Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

Играет кто ща?


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни играю сравнительно недавно, получается играть только на фесханте, дошелн а нем в этом месяце до 9-8 места, хочу научиться играть на других героях. Хочется чтобы в скайпе кто-то посидел поучиться.... С нормальным общением офк.


ZCJ8PLo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть пыль чтоб собрать что-нибудь играбельное из других дек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть палладин но без секретов друх, где выбиваются в приключении, ну еще есть друид ( но он без деревьев и без второго рывка), так же имеется около 600 пыли


ZCJ8PLo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну 600 пыли на друида не хватит, для пала секреты те важны, так что дефолтный совет- играй аренки копи пыль, смотри потных стримеров

санчеса офк :trollface:

если есть возможность адвенчеры лучше за реал купить


Изменено пользователем Extazy12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без приключений можно только подобие мехмага собрать.

Еще может быть друид на фелриверах, если они есть офк. Для стандартного нужны лоры.

Почти все остальные топовые колоды дорогие или требуют приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну 600 пыли на друида не хватит, для пала секреты те важны, так что дефолтный совет- играй аренки копи пыль, смотри потных стримеров

санчеса офк :trollface:

если есть возможность адвенчеры лучше за реал купить

Зачем ему играть арены, когда опыта 0. Просто будет пак за 150 голды получать и 20 пыли, ахуенно(да)

Покупай паки, для старта надо штук 30, ну и неплохо было бы хотя бы первый квартал горы и два первых накса, но это всё потом. Без карт и пыли нехуй делать в констрактеде.


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из карт выпавших недавно есть ( доктор бум, алекстраза, потасовка, бгх, громаш, один огненный великан, 1 сила природы, скерет мага (чучело) , таурисан, мексна, ) ну вот и принципе все, хотел бы с кем то поиграть арены если есть у кого возможноть, редко бывает что набирал 3 победы, не рублю фишку как там шпилить....

 

у меня открыт наксрамус все крылья крое последнего и гора 1 крыло, след крылья думаю не рентабельно покупать за голду , так ак карт мало наверно, если не прав отпишитесь


Изменено пользователем Titanoboa

ZCJ8PLo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из карт выпавших недавно есть ( доктор бум, алекстраза, потасовка, бгх, громаш, один огненный великан, 1 сила природы, скерет мага (чучело) , таурисан, мексна, ) ну вот и принципе все, хотел бы с кем то поиграть арены если есть у кого возможноть, редко бывает что набирал 3 победы, не рублю фишку как там шпилить....

так у тебя куплены накс и гора или нет?

алекстразу, грома, потасовку и великана можно пылить, патрон-вар мёртв, на контроль-вара ты не соберёшь пыли никогда.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупал за голду наксрамус все открыты , кроме последнего .... гора первое крыло открыто


ZCJ8PLo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я покупал за голду наксрамус все открыты , кроме последнего .... гора первое крыло открыто

ну, копи тогда на последний накс и собирай гейлодина(там нужен будет ещё кокхаммер + 2 челленджера это 1200 пыли, у тебя они есть в принципе).

гора дальше в принципе не нужна, кроме дракон-приста(хотя находятся извращенцы типа дракон-магов и варов, но это такое себе всё).


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на русской версии, поясни что за карты... есть 2 загадочных претендента мурлоки-рыцарь и стандартная хуйня... нету секретов только двух последних котрые с наксарамуса


ZCJ8PLo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну у тебя тогда всё есть, кроме http://www.hearthhead.com/card=2027/coghammer и секрета с накса, хз может какие-то ещё надо крафтить, но они не стоят ничего


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 600 пыли на друида не хватит, для пала секреты те важны, так что дефолтный совет- играй аренки копи пыль, смотри потных стримеров

санчеса офк :trollface:

если есть возможность адвенчеры лучше за реал купить

Зачем ему играть арены, когда опыта 0. Просто будет пак за 150 голды получать и 20 пыли, ахуенно(да)

Покупай паки, для старта надо штук 30, ну и неплохо было бы хотя бы первый квартал горы и два первых накса, но это всё потом. Без карт и пыли нехуй делать в констрактеде.

там даж если 2-3 играть пак получается за 130 примерно +придет общее понимание игры +потом будет набирать больше побед будут по кд аренки

профитно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю как в арене карты подбирать себе понимая особого нету, вот и хотел чтобы кто от пояснил + игре поучиться


ZCJ8PLo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого черта я даже на фейсханте улетел на 6 ранк? НУ КАК ТАК БЛЯТЬ Я БЫЛ СЕГОДНЯ НА 3


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я санчеса смотрел, но он добоеб какой-то . Мне по крайней мере так показалось смотрю трампа икорейца, забыл как его зовут дружок трампа, и миллимана и все впринципе


ZCJ8PLo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не понимаю как в арене карты подбирать себе понимая особого нету, вот и хотел чтобы кто от пояснил + игре поучиться

http://www.twitch.tv/trumpsc

вот прям ща аренки катает

хартарена еще сайтик есть, помогает карты подбирать

и первый пост в топане прочитай

Какого черта я даже на фейсханте улетел на 6 ранк? НУ КАК ТАК БЛЯТЬ Я БЫЛ СЕГОДНЯ НА 3

ток что 3ий им взял хех


Изменено пользователем Extazy12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ебать

за час с 9 на 5 залетел на стрикане, так и в легенду недалеко :pray:

всем такой же удачи офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на фэйсхантера брал метку охотника и две совы, видимо играю плохо но выше 8 не уходил )


ZCJ8PLo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...