Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

`R.

eSport Bets #12 The Frankfurt Major 2015

имеется ввиду офк компетатив (с) Хадор  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Через дота тв интересно смотреть со свободной камерой, даже иногда интереснее, чем самому играть. Но я вот никогда не понимал, как можно играть в кс больше пары часов в день, там же тупо одно и то же, абсолютно однообразная игра.

нет

И смотреть кс интереснее, если ты хорошо играешь. Замечаешь всякие охуенные неочевидные мувы и кайфуешь вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ставить на нип когда они андердоги = :avtorklif: :avtorklif: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно вообще смотреть кс и получать удовольствие?

такой же вопрос к тебе, только про доту. 70 процентов игры сидишь и фапаешь как чел прожал 1 кнопку (кинул таргетный стан) :trollface:

в плане зрелищности кс >. хз можно еще на эту тему поспорить big36.gif

Через дота тв интересно смотреть со свободной камерой, даже иногда интереснее, чем самому играть. Но я вот никогда не понимал, как можно играть в кс больше пары часов в день, там же тупо одно и то же, абсолютно однообразная игра.

ну дибан тоже весьма однообразный по сути если играешь как папаня. у него каждая игра одинаковая. :trollface: хз по эмоциям кс покруче, потому что элементарно он динамичнее в разы. а дота медленная. тут все очевидно. фишечки ты и в кс можешь смотреть же сам. k07035.gif


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может уже хватит спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальных игр нет, хули делать еще64.png


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как можно вообще смотреть кс и получать удовольствие?

такой же вопрос к тебе, только про доту. 70 процентов игры сидишь и фапаешь как чел прожал 1 кнопку (кинул таргетный стан) :trollface:

в плане зрелищности кс >. хз можно еще на эту тему поспорить big36.gif

Через дота тв интересно смотреть со свободной камерой, даже иногда интереснее, чем самому играть. Но я вот никогда не понимал, как можно играть в кс больше пары часов в день, там же тупо одно и то же, абсолютно однообразная игра.

ну дибан тоже весьма однообразный по сути если играешь как папаня. у него каждая игра одинаковая. :trollface: хз по эмоциям кс покруче, потому что элементарно он динамичнее в разы. а дота медленная. тут все очевидно. фишечки ты и в кс можешь смотреть же сам. k07035.gif

Ну так я не спорю, что кс динамичнее и там погонять часик с друзьями весело, но игра пиздец какая однообразная и там думать практически не надо по сравнению с той же дотой, я не знаю как в нее можно играть каждый день по 5+ часов даже если тебе бабки платят за это, я бы уже повесился.


Изменено пользователем --ArS--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы же про просмотр изначально говорили. хотя мне всегда нравилось играть в кс больше. у меня до сих пор в 1.6 наиграно часов больше, чем в помойке2 :trollface:


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХА СТАВИТЬ НА НИПОВ В ОНЛАЙНЕ, СПС ЗА КЕФЫ ЧЕТО В ГОЛОС :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда пиздец поставил на нип


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда пиздец поставил на нип

ставить на бота фрайберга :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

лучше бы мне бабки сразу скинул, а то маржу даришь сайту :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф стартанул парашу 2 проебал еще и матч пропустил ( залил бы на курв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол у вп 100%ый шанс на выход, если они берут 2 из 4 игр хотя бы


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

о чем я думал нахуй

нипы в онлайне

против вп на кобле


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на таких матчах кстати изи ловить дебиков. реально хз что ждать

понятно лампик льет, потому что он вернет бабло если что а остальные куда лезут хз :lol: пиздец короче.


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну там вместо аллу бот седня стендинит + вп хотят на лан видимо :rickroll:

и теперь хоть не так очково на -4.5 против титанов бахать

 

на такие матчи по 0.5% бра самое то пихать, вроде как поставил и не жалеешь ни о чем уже, несмотря на исход :pisubudew:


Изменено пользователем kustommek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость asap

Ща нипы выиграют и у тебя будет возможность в очередной раз паунс в окно ебануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах тут че серьезно есть такие кто на пенсионеров из нип залил , которые дизбандятся уже? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лампик вернёт бабло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну выиграет обратно потому что у него бр побольше. а ты о чем подумал? :pisubudew:


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец блять

паша 12-1 офк когда я против него ставлю


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...