Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я уже на это ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нашел, ток не уверен россоха или ганзик автор? :trollface:

 

братан, рассказываю как нада ебашить на мж без инфы

первый и последний раз рассказываю

1. сливают на афк тока крысы черножопые (изи детект приссавших муфлонов)

2. читать все обязательно, ведь если ты не сидишь постоянно в онгоинге, нереально постить мемесы (а именно этим занимается мж, изредка расставляя растежечки на пригоревших муфлонов, которые сидят трясутся и не могут себе позволить такой роскоши)

3. ебашишь по чуечке и все бля. кто доебался по поводу "не за тем докинул", тому универсальный ответ, перехватывающий инициативу: "писю буш?"

 

вот и все собсна, рецепт успеха тебе расписал, храни береги в труселях или под матрацем

не за что

 

эт мой)

А рили твой.

 

УЧИТЕЛЬ ГРАМЧЕГ :geys:

 

Ваще то грандик

Ваще то гранзик

ващет грамзек


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да завалитесь, грандик реальный, а ваши вымышленные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сделал дихан в игре:

1) начал вести себя как долбоёб вначале, в него накидали, он выложил личку, испортил начало игры.

2) с акка хекки выгнал подельника на допкилле, испотрил игру мафии и чуть не испортил игру полностью, т.к. финт хотел вкидывать личку и не вкинул из-за меня.

Если вы считаете, что я не прав и дал молнию зря и что диксон заслуживал победы (хоть меня это и ебать не должно), то я вам смело отвечу

ПОШЛИ НАХУЙ

. Я сказал шо хотел.

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже на это ответил

Ну ладно.

 

 

нашел, ток не уверен россоха или ганзик автор? :trollface:

 

братан, рассказываю как нада ебашить на мж без инфы

первый и последний раз рассказываю

1. сливают на афк тока крысы черножопые (изи детект приссавших муфлонов)

2. читать все обязательно, ведь если ты не сидишь постоянно в онгоинге, нереально постить мемесы (а именно этим занимается мж, изредка расставляя растежечки на пригоревших муфлонов, которые сидят трясутся и не могут себе позволить такой роскоши)

3. ебашишь по чуечке и все бля. кто доебался по поводу "не за тем докинул", тому универсальный ответ, перехватывающий инициативу: "писю буш?"

 

вот и все собсна, рецепт успеха тебе расписал, храни береги в труселях или под матрацем

не за что

 

эт мой)

А рили твой.

 

УЧИТЕЛЬ ГРАМЧЕГ :geys:

 

Ваще то грандик

Ваще то гранзик

ващет грамзек

Ващет гомосек.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассчитывал прийти с работы и обмазаться лейтом, в котором мирный город проебет - а тут такое.

 

Не понял нахуя?

 

Я как то раз с аккаунта МВП плеил и ниче, норм все было.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед, там рега с неделю длилась. Хостанули неудачно.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сделал дихан в игре:

1) начал вести себя как долбоёб вначале, в него накидали, он выложил личку, испортил начало игры.

2) с акка хекки выгнал подельника на допкилле, испотрил игру мафии и чуть не испортил игру полностью, т.к. финт хотел вкидывать личку и не вкинул из-за меня.

Если вы считаете, что я не прав и дал молнию зря и что диксон заслуживал победы (хоть меня это и ебать не должно), то я вам смело отвечу

ПОШЛИ НАХУЙ

. Я сказал шо хотел.

 

Диксон же сдался сразу в первый длень. О какой победе речь?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали бы мне инвайт Лионеля, я б вам показал, как тащить))


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебок, сын дерьма, говна, хуйни и портовой шлюхи, какого хуя ты вскрыл это в топан и дпун на ведущем молнировал ласт мафию в игре, которая наконец-таки была с интересным лэйтом, впервые за последние минимум полгода?

 

Я молнировался в первые 3 часа игры и в ней не участвовал, играл за мафию и полностью на победу своей фракции, как играл бы и хекко

Тебя вообще ебет кто это будет делать что ли? Какое ты отношение к этому имеешь, уебка кусок?

После игры я бы сам написал что играл я и даже скрывать этого не собирался. Хекан изначально предложил мне поиграть потому что не хотел инактивить и его бесила конфа кроме лёшки

Наверное было бы пизже если бы мафия инактивила и была очерередная дерьмоигра, да?

Просто в голос с того что большинству похуй что даун заруинил игру с интересной концовкой

В этой помойке до демоута дауна реально ловить нечего

Обидно что бараны это поймут когда раздел уже делитнут или вообще до людей это не дойдет

 

Сорри россоха если конченый даун решит теья забанить за то что я юзнул твой акк

 

Хекан был согласен что я солью уебка финта если что, ему вообще похуй было

Я привел игру к интересной концовке и ее нужно было доиграть, а потом уебан мог мне хоть неделю выписать, я даже не собирался скрывать этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака, выпились с раздела, ты заруинил игру, выгнать допкиллера который вообще не должен был голосоваться это игры по хейту против мафии что бы ты не говорил и ты с хеккой поступили как тотал уебаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусок говна че ты смайлики постишь

То что тебя 3 года макает в гавно какой-то юзер не значит, что ты своим банхаммером можешь юзать как тебе пожелается в его сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда, кыргыз росоху взломал :fffuuu:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смените уже по роли чтобы собаке закрыть доступ к разделу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:palevo::trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там был опрос с тем, что могут делать ведущие, а что не могут или как там? Какой там вариант набрал голоса?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака, выпились с раздела, ты заруинил игру, выгнать допкиллера который вообще не должен был голосоваться это игры по хейту против мафии что бы ты не говорил и ты с хеккой поступили как тотал уебаны

без куска дерьма в лице тебя я точно доходил до угадайки и имел в ней хорошие шансы на победу, завали свое ебало даун

Я избавлялся от балласта, килляющего мжей,на пользу своей команды

 

Лан удачи дальше вариться в этой помойке с этим дауном с правами

Играйте свои сайлентхилы и сковордки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой россоха проебал так помолчи а


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...