Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

ну 600 пыли на друида не хватит, для пала секреты те важны, так что дефолтный совет- играй аренки копи пыль, смотри потных стримеров

санчеса офк :trollface:

если есть возможность адвенчеры лучше за реал купить

Зачем ему играть арены, когда опыта 0. Просто будет пак за 150 голды получать и 20 пыли, ахуенно(да)

Покупай паки, для старта надо штук 30, ну и неплохо было бы хотя бы первый квартал горы и два первых накса, но это всё потом. Без карт и пыли нехуй делать в констрактеде.

там даж если 2-3 играть пак получается за 130 примерно +придет общее понимание игры +потом будет набирать больше побед будут по кд аренки

профитно же

хз, с этим челом вообще непонятно, пишет, что играет недавно при этом куплен накс без 1 квартала, как можно скопить 2,8к и не уметь играть :hmm:

тут арены только в минусы будут, лучше уж в констрактеде бултыхаться и голду копить


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю как люди берут легенду, на хуй этот хс, я потратил полных 2 дня своей жизни, играя с утра до ночи, и приехал до 3 ранка, а потом за несколько часов уехал на 6 снова, я не вижу смысла играть эту дерьмовую игру, даунские близзы сделали из ахуенной карточной игры полнейшнее агро дерьмо, в ней интересно играть только арену, конченная игра просто пиздец, в ахуе, огромное желание на хуй распылить все карты, но жаба душит, может когда то мидрендж-контрол мета вернется, но явно не в этом году и не в следующем, конченные мудаки штампуют карты и нерфят что-то раз в пол года, что убивает только одну имбу деку, но их не заботит нихуя про то что твориться сейчас в ранкеде, один сплошной рандом и % соотношение всегда меньше 50 в случае игрока. Говорить про то что в ранкеде тебе кидают оппонент класс смысла нету, на хуя делать так чтобы люди не получали никакого кайфа от игры? Где он? Я просидел более 30 часов, не получая никакого кайфа, лишь бы просто наконец взять легу один раз, но нет.

 

Высер близов


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот так) смотреть в прниципе некого за исключением паладина и фэйсхантера, у всех стримеров есть все карты,играют в легенде. На легенде люди играют у которых есть карты ( много карт) , русских стримеров в принципе не смотрю за исключением одного http://www.twitch.tv/mouze82kg


ZCJ8PLo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю как люди берут легенду, на хуй этот хс, я потратил полных 2 дня своей жизни, играя с утра до ночи, и приехал до 3 ранка, а потом за несколько часов уехал на 6 снова, я не вижу смысла играть эту дерьмовую игру, даунские близзы сделали из ахуенной карточной игры полнейшнее агро дерьмо, в ней интересно играть только арену, конченная игра просто пиздец, в ахуе, огромное желание на хуй распылить все карты, но жаба душит, может когда то мидрендж-контрол мета вернется, но явно не в этом году и не в следующем, конченные мудаки штампуют карты и нерфят что-то раз в пол года, что убивает только одну имбу деку, но их не заботит нихуя про то что твориться сейчас в ранкеде, один сплошной рандом и % соотношение всегда меньше 50 в случае игрока. Говорить про то что в ранкеде тебе кидают оппонент класс смысла нету, на хуя делать так чтобы люди не получали никакого кайфа от игры? Где он? Я просидел более 30 часов, не получая никакого кайфа, лишь бы просто наконец взять легу один раз, но нет.

 

Высер близов

До встречи завтра :trollface: :trollface: :trollface::prayshit:

Z-t-1-m-Q понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю как люди берут легенду, на хуй этот хс, я потратил полных 2 дня своей жизни, играя с утра до ночи, и приехал до 3 ранка, а потом за несколько часов уехал на 6 снова, я не вижу смысла играть эту дерьмовую игру, даунские близзы сделали из ахуенной карточной игры полнейшнее агро дерьмо, в ней интересно играть только арену, конченная игра просто пиздец, в ахуе, огромное желание на хуй распылить все карты, но жаба душит, может когда то мидрендж-контрол мета вернется, но явно не в этом году и не в следующем, конченные мудаки штампуют карты и нерфят что-то раз в пол года, что убивает только одну имбу деку, но их не заботит нихуя про то что твориться сейчас в ранкеде, один сплошной рандом и % соотношение всегда меньше 50 в случае игрока. Говорить про то что в ранкеде тебе кидают оппонент класс смысла нету, на хуя делать так чтобы люди не получали никакого кайфа от игры? Где он? Я просидел более 30 часов, не получая никакого кайфа, лишь бы просто наконец взять легу один раз, но нет.

 

Высер близов

До встречи завтра :trollface: :trollface: :trollface::prayshit:

:trollroll::trollnate::trollsurprise::trollface:trollohmy.gif

 

ебать ебать

за час с 9 на 5 залетел на стрикане, так и в легенду недалеко :pray:

всем такой же удачи офк

у меня для тебя плохие новости :trollface:

 

 

 

квестик на соточку подъехал, спасибо блеззард за это офк :tusila: :tusila: :tusila:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PIpdIIj.pngNVuE46r.png

 

ГАБЕН ЧТО ТЫ СО МНОЙ ТВОРИШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы ради легенды поиграть :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты избран веленом офк

с таким количеством спд, жаль холиновы нет :nate:

 

щас бы ради легенды поиграть :prayshit:

как будто все не хотят/хотели ее взять хотя бы раз) рубашка и самоуспокоение :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стихии - не возрожаю,тотемы - обожаю :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в ранкед я больше не зайду )))


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримеров ХС вообще не смотрю, кроме Санчеза :buba:


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за этот вечер 2 раза уже переставал играть в эту хуйню

захожу, сгораю, как чёрт, потом оп винстрик, а потом на хуй обратно :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаюсь уже на 8ой, к Санчезу :geypalevo:


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрикую фризмагом на дне леги, три катки подряд против одного и того же приста, жалко беднягу


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какое время проще апаться тестил кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в ранкед я больше не зайду )))

Ты лучше на форум больше не заходи, мразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб не даёт за 1 месяц игры выйти на 8-ой ранг

ебаные драконопристы


omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай школа, я пью за тебя кока колу


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб не даёт за 1 месяц игры выйти на 8-ой ранг

ебаные драконопристы

эх, мне бы твоих пристов, а не ебаных друидов/палов, просто других классов не существует


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...