Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

`R.

eSport Bets #12 The Frankfurt Major 2015

имеется ввиду офк компетатив (с) Хадор  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блять что за день. Сначала кенгуру предиктит. Потом даркдота дает идеальные прогнозы. А теперь еще и стена от блонда. Обмазался и вздрочнул аж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блонд сектант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро блять придется делать вот так:

@@Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блонд сектант

есть такое, пытаюсь вырвать людей из адских лап попанства

бтв забыл добавить

так ...так... так, что нам дает пинка? Гайд для новичков :trollnate: 43%[secret] на 57%[Monkey] исходный номинал, который определили буки и накинули по 2.14% в оба конца. Для того чтобы вступить в игру, нужно решить - валуен кеф или нет. Т.е.в нашем случае, нужно определить является ли вероятность победы Сикретов больше 45.5 процентов? На мой взгляд, да. Дело в том, что ситуация идентична ЕСЛ, Монки отпизживают EG (как и Вега на ESL), выносят в калитку VP, у них большой вин стрик, команда нашла свою игру в мете и готова биться за статус, позволяющий получать прямые инвайты на ти и межоры, но Сикрет уже наступали на эти грабли, так же как и ВП. Вторые отлетели от одних китайцев, дав проход IG за 2.8, но сделали выводы и теперь уже сами прошли за 2.5 (чем я не преминул воспользоваться). То есть логика расстановки кефов - гранд идет аутсайдером в первую очередь из-за блестящих результатов оппонента, хотя игра, в отличие от тех же EG поставлена лучше. Т.е. шансы где-то на самом деле минимум 45-47% на 55-53%. Т.е. с маржей, для бука все сейфово. Но есть второй пункт, который на мой взгляд делает ставку чистыми 50 на 50 (т.е. дает нам перевес над линией бука в 4.5%). Это тот фактор, что Сикрет после пролета от зашкадрона сделали как VP выводы и подключат в одной карте какую-то наработку, типа кери венги и.т.п. Т.е. на этот раз не будет никакой недооценки оппонента, убер-уверенности в себе и проч. Только потная сконцентрированная игра с наработочками и акцентом на гноблении Чудо-боя. :trollnate:

 

После ставки надо пристально следить за игрой, высматривая насколько сценарий предикта воплощается в реальности: к примеру сделав ставок 100 хотя бы из нашей логики, где гранд идет аутсайдером из-за ебашущего на короткой дистанции стака, но постепенно налаживет свою игру, не отдавая карты днинам и и готовя свои наработки после сокрушительного опыта поражения в идентичных обстоятельствах ... и если после 100 ставок резал рили где-то 25-40 из 100, никаких 50 на 50 в играх не наблюдается, а если тащутся то чисто на ошибках и везении, значит оценка логики букмекера изначальных раскладов правильная и смыла ставить в идентичных обстоятельствах нет. Поэтому я еще забросил футбик, это просто невыносимое дерьмо для дегродов.


Изменено пользователем Blond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь мне пояснит, почему этот блаженный юноша называет сикретов грандами, а манки стаком?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь мне пояснит, почему этот блаженный юноша называет сикретов грандами, а манки стаком?

потому что предикт на победу Реала в ЛЧ 5.5

А победа Сикретов была за 2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol:

зачем ваще всеръез воспринимать то что он пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этот блаженный момент, когда берешь LGD и EG за 1.45-1.55, а потом заходишь порофлить в топан над "умалишенными" :prayshit:


Изменено пользователем Blond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял лгд за 1.7, проебал, ну и похуй

енивей 2 из 3 таких ставок заходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял лгд за 1.7, проебал, ну и похуй

енивей 2 из 3 таких ставок заходят

ну и седня само собой "сейфовая" на манки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравниваешь ставки с каким то блять футболом хуйолом, пытаешься тут ставить по валуйности, но то что ты пишешь абсолютно нелогично, необъективно

короче иди нахуй, поехавший пиздец

 

взял лгд за 1.7, проебал, ну и похуй

енивей 2 из 3 таких ставок заходят

ну и седня само собой "сейфовая" на манки?

75-25
TesthuGGer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блонд а реально зарабатывать на ставках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начитался хуетени и набрался всяких терминов, теперь тут пытается выебываться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

тут в топике куча таких было, писали там чето про рои хуеи, потом выпиливались через пару месяцев :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блонд а реально зарабатывать на ставках?

в подписи посл 2 абзаца

 

а кефы бтв расставлены 1 в 1 как в игре сикрет- сидек во втром раунде ЕСЛ'а, там тоже типо разошедшиеся не на шутку фианлисты ти5 против нового стака, в итоге легчайшие 2.27 на Сикрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 5 доларов на фул победу сикрет, и вам советую

 

на выходе 8


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блонд а реально зарабатывать на ставках?

в подписи посл 2 абзаца

 

а кефы бтв расставлены 1 в 1 как в игре сикрет- сидек во втром раунде ЕСЛ'а, там тоже типо разошедшиеся не на шутку фианлисты ти5 против нового стака, в итоге легчайшие 2.27 на Сикрет

все ставили там на сикрет, индиго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до матча 50 минут, говорю всем, ставьте дохуя банка на сикрет, потом благодарить меня будете все. на д2лаунже пиздец кэфы вкусные

 

это один из тех матчей, где деньги просто могут придти к вам


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там ЛГД - ВП сыграли, еблан?


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, даркдотыч, 90% банка вливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, даркдотыч, 90% банка вливаю.

я влил 100% (5$ at this moment)

Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...