Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Eraser

LFT funsterrr 6ооо на кор позишен

Рекомендованные сообщения

блядь фанстер за месяц сожрал говнище больше чем джасказ и математик вместе взятые за всю жизнь

 

чудовище лысое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел у тебя за 4 игры на 4к ровно не было положительного кда кто из нас двоих клоун? ты на кеш даже боишься сыграть любым челом который тебе кидает вызов якобы НЕ ХАЧУ У ПАДРОСКА ДЕНЬГИ АТНИМАТЬ лысый блядь белорусский робин гуд надеюсь андрюха фанипипл из армейки придет тебе еблище прострелит друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он тебе скажет марафон бежать, чтобы ты похудел малясь

за сколько денег ты на стриме измажешь свои складки сливками ?


Изменено пользователем Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа фанстер скатился чета

со всех сторон уже овнят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем писать кому-то что-то в духе "ты никто", если ты и сам не особо нейм :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе искать кого-то если у тебя бусты за 50к стынут

не много ли хочешь взять на одну свою лысую голову фанстер друг?

бляяять ору с топана, какие же вы все долбоебы, но смешные пиздец, хааххах спасибо за утро

сейчас на 4 странице надеюсь дальше лучше.

 

а зачем они мне чё то пишут ?:)))))

ну так они пишут, что ты долбоеб, а ты пишешь что они ноунеймы, подтверждая их слова каждым агром, про хусика с урной и его ебла опять проорал, спасибо, лучший топик 2014-2015

 

забавный факт еще, говоришь что у тя 6к, а на самом деле по кд бустишь 2 к акки, в итоге играешь на 4к нон стоп всю жизнь, найс найс. иди там людям залы чини или че ты там у ся сделал, обои и

крась, хуй знает нахуй те дота, всю жизнь воевать со стаком двара, а потом в 25 или скок те понять что ты на социальном дне? хуево че

Sf>Eriri понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, над моим ником ШУТИЛИ РОФЛИЛИ УГАРАЛИ УНИЖАЛИ МЕНЯ только дауны с завода 4к, которые играли в своё время со всеми текущими "неймами", постоянно вспоминают "золотые времена", а сами сидят и тренируются на 3,5к ранкеде капитан мода и были тупые малолетки, кстати, их было меньше, но им было совсем мало, лет по 10-12. Поэтому...

зачем писать кому-то что-то в духе "ты никто", если ты и сам не особо нейм :hmm:

Парнишка себе постоянно окунает в говно почему-то. Пишет одно, а потом пишет совсем другое или зовёт кого-то на стрелу в лобби и сливается.

а зачем они мне чё то пишут ?:)))))

тебе выше написали, что мы не доказываем что мы неймы, а ты нет. Мы доказываем, что ты долбаёб

Всё, в пизду, ты слишком тугой. Аххх, а ещё он считает себя видно красивым.

зато я не жирный даун, который кроме как в роли клоуна ни на что не годен )))

зато ты тупой даун

MatthewProphecy понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебательская рофлятинка, пасиб посоны. :vau:


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порофлил с топана, лысый блять играть учит :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики, на колени перед богом

рыба, если будешь себя хорошо вести, то ещё разок посцу тебе на личико

СОСИТЕ ХУЙ УЕБАНЫ С ПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно наблюдать за "богом", который выбираясь из кучи гавна, которым его закидали кричит: ДАВАЙ ЕЩЕ . Как же тебя ебет гордость, что ты не можешь закрыть свой грязный рот, все больше и больше унижая самого себя.


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах я видел это видео фнастер кричал мама я не хочу окунаться в дерьбмо ещё больше, но окунулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах я видел это видео фнастер кричал мама я не хочу окунаться в дерьбмо ещё больше, но окунулся

И ему понравилось.

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если предположить, что в своей команде ТС не будет общаться так, как общается в этом топике, возникают сомнения в том, что подобного человека можно чему-то научить в командной игре.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще странно что анимешника нету , так бы этого выблядка уже выпилили из вакансий. да и вообще пиздаболам раньше же хуевого давали

вакансии совсем гниют походу

приколько бтв , на потме 3-7 с двумя вбшками и без старфоллчика бегать 6тыщигрок :lol: :lol:

аутяра блядь :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем sssq

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, то есть я каждую игру по твоему играю на переделе своих возможностей, на победку, чисто пот

ну ясно

 

склони колени, 5 тысяч 2015

 

КРЕСТУХИ, НУ КА СВОЕГО ГОСПОДИНА ОБСОСИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...