Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

ну это да

насчет нее и шадоумэднес много хуйни непонятной, на которую накладывается еще неясность в описании карт, до сих пор не пойму, почему флеймвейкер стреляет, когда его шадомэднесом тянешь, а манавирм атаку не бафает


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно, зато моё

 

 

3b0a182994.jpg

9b54250ee6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в хс можно вообще хуй положить на описание, там 50% точно карт работают не так как написано, та же мариель, почему ты можешь прожать абилку, поставить мариель еще раз прожать абилку, хотя она заменяет абилку по логике с оружеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не вижу смысла в рено-хантере, ему невыгодно затягивать игру, где он не соперник никому практически) он должен додавливать засчет львов и бума :hmm: ну мб тебе весело так играть

 

 

 

сегодня на дейлик бтв сыграл рено паладином, с хартповна взял, 2-3 карты изменил, отлетел только один раз от секрет пала с идеальной курвой, а так норм разъебывает

просто дека пиздец ненадежная, разнообразные дропы на каждой мане делают ее еще более рандомным говном, чем было раньше

если нужна какая-то карта, то хуй она зайдет, потому что она одна :lol: :lol:

 

да в хс можно вообще хуй положить на описание, там 50% точно карт работают не так как написано, та же мариель, почему ты можешь прожать абилку, поставить мариель еще раз прожать абилку, хотя она заменяет абилку по логике с оружеем

ну так было с геройскими силами еще до мариэль - шадоуформ, джараксус, рагнарос

это нигде офк не прописано, но это особенность именно геройских абилок :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все логично с кабалкой

ворует - крича на твой стол - затем разыгрывается сама, вот элементаль и реагирует

очевидно он реагирует не на сам процесс баттлкрая, а просто на карту, которая имеет эффект и черненькое описание


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да рукожопые близзарды просто не умеют в механику даже собственной игры

 

 

типо как кабалка ворует нового элементаля и он сразу стреляет)) хотя на нем блять написано "2 урона после того, как существо разыграно"

так все правильно, после воровства и работает же, всмысле батлкрай срабатывает до розыграша самой карты и посути у тебя элеметаль на столе стоит до того как кабалка сыграна , всё правильно зря на близов гонишь ало.


Изменено пользователем Poe_xp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя это не очевидно, умники блять, и нихуя это неправильно, больше чем уверен, когда вас ебанет ваш собственный элементаль, будете кукарекать, что это пиздец баг, зато на форуме - все охуенно и как надо :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

я прекрасно понимаю, что баттлкрай кабаки пиздит элементаля до того, как кабалка встала на стол

НО НА КАРТЕ НАПИСАНО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗЫГРАН ЮНИТ

 

НЕ ВСТАЛ НА СТОЛ, А РАЗЫГРАН

 

а кабалка разыграна ранее блять, так что не надо тут


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ты разыгрываешь её батл край и только потом кабалку. Всё верно трогг близзард не тупые :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в хс можно вообще хуй положить на описание, там 50% точно карт работают не так как написано, та же мариель, почему ты можешь прожать абилку, поставить мариель еще раз прожать абилку, хотя она заменяет абилку по логике с оружеем

ну так было с геройскими силами еще до мариэль - шадоуформ, джараксус, рагнарос

это нигде офк не прописано, но это особенность именно геройских абилок :hmm:

ну я и говорю про то что не прописано, все опытным путем нужно узнавать, как и очень много других механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя это не очевидно, умники блять, и нихуя это неправильно, больше чем уверен, когда вас ебанет ваш собственный элементаль, будете кукарекать, что это пиздец баг, зато на форуме - все охуенно и как надо :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

я прекрасно понимаю, что баттлкрай кабаки пиздит элементаля до того, как кабалка встала на стол

НО НА КАРТЕ НАПИСАНО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗЫГРАН ЮНИТ

 

НЕ ВСТАЛ НА СТОЛ, А РАЗЫГРАН

 

а кабалка разыграна ранее блять, так что не надо тут

чет ты рофлишь

по аналогии, если бы после баттлкрая крича вставала на стол, а не разыгрывалась, то и мирор энтити в твоем примере бы не копировал кодо, посколько он от розыгрыша идет

поэтому и кабалка аналогично разыгрывается после воровства, а не встает на стол


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в хс можно вообще хуй положить на описание, там 50% точно карт работают не так как написано, та же мариель, почему ты можешь прожать абилку, поставить мариель еще раз прожать абилку, хотя она заменяет абилку по логике с оружеем

Механика как с шадоу формой или джараксусом схуяли с мариэли должно быть иначе, haters gonna hate как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала батлкрай, потом крича, потом все остальное

Poe_xp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть очень ебанутая механика, из за чего я убрал с приста крошеров, это если у тебя стоит аукенайка противник разбивает крошера с него выпадает мистреска и ты тупо проебал, хоть у тебя 1ккк хп, вроде все правильно но с какого хуя спрашивается. Я так игр 10 проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы делать вид, что по прежнему не осилил разницу между when и after

ну мне то на руку, еще постов нахуячу


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя это не очевидно, умники блять, и нихуя это неправильно, больше чем уверен, когда вас ебанет ваш собственный элементаль, будете кукарекать, что это пиздец баг, зато на форуме - все охуенно и как надо :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

я прекрасно понимаю, что баттлкрай кабаки пиздит элементаля до того, как кабалка встала на стол

НО НА КАРТЕ НАПИСАНО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗЫГРАН ЮНИТ

 

НЕ ВСТАЛ НА СТОЛ, А РАЗЫГРАН

 

а кабалка разыграна ранее блять, так что не надо тут

"разыгран юнит" у близзов видимо обозначает момент, когда юнит становится на стол

 

бтв в русском описании так и есть

LOE_016.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейнад чето там унижает своим токен варлоком с новой картой) давно его не видел в топ100 леги)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы читать карты на русском, где дохуя неправильного перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя это не очевидно, умники блять, и нихуя это неправильно, больше чем уверен, когда вас ебанет ваш собственный элементаль, будете кукарекать, что это пиздец баг, зато на форуме - все охуенно и как надо :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

я прекрасно понимаю, что баттлкрай кабаки пиздит элементаля до того, как кабалка встала на стол

НО НА КАРТЕ НАПИСАНО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗЫГРАН ЮНИТ

 

НЕ ВСТАЛ НА СТОЛ, А РАЗЫГРАН

 

а кабалка разыграна ранее блять, так что не надо тут

"разыгран юнит" у близзов видимо обозначает момент, когда юнит становится на стол

 

бтв в русском описании так и есть

визуально и по смыслу кабалка встает на стол до того, как элементаль переходит на ее сторону, выстрел элементаля после ее баттлкрая = рак и позор метелицы


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть очень ебанутая механика, из за чего я убрал с приста крошеров, это если у тебя стоит аукенайка противник разбивает крошера с него выпадает мистреска и ты тупо проебал, хоть у тебя 1ккк хп, вроде все правильно но с какого хуя спрашивается. Я так игр 10 проебал

ебать ты клоун :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовьтесь сосать у этого лока прямо как у мидренж ханта на секретах после наксрамаса


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...