Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

там на стриме чувака легендарками переезжают :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, что же происходит с топиком, матерь божья

не ну а как еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче это пиздец челик с ником Redee отбитый наглухо, донатеры, ради фана блядь, что еще спизданешь :lol:

рассуждения на уровне "меня вчера на сильвер элит катке выиграл челик с керамбитом, что он там делает бля, имеет керамбит и сильвер элит пиздец xDDDDDDDD"

"Вчера на 2к ммр сфа с арканой встретил, пиздец и я его выиграл, вы прикиньте я не донатил, выиграл сфа с арканой, пиздец xDDDDD"

вы видать не умный, раз сравниваешь донат в доте/кс и хс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брал 18 ранг на обсолютно голом акке, т.е. там даже не все классове карты открыты :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брал 18 ранг на обсолютно голом акке, т.е. там даже не все классове карты открыты :nate:

в вс надо было 20 лвл палу апнуть для потасовки, дак катал на базовой деке на 17 без напряга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет быстренько пацан на стриме с 14го на 16тый стриканул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова братва

предлагаю посмотреть стрим и намекнуть че я делаю не так

http://www.twitch.tv/amelas

молчиш :nate:

а музыку слышно? микр если че позже настрою

ваще кто-то смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет быстренько пацан на стриме с 14го на 16тый стриканул

я хз че он там про леги писал, у самого то антонидос, донатир ебаный

 

здарова братва

предлагаю посмотреть стрим и намекнуть че я делаю не так

http://www.twitch.tv/amelas

молчиш :nate:

а музыку слышно? микр если че позже настрою

ваще кто-то смотрит?

на самом деле картинка лагает неебически, можеш вырубать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите, щас придёт тути топ рога топана фруте и в 17 раз расскажет как до 13 ранга на америке дошёл хуёвой декой. Каждый раз эта история приобретает новые краски :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я этого рыцаря 4 2 чардж+бабл только на арене видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче это пиздец челик с ником Redee отбитый наглухо, донатеры, ради фана блядь, что еще спизданешь :lol:

рассуждения на уровне "меня вчера на сильвер элит катке выиграл челик с керамбитом, что он там делает бля, имеет керамбит и сильвер элит пиздец xDDDDDDDD"

"Вчера на 2к ммр сфа с арканой встретил, пиздец и я его выиграл, вы прикиньте я не донатил, выиграл сфа с арканой, пиздец xDDDDD"

вы видать не умный, раз сравниваешь донат в доте/кс и хс :lol:

Донат он разный в этих играх, но то что приводите вы как пример - ставит их на один уровень.

Вы просто дауны не в состоянии понять что есть конкретная дека, а не случайный набор карт, который при большем количестве легендарок лучше ебошит.

Топовая дека в ладдере на данный момент - сикрет пал за гроши пыли.

в нем в версии RDU (темпошторм) нету ни 1 легендарки блядь https://tempostorm.c...d-priests-oh-my

Соответственно вывод: цена деки никак не связана с её эффективностью, количество легендарок никак не влияет на винрейт.

Далее основываясь на ваших словах что в хсе куча легендарок = донат (или задротство, похуй) можно сделать вывод что донат не даёт тебе весомых преимуществ для взятия легенды, к примеру.

Соответственно вайнить на колоду из 30 легендарок это тоже самое что вайнить на керамбит в ксе, потому что не смотря на то что надо вложить немало денег или дохуя времени для достижения такой деки, преимуществ она НИКАКИХ для взятия высоких рангов не дает.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты хуйню написал товарищ

а все потому что вдруг в вашем споре появилась тобой же выдумана дека с 30 легендарок

и ее же ты сам и опровергаешь

ахуеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот который раз играю против сикрет пала, это пиздец дека так работает что она сама играет без тебя, ты просто кладеш крич а она сама мутит все что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче это пиздец челик с ником Redee отбитый наглухо, донатеры, ради фана блядь, что еще спизданешь :lol:

рассуждения на уровне "меня вчера на сильвер элит катке выиграл челик с керамбитом, что он там делает бля, имеет керамбит и сильвер элит пиздец xDDDDDDDD"

"Вчера на 2к ммр сфа с арканой встретил, пиздец и я его выиграл, вы прикиньте я не донатил, выиграл сфа с арканой, пиздец xDDDDD"

вы видать не умный, раз сравниваешь донат в доте/кс и хс :lol:

Донат он разный в этих играх, но то что приводите вы как пример - ставит их на один уровень.

Вы просто дауны не в состоянии понять что есть конкретная дека, а не случайный набор карт, который при большем количестве легендарок лучше ебошит.

Топовая дека в ладдере на данный момент - сикрет пал за гроши пыли.

в нем в версии RDU (темпошторм) нету ни 1 легендарки блядь https://tempostorm.c...d-priests-oh-my

Соответственно вывод: цена деки никак не связана с её эффективностью, количество легендарок никак не влияет на винрейт.

Далее основываясь на ваших словах что в хсе куча легендарок = донат (или задротство, похуй) можно сделать вывод что донат не даёт тебе весомых преимуществ для взятия легенды, к примеру.

Соответственно вайнить на колоду из 30 легендарок это тоже самое что вайнить на керамбит в ксе, потому что не смотря на то что надо вложить немало денег или дохуя времени для достижения такой деки, преимуществ она НИКАКИХ для взятия высоких рангов не дает.

О боже, еле осилил твой вброс, ты либо реально тугой либо троллить пытаешься.

А теперь линк плез, где я такое пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутит как правильный пацан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс там пацан ставит аколита против вара


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты хуйню написал товарищ

а все потому что вдруг в вашем споре появилась тобой же выдумана дека с 30 легендарок

и ее же ты сам и опровергаешь

ахуеть :lol:

всмысле я хуйню написал.

позиция пандара и дауна стримера с 16 ранга:

Дохуя легендарок, дорогие деки = сильные деки.

моя позиция:

Цена деки никак не влияет на её силу.

 

И да, если взять два голых акка, посадить двух одинаковых игроков, но одному закинуть 100 паков а другому ничего, то первый возьмет ранг выше чем второй, очевидно.

А если взять два акка с приключениями и на одном будет 10к пыли, а на другом 110к пыли, то будут они в итоге одинаково, а то и первый будет выше, потому что сядет на кансер пала, а второй будет на контрол варе по 20 минут играть с винрейтом хуже чему первого :lolpalm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прям плакать хочется когда пал в пизду стол проебывает и юзает претендента


Изменено пользователем DDshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...