Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Падали, но поднимались.

Рекомендованные сообщения

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ ОН ТРОЛИТ ОН ТУПОЕ УЕБИЩЕ

 

ЕСЛИ ОН НЕ ТРОЛИТ ОН ТУПОЕ УЕБИЩЕ

 

КАКОЙ СМЫСЛ ПИСАТЬ ЕСЛИ ТЕБЯ ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ ЛЮБОЙ ЮЗЕР СЧИТАЕТ ТУПЫМ УЕБИЩЕМ

 

ИЛИ СМЫСЛ В ТОМ ЧТОБЫ ТЕБЯ СЧТИАЛИ ТУПЫМ УЕБИЩЕМ?

 

МОЛОДЕЦ ТЫ ВЫИГРАЛ ТУПОЕ УЕБИЩЕ

Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ражиданжер есть куча миллионы ситуаций когда дум > зомби или наоборот

просто зомби больше командный герой в соло нихуя не сделаешь

а дум может и сам ебало всем набить

Блять тебе реплеи ласт игр скинуть? Я в соло выигрывал половину файтов, В СОЛО КАРЛ, дум бы там не победил, я в этом уверен.

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде китаес ты реал идиот и быдло ебанное.

жесть

если вандервул не пиздит и ты реал хочешь стать кем то, то ты не сможешь, ибо полный мусор и ничтожество.

Aure понравилось это

я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про омегу смешно вспомнив как ты ворвался в скайп и нервничал будто тебя пиздить собираются

повторялся и не мог спокойно двух слов связать

shock

походу я омежка бля и че делать терь)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВСЕГО ЧТО ХОЧУ СЕЙЧАС ЧТОБЫ ТЫ ВЫШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДА ПОТОМУ ЧТО СТОИТ МНЕ ПРОЧЕСТЬ ТВОИ ПОСТЫ И У МЕНЯ ОТВРАЩЕНИЕ КО ВСЕМУ ВОКРУГ

КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТУПЫМ УЕБАНОМ

НО ТЫ НЕ ХУЖЕ РАПЕРКА

Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм я участвовал в нескольких околофутболах поэтому я хороший боец и ебальник , я уверен, каждому продотеру разобью

Можно мне тоже в околофутболах поучаствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял дум = зомби, зависит от того как файт начнется и еще куча тонкостей

ну соло сапорт нага это на уровне соло сапорта шейкера , там офк нужен 2 сап


 

<3

PGDm558.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

околофутбольных, это типо все в футбол играют, а ты смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я вроде 1 раз повторился когда пытался объяснить тебе что такое теория относительности.

а так то ты ща чисто пиздишь насчет всего остального, ради того, что бы себя в лучший свет показать

если бы я был омежкой я бы ни за что не пошел бы в скайп

 

околофутбольных, это типо все в футбол играют, а ты смотришь?


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки, ктото после патча докачал нью акк до 50 лвла?

сколько у вас это игр\времени заняло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей бро

как говорится долбоеб никогда не поймет что он долбоеб


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ИИСУС МАРИЯ ИОСИФ как же я потел. Парсер нихуя не отражает сколько я работы сделал в этой игре по сейву, деварду, выжиганию мп и т.д. А дум УРОДИЩЕ МОРАЛЬНОЕ. На 30 минуте у него закуп был транквилы, плейтмейл и владимир. 1к хп, Он не мог ни 1 дума дать, его стирали за стан любой. Я таких закупов даже от моих 3к ирл друзей не видел. 1к хп на силовике на 30й минуте, что за мразина то такая. С него джакиро сгорел еще на старте игры и чуть ли фидить не пошел, но как-то втащили. Джесть, господа

af86267f972c99f023bcaa8942e94d5f.jpg


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм я участвовал в нескольких околофутболах поэтому я хороший боец и ебальник , я уверен, каждому продотеру разобью

unravel- и Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы не можете просто кинуть в чс этого малолетнего дауна? нахуй вы ему отвечаете что то? :avtorklif: ахуеть вы рофлите (нет)


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ебальник , я уверен, каждому продотеру разобью


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЙ ЕБАЛЬНИК ! Я ТЕБЯ РАААААЗООООБЬЬЬЬЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !Ю!!! !! !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...