Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия #285 - Реборн доты.

Рекомендованные сообщения

да ладно только не говорите что вчерашние посты владоса с угрозами не натолкнули вас на мысль что он актив

только на то что он даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, от 30 до 111, а то у меня картинки вырублены в мобильной опере, а без них по первым страницам хуй че поймешь

 

115 i 129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо тут карочи

среди пары фейс-крайлес считаю одного активом, второго скорее всего мафией

фейс беспалевно скинул двоечку пораньше, шоб не прижали в случае чего, ебашит китайские стены аналитоса, заясняет всем и каждому свою позицию, имеет активную позицию по топану. фейс с ролькой. и мафией я его не хочу считать, по крайней мере сегодня. это фейс которому по кайфу игра, у которого есть желание играть. на обычном мж в доте? да ну нахуй.

мож там какая то конфа дихан+фейс, с турбомувами левелинга фейса на дихане, и инактивным последним. но я не верю

крайлес нравится гораздо меньше. играет стена довна, а сам сидит в топике, читает весь топан, и имеет довольно хуевые голоса. это очень вряд ли актив. либо мж мешок, который не хочет казаться мешком, типа меня. либо мафия, что как по мне, вероятнее.

на самом деле на крайслера по факту особо ниче нету, кроме слива голоса с лига

выглядит как будто в лига прилетело дохуя, крайслер сначала примазался, а потом зассал что уж для первых 10 страниц в пододеяльника как то дохуя прилетело, и перекинул хз, чтобы не перекидывать за полчаса до ночи, когда поставят на извинения в случае чего

 

устал, сосите :pisubudew:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно только не говорите что вчерашние посты владоса с угрозами не натолкнули вас на мысль что он актив

 

не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо тут карочи

среди пары фейс-крайлес считаю одного активом, второго скорее всего мафией

фейс беспалевно скинул двоечку пораньше, шоб не прижали в случае чего, ебашит китайские стены аналитоса, заясняет всем и каждому свою позицию, имеет активную позицию по топану. фейс с ролькой. и мафией я его не хочу считать, по крайней мере сегодня. это фейс которому по кайфу игра, у которого есть желание играть. на обычном мж в доте? да ну нахуй.

мож там какая то конфа дихан+фейс, с турбомувами левелинга фейса на дихане, и инактивным последним. но я не верю

крайлес нравится гораздо меньше. играет стена довна, а сам сидит в топике, читает весь топан, и имеет довольно хуевые голоса. это очень вряд ли актив. либо мж мешок, который не хочет казаться мешком, типа меня. либо мафия, что как по мне, вероятнее.

на самом деле на крайслера по факту особо ниче нету, кроме слива голоса с лига

выглядит как будто в лига прилетело дохуя, крайслер сначала примазался, а потом зассал что уж для первых 10 страниц в пододеяльника как то дохуя прилетело, и перекинул хз, чтобы не перекидывать за полчаса до ночи, когда поставят на извинения в случае чего

 

устал, сосите :pisubudew:

и это твоя стена в пять раз больше чем у фейса?

 

тут одна мысль и то тухлая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять прочитал про фейса что накатал

это же сука нейтрал походу :lol: :lol: :lol:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хикара а ты много можешь в голове держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ганзика вся аналита построена на том, что он тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот этот парень пишет стенки , ну он точно не мафия парни

а от парень ну я не знаю, он ток голос перекинул и больше ничо нету по нему, он мафия , парни

 

вся суть того что родил гандзик


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо тут карочи

среди пары фейс-крайлес считаю одного активом, второго скорее всего мафией

фейс беспалевно скинул двоечку пораньше, шоб не прижали в случае чего, ебашит китайские стены аналитоса, заясняет всем и каждому свою позицию, имеет активную позицию по топану. фейс с ролькой. и мафией я его не хочу считать, по крайней мере сегодня. это фейс которому по кайфу игра, у которого есть желание играть. на обычном мж в доте? да ну нахуй.

мож там какая то конфа дихан+фейс, с турбомувами левелинга фейса на дихане, и инактивным последним. но я не верю

крайлес нравится гораздо меньше. играет стена довна, а сам сидит в топике, читает весь топан, и имеет довольно хуевые голоса. это очень вряд ли актив. либо мж мешок, который не хочет казаться мешком, типа меня. либо мафия, что как по мне, вероятнее.

на самом деле на крайслера по факту особо ниче нету, кроме слива голоса с лига

выглядит как будто в лига прилетело дохуя, крайслер сначала примазался, а потом зассал что уж для первых 10 страниц в пододеяльника как то дохуя прилетело, и перекинул хз, чтобы не перекидывать за полчаса до ночи, когда поставят на извинения в случае чего

 

устал, сосите :pisubudew:

и это твоя стена в пять раз больше чем у фейса?

 

тут одна мысль и то тухлая

ты еблан или школьника довна из себя корчишь?

а мож ты и есть школьник? ох вейт

для даунов типа тебя написал шо это был шутан

нет блять надо прицепиться к этому

пошел нахуй заебал


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хикара а ты много можешь в голове держать?

:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня уГанзика.

 

Сейчас в подельника примазаться последним из фаст голосов, а потом в лонга перекидывать. мда.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хикара а ты много можешь в голове держать?

тут какой то подъеб щас да?

ну я не буду отвечать фяфяфя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительный на ганзике день свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я мж, хотите сливать - сливайте, оставляйте бедмена, хотя я думаю что там мж, но учитывая что я уже обосрался с финтом то хз )

ну и еще аврилка мафия, ну тип голос в лига на первой и на ласт странице говорит сворачивать, мб офк он рофлил, я не ебу

чому у тебя бедмед мж ? как минимум по табличке у него дела хуевей всех вообще обстоят

хз, чуйка, хотя может быть и мафией, 2 конфы - хуйня

какой второй

почему не первой ?

имею в виду ДВЕ конфы - хуйня

а не вторая конфа

ну дак а как 2 конфы то влияют

он перекинул с мафии лига в мж финта

про вторую конфу вообще неизвестно ничего пока

при чем тут 2 конфы то

ласт что я писал бараруму

я не понимаю до сих пор при чем тут 2 конфы, это выглядело так, будто барарум состоит в французской революции и знает что бадмада там нет или наоборот, если барарум мж, то учитывая посты бадмада в начале первого дня барарум впринципе мог написать правдоподобную вещь на этот вопрос (кто поймет какую ставь лайк), но он там так и не ответил + у бадмада голоса но это я уже говорил, тем не менее он его по чуйке против логики типа считает мж, + у барарума голоса с окончаловкой на финте (как я уже говорил я не понимаю как там финта можно было еще мафией считать, ладно дарк но барарум то чо)

единственное в данном случае чего я не понимаю, если барарум мафия нахуя он называет бадмада мж впринципе (об етам кто-то думал?)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё лицо когда называют тупым

 

но при этом агрятся на очевидный приёб :lol:

 

что и ожидалось от сериальщика в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот этот парень пишет стенки , ну он точно не мафия парни

а от парень ну я не знаю, он ток голос перекинул и больше ничо нету по нему, он мафия , парни

 

вся суть того что родил гандзик

прочитала и на том спасибо :tusila:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы не прочитать

такое то событие , второй день и ты рожаешь пост по игре

 

кстати к чему бы это

:wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня уГанзика.

 

Сейчас в подельника примазаться последним из фаст голосов, а потом в лонга перекидывать. мда.

не последним


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...