Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1445866132' post='17194273']

Первая лега для крафта Доктор Бум же?

йес

Сделал :avtoradolf: Только хз куда засунуть его, хант лок и пал и все агро

Можно теперь распылить бума и сделать золотого лепрогнома.

Он станет символом твоей удачи. Ты соберёшь фейсханта и твой самый сильный старт будет с этого золотого лепрогнома. Каждый раз когда он будет приходить тебе в руку, ты будешь понимать, что у тебя замечательное начало и вспоминать удивительную историю, в которую никто не будет верить, о том как ты распылил доктора бума, чтобы скрафтить этого золотого лепрогнома. И перед тем, как опустить золотого лепрогнома на стол, ты будешь пару секунд держать его в воздухе с глупой улыбкой на лице.

Чет в голосяру :lol: Сделаю так пожалуй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в эту игру играть даже не хочется, такое впечатление, что один класс только и существует, все захвачено ними, арена и ладдер.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда я беру Елкопаладина, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, говно игрокам на мидренж и контролах, цену. Кто такой ты с гадким драконами в лапке, жмущий мулиган и орущий на всю квартиру, когда получаешь изеру, эншента или хуй вместо 3/2 оружия в стартовую руку? Вы писькины плевки, получившие 15-ый ранк, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, а точнее акул, вроде нас, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Игрок без секретов есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я обоссываю со своего паладина, в ответ я слышу чудесный звон издалека, добрые отзвуки доносящихся за сотни километров взрывов. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы вайнящая и постоянно добавляющаяся во френды потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я ставлю Челенжера на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю второго, а затем и Доктора 6 из своей деки, дека рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и скрафчу фейсханта или второго Биг-Дико-Дина. А пока - ну-ка разбежались с лесенки, батя пришел!


Изменено пользователем Bang
Z-t-1-m-Q, vlzdraiv и Nexsun понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бумжин, ты жеж патрон, это такой же зашквар и елочки, чего на них вайнить то, только из-за того, что их не тронули, а твоего патрона ту зе граунд?


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки елочник в 9999 легче патрона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сравнивать патрона и елочника это пиздец конечно, не ожидал от тебя такого. Патрон кстати и сейчас норм, но играть ним не интерестно, фактически контроль воин с патронами.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один и тот же богомерзкий консер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я беру Елкопаладина, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, говно игрокам на мидренж и контролах, цену. Кто такой ты с гадким драконами в лапке, жмущий мулиган и орущий на всю квартиру, когда получаешь изеру, эншента или хуй вместо 3/2 оружия в стартовую руку? Вы писькины плевки, получившие 15-ый ранк, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, а точнее акул, вроде нас, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Игрок без секретов есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я обоссываю со своего паладина, в ответ я слышу чудесный звон издалека, добрые отзвуки доносящихся за сотни километров взрывов. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы вайнящая и постоянно добавляющаяся во френды потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я ставлю Челенжера на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю второго, а затем и Доктора 6 из своей деки, дека рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и скрафчу фейсханта или второго Биг-Дико-Дина. А пока - ну-ка разбежались с лесенки, батя пришел!

рофлинка от банга засчитана офк :trollface:

 

кажется, в пасте ошибка, сначала 2 челенджера, а потом доктор 7, ну короче 6 вместо 7 :clown:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумжин, ты жеж патрон, это такой же зашквар и елочки, чего на них вайнить то, только из-за того, что их не тронули, а твоего патрона ту зе граунд?

У него на друиде против елок 80%+ винрейт так то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин с рангом леги

только что это доказывает я хз

Hearthston_8490983_19276566.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумжин, ты жеж патрон, это такой же зашквар и елочки, чего на них вайнить то, только из-за того, что их не тронули, а твоего патрона ту зе граунд?

У него на друиде против елок 80%+ винрейт так то....

Ну а у меня на варе такой же против елочника, чистый корм.

 

Неужто ты думаешь, я от паладинов горю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин с рангом леги

только что это доказывает я хз

Hearthston_8490983_19276566.png

горец trollohmy.gif

горец2 trollohmy.giftrollohmy.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

9052cd6c31.jpg

 

 

я че один на азии не в легенде?

 

Бумжин, ты жеж патрон, это такой же зашквар и елочки, чего на них вайнить то, только из-за того, что их не тронули, а твоего патрона ту зе граунд?
У него на друиде против елок 80%+ винрейт так то....
Ну а у меня на варе такой же против елочника, чистый корм. Неужто ты думаешь, я от паладинов горю?

 

бесит просто играть против них вечно, каждая игра против елочек. и ненадо рассказывать, что контроль вар хорош против елок и у тебя высокий винрейт, все воины страдают от них, один ты разрываешь их изи.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрол вар таки их уничтожает. Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это именно я и хочу сказать, что изи разрываю елочников на протваре, какие тут могут быть сомнения?


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, о каком корме для протвара идет речь

b76AtcA.png

 

играл в этом сезоне только им, я не помню уже, но помоему даже 1 игры у елочника не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ Контроль воинам тяжело, а одному тебе легко и вообще изи. На любом чемпе контроль воины 2 из 3 проигрывают елочкам, а ты разрываешь их с 80% винрейта. ок вопросов нет.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neverlucky это ж с топана кто-то? забываю постоянно соотносить ваши бтеги с никами)))

 

против зеталота щас на фейс хантере 2 лепрогнома ставит щас с монетки :rickroll: :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...