Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

играл щас вс фатиг вара

уебок почти выиграл, но нет

топдекнул собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арена на 7 побед, если не бегать курить каждые полчаса - это сколько времени? Полтора часа? Мб и того меньше

 

ты рофлишь пздц смотрю , каждые полчаса , после каждой катки , но я у компа так то =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7 победок еще получить надо, для этого в игре надо разбираться и знать полезность определенных карт конкретно для арены. Новичкам арены вообще противопоказаны


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арена на 7 побед, если не бегать курить каждые полчаса - это сколько времени? Полтора часа? Мб и того меньше

 

ты рофлишь пздц смотрю , каждые полчаса , после каждой катки , но я у компа так то =\

после недельки курения за компом комната пиздец прованивает

а если за окном холодно, то ваще не очень

 

Арена на 7 побед, если не бегать курить каждые полчаса - это сколько времени? Полтора часа? Мб и того меньше

ставь на поток , потом на редите будешь аки продавать

Зачем? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

425 голды и 2 пака

Заебись ареенку сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 победок еще получить надо, для этого в игре надо разбираться и знать полезность определенных карт конкретно для арены. Новичкам арены вообще противопоказаны

новичкам только их и остаётся играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле , а кондиционер с воздухоочистителем , норм в комнате вообще , у меня там после разбитой туалетной воды уже месяца 2 пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всмысле , а кондиционер с воздухоочистителем , норм в комнате вообще , у меня там после разбитой туалетной воды уже месяца 2 пздц

Ну у меня на кондере тоже есть функция очистки воздуха, но когда я сдалбливал в комнате по 2 пачки в день, че-то не особо помогало :D

Да, кстати - когда за компом куришь, паровозишь куда больше, чем когда на балкон/в подъезд курить ходишь.


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм фулл коллекция стоит в Хс https://www.reddit.c...ard_collection/

норм инфа

ну да, соотвествует тому, сколько на полную незолотую донатил

 

такое чувство, что разговариваю с зтимком, который успел подлизать уже тебе :lol:

щас бы сначала орать про отсутствие легендарок в деке, потом уже гнать на эпических кабалок, а шринкмастеров называть рарками bg130.gif

хуесос, просто ноунейм хуесос

 

 

Хуя се копейки :lol: Для меня 1к пыли - это где то месяц дрочки квестов/арены.

лол, :lol: :lol: :lol:

щас бы выполнение квестов назвать "дрочкой"

1к пыли без напряга(максимум 3 часа в день) фармится в плеймоде менее, чем за 2 недели

не говоря уже про арену, где голд ревард на уровне и золотые карты сыпятся по кд


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mZI4bQHMgYs.jpg:lol: :lol:

Опять проебал миррор из-за Жустикар в двух последних картах :prayshit: :prayshit:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали дейлик на 5 побед в этой потасовке :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

 

Думаю до завтра справлюсь.

 

Каким вы классом играете?

полный стол тенетников

очевидно, что паладин, маг и рога имеют преимущество, имея возможность чистить стол абилками

варлок офк самый лох, тапнуться, чтобы получить тенетника, это некст лвл


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть мнение что выплаты по аренам уменьшились на дахуища,т.к. по кд дают нихуя не дают,вот типу недавно 2 раза подряд за 12 дали 255,это ваще че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а смысл ее вначале 1-3 или 2-3 играть, когда не понимаешь, что делаешь?

удовольствие от игры

Рейтинг не принесёт никакого удовольствия игры человеку без карт. Только боль и отчаяние. В принципе, как и человеку с картами, но он это поймёт уже потом. Арена и патасовка это единственные места, где новичок может получить фан от игры в хс.

Ну и даже новичок должен сразу понять, что арена это единственное место, где можно фармить голду. И чем раньше ты начнёшь поднимать свой скил на арене, тем для тебя лучше.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем я смотрел всякие стримы по хсу, когда есть Боб Росс :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: уже 5 часов в фоне он http://www.twitch.tv/bobross


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть мнение что выплаты по аренам уменьшились на дахуища,т.к. по кд дают нихуя не дают,вот типу недавно 2 раза подряд за 12 дали 255,это ваще че?

дали сильвану за 11, 2 дня назад, хз

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем я смотрел всякие стримы по хсу, когда есть Боб Росс :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: уже 5 часов в фоне он http://www.twitch.tv/bobross

норм стажер малюет))


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем я смотрел всякие стримы по хсу, когда есть Боб Росс :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: уже 5 часов в фоне он http://www.twitch.tv/bobross

я не могу слушать, этот звук царапанья, это для меня, как спицей по стеклу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
и да трамп показывал как без лег до 5 ранга доходить
очередной долбаеб, который приводит успех трампа в пример, когда это было до выхода наксрамаса :avtorklif:
очередной долбоёб, овнящий сам себя незнанием фактов он блять пристом в сентябре до 5 ранга дошел, так что иди соси залупы в других топиках плес
тот самый фтп прист с цыганками и покатушками? 56EZroY.gif Да это же фтп дека, однозачно, требующая около 1к пыли

 

 

ебать даун.

 

до выхода накса трамп легенду брал на базовых картах + 1 манипулятор - 400 пыли на легенду.

в сентябре он на ф2п аккацнте взял 5ый ранг. боже, какой же ты дебил.


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...