Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

слишком легко

 

фотка, которую нашел батя долорес это полюбому фотка бабы вильяма


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

индейцы не слушаются, потому что это двигает сюжет вперёд. если бы в лоре всё было правильно и продумано, всё это восстание закончилось ещё на трекерах андройдов.

надеюсь, что они не зря вспоминали про заряд в заднице роботов, и ебучую мейв разнесёт на выходе

т.е остальные 98% хронометража серии его не двигают?)))))

у форда есть backdoor code для всех хостов без исключения, если ты не понял что все происходит под его контролем, то сорри, твои плебейские проблемы)))

тут за серию тебе вывалили целый мешок ответов и намеков перед финалом, но у тебя до сих пор таймлайнов не существует, бернард!=арнольд, камеры у него в мире будущего, где весь парк отображается одной проекцией и можно крутить и смотреть с разных углов :petro: , а в конце каждой серии должен быть развернутый ответ, как в процедурале.

челик внатуре думает что он лучше ноланов разбирается в том как строить сюжет, индейцы у него сюжет двигают :lol:

 

остальные 98% - псевдофилософия и поиск вопросов и ответов на них. линейки нигры создана именно для того, чтобы двинуть сюжет. (и добавить необходимый экшен в фабулу сериала - коммерческого продукта)

про таймлайны я согласился после логотипов, если что :lolpalm:

бернард - это и не есть арнольд, его робот по его мотивам :lolpray:

 

красиво шкваришься про камеры, с которых бернард стирал своё изображение :lol:

какой нахуй ответ? где я такое писал? ты реально СЛИШКОМ переоцениваешь сериал, не говоря про деф ветки со шлюхой, от которой, наверно, сами создатели плюются. 

 

индейцы не слушаются, потому что это двигает сюжет вперёд. если бы в лоре всё было правильно и продумано, всё это восстание закончилось ещё на трекерах андройдов.

надеюсь, что они не зря вспоминали про заряд в заднице роботов, и ебучую мейв разнесёт на выходе

весь парк отображается одной проекцией и можно крутить и смотреть с разных углов :petro: , 

но не помогает замечать отклонения от сюжетов роботов, даже когда они не в контакте с гостями)))000

 

хватит оправдывать эту помойку с дырами в разных моментах.

да ты же даже, не понимаешь, похоже, почему нигерше помогал азиат, а мешал им белый человек (в толерантном 2016) :lolpray:

на любое произведение влияет куча факторов из вне. ты видишь только внутренние. грац, тебя.

вы только посмотрите: негритоска, мексиканец и азиат идут ебурить белых людей(тиранов и угнеталей) :lolpray: :

MauLKIJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

про таймлайны я согласился после логотипов, если что :lolpalm:

ты же после того как тебе все покажут и разжуют к с арнольдом, тупо согласишься и все

вопрос, нахуя сейчас поливать сирик говном и искать псевдодыры, когда ты все свои слова возьмешь обратно и молча проглотишь, а будешь ругать уже новый материал, который подвезли в некст серии и так бесконечно вплоть до закрытия сериала? ведь твои претензии не к актерской игре, ни к чему либо еще что действительно кардинально влияет на уровень сериала, просто тупые претензии "почему мне это еще не разжевали, я хочу чтобы мне разжевали сейчас, а не через 3,5,7 серий, я хочу все ответы сразу."

вот нахуя писать что ветка мейв тупая и самая хуевая, если она одна из главных и она будет разжевана тебе в финальной серии или во втором сезоне?? ты же через неделю от своих слов откажешься.

я могу тебе наквотить все твои высеры с этого топана, но какой смысл если ты непробиваемый и каждый раз после того как обосрался, просто скипаешь это и у тебя уже новый обьект харасса, который точно так же ты скипнешь когда тебе разжуют с экрана??

LittlePlanet понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

индейцы не слушаются, потому что это двигает сюжет вперёд. если бы в лоре всё было правильно и продумано, всё это восстание закончилось ещё на трекерах андройдов.

надеюсь, что они не зря вспоминали про заряд в заднице роботов, и ебучую мейв разнесёт на выходе

т.е остальные 98% хронометража серии его не двигают?)))))

у форда есть backdoor code для всех хостов без исключения, если ты не понял что все происходит под его контролем, то сорри, твои плебейские проблемы)))

тут за серию тебе вывалили целый мешок ответов и намеков перед финалом, но у тебя до сих пор таймлайнов не существует, бернард!=арнольд, камеры у него в мире будущего, где весь парк отображается одной проекцией и можно крутить и смотреть с разных углов :petro: , а в конце каждой серии должен быть развернутый ответ, как в процедурале.

челик внатуре думает что он лучше ноланов разбирается в том как строить сюжет, индейцы у него сюжет двигают :lol:

 

Теперь ты прокаженного это цитируешь.

Я уже ахуевать с него начинаю.

Зачем он каждый день одно и тоже пишет, дыры ,дыры , камеры,нигерша,сценарий дерьмо,нолан дерьмо,все дерьмо.

Каждый божий день.

Щас бы суеза вернуть на модератора и эти дауны съебали бы быстро.

ПОчему лайтсайту сняли хю,после того как ему сняли он в каждом топике пишет фильм дерьмо ,сериал дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

про таймлайны я согласился после логотипов, если что :lolpalm:

ты же после того как тебе все покажут и разжуют к с арнольдом, тупо согласишься и все

вопрос, нахуя сейчас поливать сирик говном и искать псевдодыры, когда ты все свои слова возьмешь обратно и молча проглотишь, а будешь ругать уже новый материал, который подвезли в некст серии и так бесконечно вплоть до закрытия сериала? ведь твои претензии не к актерской игре, ни к чему либо еще что действительно кардинально влияет на уровень сериала, просто тупые претензии "почему мне это еще не разжевали, я хочу чтобы мне разжевали сейчас, а не через 3,5,7 серий, я хочу все ответы сразу."

вот нахуя писать что ветка мейв тупая и самая хуевая, если она одна из главных и она будет разжевана тебе в финальной серии или во втором сезоне?? ты же через неделю от своих слов откажешься.

я могу тебе наквотить все твои высеры с этого топана, но какой смысл если ты непробиваемый и каждый раз после того как обосрался, просто скипаешь это и у тебя уже новый обьект харасса, который точно так же ты скипнешь когда тебе разжуют с экрана??

 

что мне должны разжевать и что я не понимаю? :lolpalm:

ПСЕВДО

ПСЕВДО ДЫРЫ :lolpalm:

это пишет чел, который говорит "нахуй камеры, там проекторы везде, но игнорит вопрос, нахуя с камеры себя стирал бернард :lolpalm:

у тебя болезнь, какие нахуй ответы? что мне должны разжевать? откуда ты это вообще высрал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долорес это псина форда, которую убил его клон хост-ребенок

очень хороший сериал, и загадки достойные


 

это пишет чел, который говорит "нахуй камеры, там проекторы везде, но игнорит вопрос, нахуя с камеры себя стирал бернард :lolpalm:

 

дебс он с планшета стирал, а не с камеры


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долорес это псина форда, которую убил его клон хост-ребенок

очень хороший сериал, и загадки достойные

 

это пишет чел, который говорит "нахуй камеры, там проекторы везде, но игнорит вопрос, нахуя с камеры себя стирал бернард :lolpalm:

 

дебс он с планшета стирал, а не с камеры

т.е вместо камер там планшеты висят? :lol:

Lorde - Sober ll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@kraskaaaa 

 

 

Прошу сделай с ним что нибудь, он уже весь топан доебал.

Просто все уже ахуевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажешь хоть одну камеру? скриншот в студию

сколько еще раз надо показать проекцию парка, из серии в серию причем, чтобы он понял что камера это пережиток прошлого в сеттинге сериала и их там тупо нет.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любимый сериал обсирают, помогите :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@kraskaaaa 

 

 

Прошу сделай с ним что нибудь, он уже весь топан доебал.

Просто все уже ахуевают.

Опа, сучила подъехал. Подставляй жопу! :fuckyea:

530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покажешь хоть одну камеру? скриншот в студию

сколько еще раз надо показать проекцию парка, из серии в серию причем, чтобы он понял что камера это пережиток прошлого в сеттинге сериала и их там тупо нет.

пережиток прошлого (поэтому из-за отсутствия камер, датчиков и джипиэс, мы счас проебём компанию) :lol:

ну "в сеттинге сериала их там действительно тупо нет"

3SX4Cyn.png

Ia6G8pX.png

я не понимаю одного: нахуй там жопу рвать в защите откровенных сливов? ты не понимаешь, что из-за такой непонятной фанбойской тупости людей к абсолютно никак не относящимся человеку вещам, вся планета и в руках того самого 1%, который на этом играет?

p.s я и так слишком много прощаю сериалу из-за музыки.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да забейте вы на этого дебила который долбится в глаза когда смотрит сериал и не признает что он может быть не прав.

 

Давайте лучше обсудим что-то более интересное, например, в трейлере видно как Маев пришла в комнату где застрелился Бернард, будет ли она оживлять его? Все же у нее есть ручной китаец, который может изи восстановить хоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты жопу рвешь и доказываешь что сериал дерьмо, из поста в пост уже два месяца?

Придумываешь какие то  сливы, когда сливы только в твоем мозгу и сливы тебе на лицо. 

Если все идет не по сценарию лайтсайта то это слив.

Скоро он новую цель найдет, когда на эти вопросы ответят. 


 

Да забейте вы на этого дебила который долбится в глаза когда смотрит сериал и не признает что он может быть не прав.
 
Давайте лучше обсудим что-то более интересное, например, в трейлере видно как Маев пришла в комнату где застрелился Бернард, будет ли она оживлять его? Все же у нее есть ручной китаец, который может изи восстановить хоста.

 

Ну я думаю Бернарда так быстро не выпилят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я ещё и с другого сериала скрины выше скинул :lolpray:

а то в вашем продуманном до мелочей вестворлде нет дыр (как и камер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу как "фотошопится" проекция с планшета, где камера там?

когда хост упал в ущелье, там камера в воздухе закреплена была? или на дереве? разжуй плиз, сколько камер по огромному парку на деревьях растыкано и как камера сама двигается? может это не на деревьях, а дроны с камерами летяют? тебе то виднее  :dunno:

 

бернарду вышибло мозги, чтобы его отресторить нужно очень много времени, которого у мейв тупо нет.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты обратно в тему виртус про съебешь.

Ублюдок с верхних. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В

Гостям нельзя приносить с собой диктофоны, камеры, фотики и прочее

Типа что делается в парке остаетсч в парке


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В

Гостям нельзя приносить с собой диктофоны, камеры, фотики и прочее

Типа что делается в парке остаетсч в парке

А как же фраза про сделать семейно фото?

А что если Человек в черном это не Вильям а Логан ?


 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня идея.

Логану поебать на все это.
А вот Ульям знает про лабиринт, так как он с Долорос тусовался когда она его искала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...