Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Блять заебали это 2 разных случая.

 

на аврилку я не попал потому что там было дохуя народу и он решил вычеркнуть меня а не кого-то там еще.

 

на кабалку я не попал потому что меня не занес пиро (и я расстроился шо этот пидор 2 раз меня не вносит по своему ссаному хейту, и забил на это)

 

Что сложного блтяь.

ну если пиро спецом это сделал то он уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять заебали это 2 разных случая.

 

на аврилку я не попал потому что там было дохуя народу и он решил вычеркнуть меня а не кого-то там еще.

 

на кабалку я не попал потому что меня не занес пиро (и я расстроился шо этот пидор 2 раз меня не вносит по своему ссаному хейту, и забил на это)

 

Что сложного блтяь.

@@PIRO48 ваше слово


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты анрегнулся с кабалки сам

похуй внесли или нет, ты мог написать об этом кабалке и все

но ты анрегнулся

нахуй ныть то тогда?


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы думаете ваш срач кто-то читает кроме вас? в чем смысл тогда? вы и вправду пытаетесь убедить своего оппонента что он уебок?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давно написал что финтуха прав и не читаю что он пишет

 

делайте также


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сильно расстроился в человечестве в лице пиро.

Так то похуй, не внес и не внес, я на обсе почитал, сойдет с пивом, благо смешных моментов было достаточно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы думаете ваш срач кто-то читает кроме вас? в чем смысл тогда? вы и вправду пытаетесь убедить своего оппонента что он уебок?

Ты что не знаешь как круто в интернете хуисосить друг друга ?? :avtorklif:


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно финт непробиваем.

 

Я сказал ход

дауны накидали в меня сразу 6 двоек

Ну ты дальше считай что ты тут один идеально играешь, и не уебок :lol: :lol: :lol:

Я не говорил что я идеально играю

Но говорить лжемув на активе из-за того что сливают я бы никогда и ни за что не стал, как и 95% раздела

Я в недоумении как ты себя еще оправдать пытаешься

Я не вскроюсь активом.

Я блокер.

Нет я клеточнек.

 

Я худший вариант для мафии.

Другой актив вскрылся этой ролью.

Ладно я не худший вариант для мафии, я лучший вариант для мафии.

1) а мне надо было давать мафии понять что я актив????

Блокером я вскрылся в противовес мафии,и что? По логичной игре это давало плюс городу, когда я на клеточнике живу и меня не трогают, то что ты не умеешь в логику не мои проблемы

 

2) вообще не понял, что за бред написал, если это про то что я вскрылся ролью которую никогда мафия не будет трогать то ты сейчас все извратил и я тебе уже все объяснял, и ты соглашался, но сейчас опять забыл тот разговор и несешь хуйню чтобы себя как то правым показать, то что ты не умеешь в логику не мои проблемы

 

в любом случае в чем гнилость тех поступков? Что я на активе хотел всяческим способом не вскрывать роль? Серьезно?

Уж лучше играть как ты, просто наполнителем пула и не более, сори что стараюсь играть, в отличае от тебя и подобных

 

Какой же француз долбоеб, это же надо таким быть, пиздец просто

1) Ты в итоге вскрыл хуеву тучу активов, включая себя. Или это вина тех активов?

 

2) Я не соглашался, я остался при своем мнении, которое заключается в том, что надо терпеть, а не вскрывать всех активов.

 

А гниль в том, что дихон ведя себя почти так же как и ты, оказывается грязный ублюдок, а ты конфетка. Любой, кто начинает играть так же, как и ты для тебя является хуесосом и дебилом. Любой кто делает что-то не так, как ты думаешь сразу пидорас и даун.

 

Соре что наполнитель пула излагает свои мысли, нужно клонировать финта на 20 селовек и игра бы засияла новыми красками(говном и мочей ибо 2 финта просто изговнили мафию донельзя.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты зарегался, тебя не внесли и ты анрегнулся?

зарегался наверное в 10 утра, а в 12 уже анрегался?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если люди дауны то это неисправимо

Можно выкладывать заранее сеттинг, делать больше пометок про абилки и заставлять ляюдей читать этот сеттинг, всегда нормальный человек может спросить у кого-то про механику

Но проблема больше появляется когда народ пишет "ГДЕ КИЛЛ МАНА, ГДЕ ДОПКИЛЛ?"

Когда допкилл выгнали/кд, а ман вообще без килла

я просто не понимаю в чем проблема на мане написать "а где килл мана" в таком случае, ну например

потом человек который решил по этому решил вычислить обосрется

 

но у нас в разделе после этого на мана выльют ушат гавна и скажут что он гнилой

обсуждали уже сто раз

кто намеренно набивает гнилую алибабу-хуесос

хочешь не хочешь ты будешь играть от этой гнилой алибабы


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы думаете ваш срач кто-то читает кроме вас? в чем смысл тогда? вы и вправду пытаетесь убедить своего оппонента что он уебок?

Офк никто не читает, просто мне нравится финтуха, играю с финтухой, финтуха мой парень :картинка с пидорами:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обсуждали уже сто раз

кто намеренно набивает гнилую алибабу-хуесос

хочешь не хочешь ты будешь играть от этой гнилой алибабы

предлагаю не считать тех кто намернно набивает гнилую алибу хуесосами


Изменено пользователем lobziq

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если люди дауны то это неисправимо

Можно выкладывать заранее сеттинг, делать больше пометок про абилки и заставлять ляюдей читать этот сеттинг, всегда нормальный человек может спросить у кого-то про механику

Но проблема больше появляется когда народ пишет "ГДЕ КИЛЛ МАНА, ГДЕ ДОПКИЛЛ?"

Когда допкилл выгнали/кд, а ман вообще без килла

я просто не понимаю в чем проблема на мане написать "а где килл мана" в таком случае, ну например

потом человек который решил по этому решил вычислить обосрется

 

но у нас в разделе после этого на мана выльют ушат гавна и скажут что он гнилой

обсуждали уже сто раз

кто намеренно набивает гнилую алибабу-хуесос

хочешь не хочешь ты будешь играть от этой гнилой алибабы

предлагаю не считать тех кто намернно набивает гнилую алибу хуесосами

тогда все станут хуесосами

и будут набивать эту самую алибабу


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно финт непробиваем.

 

Я сказал ход

дауны накидали в меня сразу 6 двоек

Ну ты дальше считай что ты тут один идеально играешь, и не уебок :lol: :lol: :lol:

Я не говорил что я идеально играю

Но говорить лжемув на активе из-за того что сливают я бы никогда и ни за что не стал, как и 95% раздела

Я в недоумении как ты себя еще оправдать пытаешься

Я не вскроюсь активом.

Я блокер.

Нет я клеточнек.

 

Я худший вариант для мафии.

Другой актив вскрылся этой ролью.

Ладно я не худший вариант для мафии, я лучший вариант для мафии.

1) а мне надо было давать мафии понять что я актив????

Блокером я вскрылся в противовес мафии,и что? По логичной игре это давало плюс городу, когда я на клеточнике живу и меня не трогают, то что ты не умеешь в логику не мои проблемы

 

2) вообще не понял, что за бред написал, если это про то что я вскрылся ролью которую никогда мафия не будет трогать то ты сейчас все извратил и я тебе уже все объяснял, и ты соглашался, но сейчас опять забыл тот разговор и несешь хуйню чтобы себя как то правым показать, то что ты не умеешь в логику не мои проблемы

 

в любом случае в чем гнилость тех поступков? Что я на активе хотел всяческим способом не вскрывать роль? Серьезно?

Уж лучше играть как ты, просто наполнителем пула и не более, сори что стараюсь играть, в отличае от тебя и подобных

 

Какой же француз долбоеб, это же надо таким быть, пиздец просто

1) Ты в итоге вскрыл хуеву тучу активов, включая себя. Или это вина тех активов?

 

2) Я не соглашался, я остался при своем мнении, которое заключается в том, что надо терпеть, а не вскрывать всех активов.

 

А гниль в том, что дихон ведя себя почти так же как и ты, оказывается грязный ублюдок, а ты конфетка. Любой, кто начинает играть так же, как и ты для тебя является хуесосом и дебилом. Любой кто делает что-то не так, как ты думаешь сразу пидорас и даун.

 

Соре что наполнитель пула излагает свои мысли, нужно клонировать финта на 20 селовек и игра бы засияла новыми красками(говном и мочей ибо 2 финта просто изговнили мафию донельзя.

1) каких блять активов??? КАКИИХ??? Муню? который и так должен был вскрыться еще до меня???

2) блять, я вскрыл не актива там даже а игрока которого мафии вообще трогать нельзя, ему можно было вскрываться в самом начале, да включи ты мозг плс

3) Пиздец, я тебя уже объяснял в чем принципиальная разница поступков, ты согласился а теперь опять начинаешь, что за болезь интересно такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда все станут хуесосами

и будут набивать эту самую алибабу

ну вот и по ней перестанут вычислять если все будут набивать

я эьтого и добиваюсь

и почему хуесосами то


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля не могу найти пост своего анрега.

Ну и хуй с ним, но там довольно долго было я точно помню.

Ну кароче похуй, успею еще.

 

ты анрегнулся с кабалки сам

похуй внесли или нет, ты мог написать об этом кабалке и все

но ты анрегнулся

нахуй ныть то тогда?

Потому что можно попробывать задеть пиро и поугарать с него?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[18.09.2015 20:56:27] JC: лан ща грязный алибос тебе набью ?

[18.09.2015 20:56:41] JC: лан набью

[18.09.2015 20:56:50] Alex Grebenkin: неее

[18.09.2015 20:56:53] Alex Grebenkin: ни в коем случае

[18.09.2015 20:57:00] JC: дааа

[18.09.2015 20:57:06] JC: ты был против если шо

 

:rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно финт непробиваем.

 

Я сказал ход

дауны накидали в меня сразу 6 двоек

Ну ты дальше считай что ты тут один идеально играешь, и не уебок :lol: :lol: :lol:

Я не говорил что я идеально играю

Но говорить лжемув на активе из-за того что сливают я бы никогда и ни за что не стал, как и 95% раздела

Я в недоумении как ты себя еще оправдать пытаешься

Я не вскроюсь активом.

Я блокер.

Нет я клеточнек.

 

Я худший вариант для мафии.

Другой актив вскрылся этой ролью.

Ладно я не худший вариант для мафии, я лучший вариант для мафии.

1) а мне надо было давать мафии понять что я актив????

Блокером я вскрылся в противовес мафии,и что? По логичной игре это давало плюс городу, когда я на клеточнике живу и меня не трогают, то что ты не умеешь в логику не мои проблемы

 

2) вообще не понял, что за бред написал, если это про то что я вскрылся ролью которую никогда мафия не будет трогать то ты сейчас все извратил и я тебе уже все объяснял, и ты соглашался, но сейчас опять забыл тот разговор и несешь хуйню чтобы себя как то правым показать, то что ты не умеешь в логику не мои проблемы

 

в любом случае в чем гнилость тех поступков? Что я на активе хотел всяческим способом не вскрывать роль? Серьезно?

Уж лучше играть как ты, просто наполнителем пула и не более, сори что стараюсь играть, в отличае от тебя и подобных

 

Какой же француз долбоеб, это же надо таким быть, пиздец просто

1) Ты в итоге вскрыл хуеву тучу активов, включая себя. Или это вина тех активов?

 

2) Я не соглашался, я остался при своем мнении, которое заключается в том, что надо терпеть, а не вскрывать всех активов.

 

А гниль в том, что дихон ведя себя почти так же как и ты, оказывается грязный ублюдок, а ты конфетка. Любой, кто начинает играть так же, как и ты для тебя является хуесосом и дебилом. Любой кто делает что-то не так, как ты думаешь сразу пидорас и даун.

 

Соре что наполнитель пула излагает свои мысли, нужно клонировать финта на 20 селовек и игра бы засияла новыми красками(говном и мочей ибо 2 финта просто изговнили мафию донельзя.

1) каких блять активов??? КАКИИХ??? Муню? который и так должен был вскрыться еще до меня???

2) блять, я вскрыл не актива там даже а игрока которого мафии вообще трогать нельзя, ему можно было вскрываться в самом начале, да включи ты мозг плс

3) Пиздец, я тебя уже объяснял в чем принципиальная разница поступков, ты согласился а теперь опять начинаешь, что за болезь интересно такая

1) Про друзей картмана забыл?

2) Ты вскрыл актива, СЕБЯ БЛЯТЬ. Актива с трипл блоком, который фактически чекер. Топовый актив в том сетосе.

3) Да разница есть, тока почему ты не пытался обьяснить её всем мжам, а тока мне? Да и разница эта такая не значительная, что всем было похуй и не вскройся муня тебя бы слили.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда все станут хуесосами

и будут набивать эту самую алибабу

ну вот и по ней перестанут вычислять если все будут набивать

я эьтого и добиваюсь

и почему хуесосами то

если ты сосешь хуй - ты хуесос

ты можешь считать что в том что сосать хуи нет ничего плохого

что быть хуесосом это нормально

но факт остается фактом- ты хуесос

тоже самое с гнилой алибабой

набивание намеренной гнилой алибабы - дурной тон в мафии

вне зависимости от того играет кто то от этой алибабы или нет

и мокание лицом в гавно после игры это единственное что удерживает многих игроков от набивания такой алибабы


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще

вот человек накосячил по сеттингу чета — он плохой, потому что невнимательно прочитал, а мы тут таких не любим ребят

вот человек сделал вид что накосячил по сеттингу — он знает как правильно, но сделал вид, что не разбирается

почему он плохой?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...