Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Чо смотрим, мужики  

525 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Фак, тебя не гнобят за слив инфы и за твои твиттеры?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер, а как тебе тип с д2нет, пригорело, или как-то так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А какую суперзакрытую инфу я слил?

Касаемо твиттов хз, может по ебалу кто то даст из навей на лане, а так вроде все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

норм фейкер жрет на несколько тыс уе в мес


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Столько сколько там готовят, плюс выбор из 5 блюд каждой части приема пищи (первое, второе), я думаю там изи рассчитывают около такой суммы на человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот, опять же, ориентируетесь на 95% аудиторию малолетних дегродов, а потом удивляетесь, что в личку пишут малолетние дегроды, а не успешные личности из 1%, которые в состоянии "резюме" предоставить.

Плюс, мне все-таки кажется, что все вменяемые люди понимают, что ловить в этой движухе нечего, особенно если ты какой-то там челик от 22+ лет вдруг решил связать себя с этой хуйней, то потом читаешь/слушаешь Нса с вилатом, которые жалуются, что нету дурачков, как раньше, готовых за еду пахать, ради мифического шанса, что вилат решит тебя на ТИ записать. Вот нахуй такое надо.

Более того, поскольку все помешаны на кулуарной возне и все окутано тайной, то опять же, ты не знаешь ни перспектив, ни блять зп, нихуя. Хоть бы какой-то среднестатический оффер показали народу(если уж затронули тему, "мы работадатели")

big109.gif

 

Если тебе так это все дело интересно, я могу расписать свой карьерный путь с зп, временными рамками что куда и как, как попал через сколько.

 

Из нынешних оферов на тех же аналитиков могу сказать что новоиспеченные типо зика получают только суточные и проживание проезд в Киев, никакой зп. Сколько платится на мажоре пока не знаю, рост зп с инта с третьего минимальный вырос с косаря до 4 (долларов), топовые персоналии могут получать в несколько раз больше. Комментаторы, типа этилов и няшхардов работают за попадание в основной состав, вроде как без какой либо зп, но тут не знаю

Ну путь становления опиши, интересно.

 

И это, почему эта инфа выпытывается из тебя на 121 странице гнобления рухаба на пд, а не написана в неком разделе описания вакансии для того же рухаба или на в тех же ваших группах вк. Всетаки людям нужны детали для понимания, может кто-то вменяемый и напишет после всей инфы :buba:

 

Вообще эта политика закрытой кухни хреново работает, посмотрите на вольво, люди по кд недовольны, что они постоянно инфу скрывают, даже по мелочам


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько стоит мнение комунити, если 95% это школоло? Поэтому и рускам нацелен на них. На ДХ юноши рвут глотки ради пакетика с логотипом рокат


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я ни на кого не нацелен, я делаю так, чтобы мне за себя стыдно не было с поправкой на общую атмосферу. Другое дело, что я сам даун.

Yolo228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я ни на кого не нацелен, я делаю так, чтобы мне за себя стыдно не было с поправкой на общую атмосферу. Другое дело, что я сам даун.

да ты нормально шутишь, люди же не виноваты что они уебаны и им надо ДРЮСИКОВ И ВИТЮШЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я ни на кого не нацелен, я делаю так, чтобы мне за себя стыдно не было с поправкой на общую атмосферу. Другое дело, что я сам даун.

да ты нормально шутишь, люди же не виноваты что они уебаны и им надо ДРЮСИКОВ И ВИТЮШЕЙ

Спасибо, братан. Мне приятно, что ты ценишь. Я уже рад, что комьюнити как-то терпимее относиться стало ко мне, хотя я прекрасно понимаю, что им надо и на чём оно взросло и была вероятность, что я со своими выебонами и нежеланием работать на школоту пойду нахуй. Пафосно звучит, но мб хоть немножко перевоспитаю хотя бы малый процент комьюнити, привыкших к говну (приучу к своему говну).

Тот пост, кстати, был рофлом. Всё я понимаю. Просто в интернетике себе дороже пытаться постоянно серьёзничать на подобные темы - погрязнешь в срачах, которые ни к чему не приводят. Вот Иван пытается че-то объяснить на серьёзычах - уже тыщи постов оправданий и объяснений написал. Молодец, конечно, но у меня бы терпения на такое не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я просто все еще рассчитываю на то что тут юзеры научатся принимать другое мнение и подходить к вопросу с холодной головой. А то пока тут все встают в позу и оценивают слова предвзято, отказывая слушать чье то мнение, ибо уже сформировали свое собственное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, сколько у тебя ммр? (без стеба)

Ну и путь становления реквестирую тоже.

Пили, раз уж заикнулся.


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Факер, сколько у тебя ммр? (без стеба)

Ну и путь становления реквестирую тоже.

Пили, раз уж заикнулся.

 

5023 солянова

 

Стори запилю сегодня ночью или завтра. Я просто в больничке весь день проторчал, сейчас нет сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто все еще рассчитываю на то что тут юзеры научатся принимать другое мнение и подходить к вопросу с холодной головой. А то пока тут все встают в позу и оценивают слова предвзято, отказывая слушать чье то мнение, ибо уже сформировали свое собственное

ты ща про весь рухаб написал, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо, братан. Мне приятно, что ты ценишь. Я уже рад, что комьюнити как-то терпимее относиться стало ко мне, хотя я прекрасно понимаю, что им надо и на чём оно взросло и была вероятность, что я со своими выебонами и нежеланием работать на школоту пойду нахуй. Пафосно звучит, но мб хоть немножко перевоспитаю хотя бы малый процент комьюнити, привыкших к говну (приучу к своему говну).

Тот пост, кстати, был рофлом. Всё я понимаю. Просто в интернетике себе дороже пытаться постоянно серьёзничать на подобные темы - погрязнешь в срачах, которые ни к чему не приводят. Вот Иван пытается че-то объяснить на серьёзычах - уже тыщи постов оправданий и объяснений написал. Молодец, конечно, но у меня бы терпения на такое не хватило.

Я вот за тобой до мейджора и не следил толком, но после твоих эфиров вообще тебя зауважал.

Даже стримы твои смотрю теперь порой.

 

спасибо рухабу за это :pray:

 

Ты охуенный чувак, Жотм :limon:


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я просто все еще рассчитываю на то что тут юзеры научатся принимать другое мнение и подходить к вопросу с холодной головой. А то пока тут все встают в позу и оценивают слова предвзято, отказывая слушать чье то мнение, ибо уже сформировали свое собственное

ты ща про весь рухаб написал, верно?

ЧИТД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати нс жотм факер охуено поработали на мажоре, жаль что остальные остались на колхозном уровне(в1лат и ко)

 

этот мажор смотрел ру аналитику и англ каст :trollface:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто все еще рассчитываю на то что тут юзеры научатся принимать другое мнение и подходить к вопросу с холодной головой. А то пока тут все встают в позу и оценивают слова предвзято, отказывая слушать чье то мнение, ибо уже сформировали свое собственное

ты ща про весь рухаб написал, верно?

ЧИТД

Что и требовалось доказать означает гайз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый уебищный тут годхант. Жалко что в голосовалке нет :pisubudew:


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жотм

Когда в тривиадор пойдем пиздиться, алло

почему ты потерял мотивацию рофлить на диванчике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...