Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

Neverlucky это ж с топана кто-то? забываю постоянно соотносить ваши бтеги с никами)))

 

против зеталота щас на фейс хантере 2 лепрогнома ставит щас с монетки :rickroll: :rickroll:

lifestyle кажись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как ты предлагаешь мне реагировать на твою абстрактную статистику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если у воина кончатся ответы его не спасет никакой танк ап

а анубарака кроме сильвана+шилдсэм ему никак не забрать

кидаешь гангап на его изеру и у тебя уже больше угроз

ты прав, абсолютно прав.

я не спорю, я сам люблю играть рогой, всеми его видами, оилом, миллом, даже ебанутого драконоконтроль делал, что только не пробовал.

у тебя есть шансы выебать контрола, может быть с твоей декой это даже вин кондишн.

Но этот контрол ебет хантов и секретопидоров а ты сосешь им на 4м ходу.

к чему вся эта демагогия ?

я играл на контрол роге сам, и радовался когда мне попадался медленный оп типо приста или того же воина.

однако меня обоссывали любые агро деки, т.к у роги по факту нечем защищать лицо и он на это не ориентирован вообще.

я и на милл роге без шансов обоссывал патронов, контролов и контрол пристов.

но кричать что милл рога это ахуенная дека - ересь.

потому что в реалиях где я попадался в 30% на фейсханта это выглядило так как будто я давал ему больше вариаций расхуярить мне ебыч, с двух киллкомандов или же с чарджеров + квикшот.

 

значит ты плохо играешь миллрогой, у меня процент против фейсхантов очень высокий, проигрываю в единичных случаях, для этого в этой деке есть куча аое, таунты и хилбот которого нужно гангапить против хантов всегда


battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Представляю вашему вниманию вот такую поделку. Сам много в интернете видел подобных Гайдов и Обзоров, но большинство из них записывалось, как какой то летсплей. А тест проводился в не рейтинговых играх.

Что скажете о подобном формате, что стоит добавить, а от чего отказаться?

https://youtube.com/watch?v=lXfXVYMYpqU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Представляю вашему вниманию вот такую поделку. Сам много в интернете видел подобных Гайдов и Обзоров, но большинство из них записывалось, как какой то летсплей. А тест проводился в не рейтинговых играх.

Что скажете о подобном формате, что стоит добавить, а от чего отказаться?

https://youtube.com/watch?v=lXfXVYMYpqU

От такой идеи стоит отказаться.

Пройдет 3 месяца, пройдет полгода и твоим роликом на ютубе можно будет подтираться, каким бы качественным он не был. Т.к ты оцениваешь то, что меняется с каждым патчем. Гиблое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Представляю вашему вниманию вот такую поделку. Сам много в интернете видел подобных Гайдов и Обзоров, но большинство из них записывалось, как какой то летсплей. А тест проводился в не рейтинговых играх.

Что скажете о подобном формате, что стоит добавить, а от чего отказаться?

https://youtube.com/watch?v=lXfXVYMYpqU

Ролик качественный, идея хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы абвера смотреть


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, чак, зачем ты так строго))

 

для начинающих игроков и в целом русскогоговорящего комьюнити, не могущего в хартпвн, нормальные обзорчики можно клепать таким образом

 

vTLl2SN.png:lolpray: :lolpray: :lolpray:

че там друид через астрал? или просто дикий рамп?))


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От такой идеи стоит отказаться.

Пройдет 3 месяца, пройдет полгода и твоим роликом на ютубе можно будет подтираться, каким бы качественным он не был. Т.к ты оцениваешь то, что меняется с каждым патчем. Гиблое дело

 

Спасибо, за такой прямой коммент. Тоже задавался вопросом, не исчерпает ли себя идея обзоров колод прежде чем я получу нужную для себя выгоду. Но ведь в будущем будет добавляться что то новое, да перезагрузку никто не отменял. Те же обзоры обзоры машин, каждый год выходит новая модель той или иной тачки и о ней все равно говорят, хоть и мало изменений произошло.


Изменено пользователем Zelas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

астрал офк


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От такой идеи стоит отказаться.

Пройдет 3 месяца, пройдет полгода и твоим роликом на ютубе можно будет подтираться, каким бы качественным он не был. Т.к ты оцениваешь то, что меняется с каждым патчем. Гиблое дело

 

Спасибо, за такой прямой коммент. Тоже задавался вопросом, не исчерпает ли себя идея обзоров колод прежде чем я получу нужную для себя выгоду. Но ведь в будущем будет добавляться что то новое, да перезагрузку никто не отменял. Те же обзоры обзоры машин, каждый год выходит новая модель той или иной тачки и о ней все равно говорят, хоть и мало изменений произошло.

Не слушай этого пидора, отличный формат и качественно исполнено, голос не напрягает опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, ноунейм черномазый заявляет, что я пидар, штожиделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От такой идеи стоит отказаться.

Пройдет 3 месяца, пройдет полгода и твоим роликом на ютубе можно будет подтираться, каким бы качественным он не был. Т.к ты оцениваешь то, что меняется с каждым патчем. Гиблое дело

 

Спасибо, за такой прямой коммент. Тоже задавался вопросом, не исчерпает ли себя идея обзоров колод прежде чем я получу нужную для себя выгоду. Но ведь в будущем будет добавляться что то новое, да перезагрузку никто не отменял. Те же обзоры обзоры машин, каждый год выходит новая модель той или иной тачки и о ней все равно говорят, хоть и мало изменений произошло.

Не слушай этого пидора, отличный формат и качественно исполнено, голос не напрягает опять же.

исполнение действительно неплохое, голос достаточно приятный

а вот формат как по мне не очень удачный


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не, чак, зачем ты так строго))

 

для начинающих игроков и в целом русскогоговорящего комьюнити, не могущего в хартпвн, нормальные обзорчики можно клепать таким образом

Да у него видосы устареют раньше, чем он популярность значимую наберет, бессмысленная затея. Чтобы с таких видео профит получать, надо быть уже априори с армией фанатов, типа криппа там или трампа.

 

И ему мало толку и вот этим новичкам так же мало будет. Им легче будет один вечер посидеть на стримы поглазеть, чтобы получить свежую актуальную инфу.

 

Вот создаст он обзор про драконопристу, который появился только в этом патче, пройдет 2 месяца, выйдет новое приключение, все поменяется и присты снова вернутся все в контроль. Ну и какой толк будет в этом обзоре?


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда жизнь удалась

post-163290-0-39164000-1445885650_thumb.png


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2Elite Flooder Что с твоей точки зрения получилось плохо? Ролик сам по себе коротки или монтаж кусков слишком динамичный? Расскажи пожалуйста, я хочу разобраться, что у меня получилось хорошо, а что плохо.

2GodlikeСогласен, если штамповать ролики каждый день, то материал исчерпает себя прежде чем я достигну нужной цели. На ютубе много таких примеров.


Изменено пользователем Zelas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть же, апнул легенду наконец, прошел со счетом 10-4 мидренжпалом :buba:

58e7793d0e.png

danmy понравилось это

Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...