Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

ты про первый лучше расскажи  :yes:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мне ваще не нравится музыка в сирике :sosew:

не по душе такое

странно, что ты не придал этой музыке свою экспертную ОБЪЕКТИВНУЮ  оценку.

 

 

обычны это вы людишечки пытаетесь обосновывать какая музыка хорошая а какая нет, когда это дело вкуса  :lol:  :lol:  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мне ваще не нравится музыка в сирике :sosew:

не по душе такое

странно, что ты не придал этой музыке свою экспертную ОБЪЕКТИВНУЮ  оценку.

 

 

обычны это вы людишечки пытаетесь обосновывать какая музыка хорошая а какая нет, когда это дело вкуса  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

зачем ты такие противоречивые тезисы выдаешь


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Путь Уильяма(ЧВЧ) просто какой-то эталонный пример взросления/становления типичным юзером интернетов.

Был омегой, влюбился в тян, впрягся за нее, прошел все уровни сложности, по итогу она повела себя как типичная блядь, просто "забыла" его и чел превратился в мизантропа, социопата, хикана, любителя рпг :lolpray:

 

С другой стороны это какой-то рофл, что женщина(даже блять с учетом того, что она- машина) показана типично тупой пиздой :lolpalm:

Долорес влюбляет в себя челика, он ради нее включил паладина, даже себя переломал, что бы засейвить, а она просто его дропнула))))), а потом, когда он ей напоминает все это, она такая "Пиздец, кем же ты стал, ебать ты подонок" просто :megapray: :megapray: :megapray:

Саммон @@Валера Бивец 


Изменено пользователем LastSaintMan
LLITbIK, ублюдок, Eleison и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас я поясню.

 

Начал недавно смотреть хэлл он wheels. На данный момент заканчиваю второй сезон. Так вот за все время я понял только одну вещь:Лили Белл тупая шлюха. Это просто блять олицетворение всех женщин на планете.

 

Why?

Пока неисправимый подкоблучник Дюран задабривает эту куртизанку подарками и создаёт для неё нормальные условия жизни, та совершенно без задней мысли охотится на альфача Бохэннона, которому вообще похуй че по чем и как.

 

И что в итоге получается? Едва потеряв "любимого мужа", данная блядь уже скачет на другом хуе, при этом нацеливаясь на ещё один.

 

До некоторых пор я ловил неизмеримый кайф от страданий Лили, но после того как Бохэннона спустили под её каблук, у меня присутствует только одно желание. Я хочу, чтобы Швед весь их город перехуярил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а мне ваще не нравится музыка в сирике :sosew:

не по душе такое

странно, что ты не придал этой музыке свою экспертную ОБЪЕКТИВНУЮ  оценку.

 

 

обычны это вы людишечки пытаетесь обосновывать какая музыка хорошая а какая нет, когда это дело вкуса  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

зачем ты такие противоречивые тезисы выдаешь

 

ща бы с этим дауном всерьез общаться

 

 

че теперь смотреть? куорри закончился, вестворлд тоже, беттер колл соул не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас я поясню.

 

Начал недавно смотреть хэлл он wheels. На данный момент заканчиваю второй сезон. Так вот за все время я понял только одну вещь:Лили Белл тупая шлюха. Это просто блять олицетворение всех женщин на планете.

 

Why?

Пока неисправимый подкоблучник Дюран задабривает эту куртизанку подарками и создаёт для неё нормальные условия жизни, та совершенно без задней мысли охотится на альфача Бохэннона, которому вообще похуй че по чем и как.

 

И что в итоге получается? Едва потеряв "любимого мужа", данная блядь уже скачет на другом хуе, при этом нацеливаясь на ещё один.

 

До некоторых пор я ловил неизмеримый кайф от страданий Лили, но после того как Бохэннона спустили под её каблук, у меня присутствует только одно желание. Я хочу, чтобы Швед весь их город перехуярил.

какая впизду лилли белл, ты в какой теме пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 сезон выйдет в 2018

спасибо, с какого сайта такую информацию взял? А то мы всем топиком гадали когда же второй сезон.
Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос только в том - утихнет ли срач в этой теме до выхода второго сезона? 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле сирик так себе, только из-за Макконахи смотрел, в соляного затащил все это дерьмо. Надеюсь, он во втором сезоне останется.

majestikkk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

останется в образе хоста 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы уже обсуждали сколько может быть парков всего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончаю от ступительного ролика и музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

а мне ваще не нравится музыка в сирике :sosew:

не по душе такое

странно, что ты не придал этой музыке свою экспертную ОБЪЕКТИВНУЮ  оценку.

 

 

обычны это вы людишечки пытаетесь обосновывать какая музыка хорошая а какая нет, когда это дело вкуса  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

зачем ты такие противоречивые тезисы выдаешь

 

ща бы с этим дауном всерьез общаться

 

 

че теперь смотреть? куорри закончился, вестворлд тоже, беттер колл соул не скоро

 

викинги, the affair, через месяц новый сезон родины  :dunno:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...