывал тот факт, что инвокер алакрити на себя может вешать.

экзортный инвокер не собирает фазы, алакрити на лайне также не юзает чаще всего, хелоу

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какая религия, кроме врожденного слабоумия, мешает юзать алакрити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут слабоумие еблан просто качая векс для алакрити ты получаешь 2 форжа не на 8ом а на 9 лвле я ибал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какая религия, кроме врожденного слабоумия, мешает юзать алакрити?

необходимость вкачать векс, а также отобрать у себя возможность заюзать санстрайк или колдснап, например

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причём тут слабоумие еблан просто качая векс для алакрити ты получаешь 2 форжа не на 8ом а на 9 лвле я ибал

во, первый со слабоумием проснулся. если у тебя вдруг появляются проблемы с добиваниями на лайне (ну дцп у тебя вдруг, слабоумие же уже нашли), то гораздо выгоднее вкачать векс на 1 и спамить алакрити что бы забирать 100% крипов и денаить еще 50. в итоге ты получишь свой мидасик на минуту-две пораньше и поднимешь 9й лвл тогда же, когда бы поднял 8й. но нет, соре, ты скриптованый даун.

И какая религия, кроме врожденного слабоумия, мешает юзать алакрити?
необходимость вкачать векс, а также отобрать у себя возможность заюзать санстрайк или колдснап, например

о нет, нынешние инвокеры не хотят ничем жертвовать. давайте им еще накинем по одной сферке на халяву со старта. ало, тебе не нужны все скиллы со старта - если тебя на лайне переденаивают, ты можешь до отупения стоять со своим колд снэпом и санстрайком, а потом пойти и засунуть себе их в жопу, вместе со 2м форжем на 8м лвле. самая пиздецовая имба инвокера в его ЕБАНУТЕЙШЕЙ гибкости, он может подстроиться под любой лайнап и выиграть его именно за счет этого.

ах да, векс же дает еще какой-никакой эскейп инвокеру, не качайте векс плз.


Изменено пользователем Heralt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите будто между 8 и 9 лвлом разница как между 11м и 12м и надо вообще жестко думать над тем, куда потратить один скиллпоинт

Тем более странно такие споры звучат по отношению к вокеру с его дефолтным мидасом и стоянием на миде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупая гнида в чем сложность денаить когда у твоего героя 80 атаки и ещё у форжа 40 тебе 120 дамаги мало? на 8 лвле с 2 форжами идёшь убиваешь любова сапорта который на мид придёт и мидеров уязвимых типа зевса

пиздец твари 120 урона мало чтобы ластхитить он алакрити ещё качает :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупая гнида в чем сложность денаить когда у твоего героя 80 атаки и ещё у форжа 40 тебе 120 дамаги мало? на 8 лвле с 2 форжами идёшь убиваешь любова сапорта который на мид придёт и мидеров уязвимых типа зевса

пиздец твари 120 урона мало чтобы ластхитить он алакрити ещё качает :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

ты даун или у тебя синдром золотой рыбки, и ты не помнишь с чего начинался вообще разговор (даю подсказку - все есть на этой же странице)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупая гнида в чем сложность денаить когда у твоего героя 80 атаки и ещё у форжа 40 тебе 120 дамаги мало? на 8 лвле с 2 форжами идёшь убиваешь любова сапорта который на мид придёт и мидеров уязвимых типа зевса

пиздец твари 120 урона мало чтобы ластхитить он алакрити ещё качает :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Ты забыл какая у белобрысого и его форжа анимациИ атаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменьшить рендж атаки на 50 и будет балансед

 

слишком уж он с руки наваливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати

ПЛ ебет Инвока в миде

шок


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати

ПЛ ебет Инвока в миде

шок

нужно срочно апать инвокера. такой герой не должен страдать на линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут +

ну я только что против 6к пла постоял на 10 энивей имел мидас брейсер базильку тапок и потом по игре в тыщу раз больше пла сделал

так что так себе контра

 

и это ещё с учетом того что ему в миде помогал никс с хастой убили меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебет так себе сказано

просто в солянова не убьёшь, а пизды можно выхватить, если быканешь када не надо, а так на изичах можно стоять и фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в последующих тимфайтах охуенно наверное лансером раздупляться учитывая количество аое у вокера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвокеры вроде все играют по одной страте , фармишь лвл , вызываешь 2х педиков , даешь кс врагу и говоришь"беги дружище , мои педики все равно затыкают тебя в попку"

И из за этого он типо овер сильный мидер

Может пусть он тогда 2х форжей вызывает только при квасе=лвл6 , это же пиздец неприятно для вокеров , особенно если алакрити такой буст в ластхите дает, то придется чем то жертвовать и ерли гейм не будет такой сильный

Ну или вариант длительность форжей срезать, а кд увеличить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зевс не проигрывает мид инвокеру :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в последующих тимфайтах охуенно наверное лансером раздупляться учитывая количество аое у вокера

дебильный пост


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что дебильного

Какой толк от того, что лансер может хорошо выстоять мид с вокером, если впоследствии этот вокер все равно будет стирать его иллюзии метеорами и бластами, а также вынудит купить бкб, которое лансеру заходит не то что бы круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...