Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

ммм кайфую от чисто случайного подбора противников в хсе

44 игры на маге, НИ ЕДИНОГО БЛЯТЬ приста, просто =0, я даже щас спецом в трекер зашел и првоерил

Под конец вообще одни фризмаги и слоу паладинчики

Дай, думаю, на контроль варе сыграю, раз такая мета

Greetings, блять!

 

 

38QpzNrM9jU.jpg

 

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня эта хуйня выпала, как раз когда я адвенчуры открывал за голду - поэтому было нормально


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй его знает как играть после 5ого, на ком?

из дек только рога и прист без джистикара.

и фейс хант.

чисто до 3его дохожу и пиздец.

просто уже настолько горит из-за всякой хуйни.

темпомага или фризмага чтоли сделать..


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука каждый второй попадается с этим ебучим РИНО!!! горю пиздец уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, челик на контролваре зассал играть вс драгонприста?

 

сука каждый второй попадается с этим ебучим РИНО!!! горю пиздец уже.

Ни разу не видел этого рино у себя в играх.

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пиздец на изичах ласт дни шамич заходит :hmm:

 

ajQPeY8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понял, челик на контролваре зассал играть вс драгонприста?

Зассал и насосал

Я хз кто придумал легенду, что контроль вар намного сильнее дракон пирста, сори блять, не хватает скила видимо, у меня 4-4 против них

Если присту заходит четко по кривой, ты даже при охуенных топдеках его вряд ли выиграешь, в лучшем случае до фатигта доживешь и умрешь раньше т.к. присты меньше дровают обычно

Вот щас он за 12 ходов сыграл 2/3, двух 2/4, двух 3/6, двух 4/4 с дроу, корраптера, чиллмоу, изеру, всякую мелочь под веленом, ебейшую холинову на 12 урона и просто задрочил меня до 9 хп

Это при том, что я ему дал только 1 карту задровать с хила

И я хз откуда на всё это взять ремувалы, у меня всего в колоде их столько нет, не то чтобы их всех топдекать в нужный момент


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, челик на контролваре зассал играть вс драгонприста?

 

сука каждый второй попадается с этим ебучим РИНО!!! горю пиздец уже.

Ни разу не видел этого рино у себя в играх.

у меня друг параллельно играет. пишет в скайпе что тоже ниодного не встретил.

мне вот щас подряд вар пал и лок с рино. я охуеваю уже. щас батл нет даже перезапустил с игрой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, челик на контролваре зассал играть вс драгонприста?

Зассал и насосал

Я хз кто придумал легенду, что контроль вар намного сильнее дракон пирста, сори блять, не хватает скила видимо, у меня 4-4 против них

Если присту заходит четко по кривой, ты даже при охуенных топдеках его вряд ли выиграешь, в лучшем случае до фатигта доживешь и умрешь раньше т.к. присты меньше дровают обычно

Вот щас он за 12 ходов сыграл 2/3, двух 2/4, двух 3/6, двух 4/4 с дроу, корраптера, чиллмоу, изеру, всякую мелочь под веленом, ебейшую холинову на 12 урона и просто задрочил меня до 9 хп

Это при том, что я ему дал только 1 карту задровать с хила

И я хз откуда на всё это взять ремувалы, у меня всего в колоде их столько нет, не то чтобы их всех топдекать в нужный момент

Я думаю тебе стоит перестать играть на контроль деках и начать играть на фейсханте.

 

Для драгонприста один из хуевых матчапов - контролвар, которого если не зарашить с самого начала, потом победить очень сука сложно.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понял, челик на контролваре зассал играть вс драгонприста?

Зассал и насосал

Я хз кто придумал легенду, что контроль вар намного сильнее дракон пирста, сори блять, не хватает скила видимо, у меня 4-4 против них

Если присту заходит четко по кривой, ты даже при охуенных топдеках его вряд ли выиграешь, в лучшем случае до фатигта доживешь и умрешь раньше т.к. присты меньше дровают обычно

Вот щас он за 12 ходов сыграл 2/3, двух 2/4, двух 3/6, двух 4/4 с дроу, корраптера, чиллмоу, изеру, всякую мелочь под веленом, ебейшую холинову на 12 урона и просто задрочил меня до 9 хп

Это при том, что я ему дал только 1 карту задровать с хила

И я хз откуда на всё это взять ремувалы, у меня всего в колоде их столько нет, не то чтобы их всех топдекать в нужный момент

Я думаю тебе стоит перестать играть на контроль деках и начать играть на фейсханте.

я думаю тебе стоит перестать выебываться как инфантильный великовозрастный дебик, и признать, что для начала в хсе возможно вообще все, на туриках регулярно можно увидеть как фризмаг пиздит контроль вара, или контроль вар пиздит зулока и прочие дикие вещи, т.к. в этой игре все таки 50% зависит от удачи

во-вторых, посмотри на мою руку на скриншоте и скажи, как я должен был на скиле ответить ему на последующие ходы, при условии что мне не пришёл больше ни 1 шилдслем и экзекут, броул забрал 2 самых слабых (3/5 и 4/4) кричи, а в конце, когда у него был побитый стол, а у меня 9 хп, у меня 2 бомбы бума полетели в ебало с вероятностью 20% каждая (если бы хотя бы 1 влетела на 2+ в любую кричу, я бы выжил)

 

Для драгонприста один из хуевых матчапов - контролвар, которого если не зарашить с самого начала, потом победить очень сука сложно.

так я я блять о чем говорю?

 

"Если присту заходит четко по кривой, ты даже при охуенных топдеках его вряд ли выиграешь"

в моей реальности каждая 2 игра вс драгон приста это идеальные топдеки с его стороны и раш моего ебала 9-10 ходу


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то видел как на туриках контролвар сосет у фризмага и пиздит зулока?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ ебашь репорт на этого попрошайку) походу с твоей почты надо)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то видел как на туриках контролвар сосет у фризмага и пиздит зулока?

это еще что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

законы фостерс:

1. таурисан больше хода не живет;

2. на твилайт дрейка всегда есть ёз шок;

3. на голема/ бума всегда есть бгх, пискипер, хекс;

4. на ронина/изеру всегда есть сайленс;

5. фаер варе акс always in start hand;

6. dr.6 turn 6, dr.7 turn 7, dr. 8 turn 8 - Well met!;

7. т.9 алекстраза, т. 10 фаер бол фаер бол фростбол - Hello!

 

сука можно вечно перечислять и ведь в 95% случаев оно так и есть. метелица подкручивает интерес к игре

zet и Delerium понравилось это

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы знаете про топдек. Против меня маг на первый ход ставит бабень свою 3/2 и морозит ледяным копьем лепрогнома. Бью лицом на роге ее бабень. На следующий ход он убивает мне лепрогнома тапом и еще одним ледяным копьем морозит ебало. А на третий ход я получаю фаербол в ебало. Збс, три хода и меньше половины хп


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

законы фостерс:

1. таурисан больше хода не живет;

2. на твилайт дрейка всегда есть ёз шок;

3. на голема/ бума всегда есть бгх, пискипер, хекс;

4. на ронина/изеру всегда есть сайленс;

5. фаер варе акс always in start hand;

6. dr.6 turn 6, dr.7 turn 7, dr. 8 turn 8 - Well met!;

7. т.9 алекстраза, т. 10 фаер бол фаер бол фростбол - Hello!

 

сука можно вечно перечислять и ведь в 95% случаев оно так и есть. метелица подкручивает интерес к игре

поправка - когда это вс тебя


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или сколько там было, не помню уже.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...