Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Падали, но поднимались.

Рекомендованные сообщения

откройте тайну

есть еще герыч какой-нить кроме папеча на котором можно гореть и побеждать


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

004efec417.jpg

устал засаливать


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Oh wait... its DDDDOOOOOM Time!

 

Скайбатя ничего так отыграл

post-177778-0-82963400-1445876913_thumb.jpg


Изменено пользователем sojj

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4AD67A0B65BE7DE2FA8CE8829B42330A259C1AEE3EEFDD715B3C60E0A63311E070564D820391A772

что с графикой бр0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

долбаеб и нахуй ты это высрал дум лич изи катка 5200 мэн


Изменено пользователем Night1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7c83f7726a.png

 

долбаеб и нахуй ты это высрал

это ты мне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ноута на учебке

на лоу графИКЕ

вон найтуха на 20 фпс 150 пинг пд кап вин


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знать что найтухе габен лично 50 пинга прикрутил :avtorklif:


Изменено пользователем FLUFF-N-STUFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно мужики пилю кул стори ( реальная история я не троль ) :d

уже как больше месяца у меня обрывы интернета

тк живу в частном доме сижу с 10 мб , и мало кто проводит интернеты нормальные в моем районе , что бы провести оптоволокно надо отвалить много бабок да и врядли кто то за это возьмется

могут конечно сделать и то как юридическому лицу , но это бред + платить дохуя

 

ну вот я позвонил , мне сказали , мол все исправят в течение 2/3 дней

ну прошла неделя , нечего не сделали

как то я спал , открыл батя пришел какой то кабельщик алкаш , сказал да да все сделают

 

ну вообщем я же думаю эти далбаебы делают чето

ну вчера я позвонил и мне сказали что мою заявку закрыли еще 3 октября О___О

шок конечно да

что бы закрыть заявку надо позвонить мне и я должен согласиться , что у меня все работает

ну офк мне никто не звонил

 

да провайдер у меня ростелеком =)))))

 

хз че делать мужики ( челики ) завтра поеду в их офис , жалобу напишу , звонить далбаебам бесполезно

 

 

да живу в городе где население больше ляма

это нормально или как О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ноута на учебке

на лоу графИКЕ

вон найтуха на 20 фпс 150 пинг пд кап вин

а жиза

только у меня десктоп :trollface:

и он так себе совместим с движком исходник2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сфе китаец, но даже с учетом этого они лузнули с пиком дум, висп, земля, папич и сф, когда за меня 0 14 лц дарящий демедж, ЭТО ЧТО ШУТКА? :lol: :lol:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кого кирпичом кинуть

в тебя уже кидали? a34760722b.png

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dashatheslayer

привет мужики

как дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно мужики пилю кул стори ( реальная история я не троль ) :d

уже как больше месяца у меня обрывы интернета

тк живу в частном доме сижу с 10 мб , и мало кто проводит интернеты нормальные в моем районе , что бы провести оптоволокно надо отвалить много бабок да и врядли кто то за это возьмется

могут конечно сделать и то как юридическому лицу , но это бред + платить дохуя

 

ну вот я позвонил , мне сказали , мол все исправят в течение 2/3 дней

ну прошла неделя , нечего не сделали

как то я спал , открыл батя пришел какой то кабельщик алкаш , сказал да да все сделают

 

ну вообщем я же думаю эти далбаебы делают чето

ну вчера я позвонил и мне сказали что мою заявку закрыли еще 3 октября О___О

шок конечно да

что бы закрыть заявку надо позвонить мне и я должен согласиться , что у меня все работает

ну офк мне никто не звонил

 

да провайдер у меня ростелеком =)))))

 

хз че делать мужики ( челики ) завтра поеду в их офис , жалобу напишу , звонить далбаебам бесполезно

 

 

да живу в городе где население больше ляма

это нормально или как О_О

интересная конешно история но ожидал хорошей концовки хотя от ростелекома хороших концовок не принято ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ерора ебашут дум лич изи катка 0 3 0 3


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...