Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

:vau:

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

данила не простит в этом патче :buba:


Изменено пользователем Diego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый патч чисто под артстайла: купил куру, варды, на здачу веток взял. пошёл в лес, посадил ёлки с веток, потом продал - изи мидас на 3й минуте :buba:

ну и дальше там пиздец, иван на 15й с хексами и октаринами бегает, ггвп.

 

короче нави взлетят, можете скринить.

Able, Foby и Chasm понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не взлетит иван :nate:


Белоруссия :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Принёс вам трогательную историю (пасту) от зарубежной поклонницы NaVI dota2 :cry: К счастью не все еще забыли те приятные чувства, что вызывали ребята. Любите Navi больше побед :cry: :cry:

(Внимание ОЧЕНЬ много букв!)

 

«Хотя я и не была с этой командой с самого начала, одно я знаю точно: я всегда буду поддерживать вас, до самого конца! Давно хотела поделиться своей историей. Я начала играть в Dota 2 в январе 2013 года — тогда я почти ничего не знала о просцене и о том, насколько значимой эта игра считалась в киберспорте. Я играла просто так, для развлечения. 2013 год был очень тяжелым в моей жизни: у меня совершенно пропала мотивация, я столкнулась с личными проблемами, была отчислена из колледжа и почти не вставала с кровати. Мне было очень грустно, не хотелось ничего делать и, честно говоря, я не видела смысла в своей жизни. Знаю, может показаться, что я преувеличиваю, но это действительно было так. Друзья пытались поднять мне настроение разными способами, но все зря. Однажды друг рассказал мне о начале The International 3, объяснил, что это, и посоветовал смотреть игры для того, чтобы немного отвлечься. Я случайно выбрала игру, и это был матч Na`Vi (совпадение: это была любимая команда моего друга). Я не помню, против кого они играли, так как я тогда ещё не разбиралась во всём этом, но знаю точно, что Dendi играл за Puck и ему удалось пролить первую кровь. Меня потрясла его слаженная игра с саппортами, и я неотрывно просмотрела весь матч. После этой игры я начала следить за всеми встречами команды Na`Vi, однажды даже целую ночь не спала, чтобы посмотреть игру между Na`Vi и TongFu, в которой мне особенно запомнились крутые хуки Dendi у фонтана. Это была потрясающая серия, с того момента я решила за них болеть. Они стали моими кумирами. Я даже не ожидала, что полюблю Na`Vi настолько сильно. За следующие несколько дней я пересмотрела все их игры, интервью, изучила состав, смеялась вместе с Puppey и Dendi на матче Аll Stars. Я становилась настоящим фанатом. Радость Dendi на The International 2013 Дело дошло до финала, и когда они проиграли, я плакала, как ребенок. На протяжении турнира я действительно их полюбила. Даже несмотря на то, что я знала эту команду всего 5 дней, она завоевала мое сердце. Несмотря ни на что, я была рада взятому ребятами второму месту, а их великолепные игры убедили меня в том, что я делаю правильный выбор, поддерживая Na`Vi. После завершения TI всё в моей жизни изменилось. Я просыпалась рано утром, чтобы смотреть турниры с участием Na`Vi, начала рассказывать о них родителям, упоминала то, какие они замечательные. Мои родители были очень рады тому, что я больше не грустила, ведь у меня появилась цель, причина, чтобы просыпаться каждый день. Как бы глупо это ни звучало, но вместо того, чтобы целый день лежать на кровати, я смотрела стримы Dendi. Со временем он стал моим любимым игроком, и я даже создала посвященный ему Tumblr-аккаунт. Я научилась делать gif-анимации в Photoshop и выбирала лучшие моменты из его смешных видео, чтобы делать гифки. Я совершенствовала свои навыки редактирования фотографий только для того, чтобы эти картинки выглядели лучше, и так далее. Я опять начала видеться с друзьями, рассказывать им о Na`Vi. Они до сих пор иногда злятся на меня, так как я могу говорить об этой команде целыми днями, но в любом случае я уверена, что они были рады меня снова видеть. Потом я получила работу, вернулась в колледж. Я вернула свою жизнь. Для этого нужно было приложить много усилий, потратить много времени… И я до сих пор работаю над собой. Но команда Na`Vi подтолкнула меня в момент, когда мне нужно было двигаться вперед, и я за это очень ей благодарна. Тогда у меня возникло желание вживую сказать спасибо всем игрокам. Я знала, что они никогда не приедут в мою страну, так что я начала копить деньги. Во многом благодаря родителям, в 2014 году мне удалось поехать на ESL One во Франкфурт. Я отправилась туда с тем самым другом, который когда-то познакомил меня с The International и Na`Vi, и у меня таки вышло встретиться с любимой командой. Я не очень хорошо говорю по-английски и совершенно не знаю русский, но я смогла поблагодарить их и сказать все, что так долго хотела. Я до сих пор не могу отойти от удивления, какими прекрасными людьми они все оказались. Эти несколько дней стали лучшими в моей жизни. Dota 2-состав Na`Vi на ESL One Frankfurt 2014 Сейчас моя жизнь намного лучше прежней. В этом свою роль сыграли мои друзья, семья, мой парень, но именно игроки Na`Vi помогли мне во времена самой глубокой депрессии. Когда мне казалось, что больше никто в этом мире не сможет меня развеселить, они — смогли. Многие не понимают, почему я так сильно люблю эту команду, а у меня не хватает смелости признаться, что именно она спасла меня от депрессии и сделала той, кем я являюсь сейчас. Я очень благодарна за то, что вы сделали для меня, и так будет всегда. Я давно хотела обо всем этом рассказать, но очень боялась вашей реакции. Спасибо! Вы никогда не поймете, насколько я благодарна вам за то, что вы здесь. Я вижу, через что вам сейчас приходится проходить, но я уверена: вы сможете все это преодолеть. Точно так же, как это получилось у меня, благодаря вам. Моя поддержка — навсегда, я до конца буду за вас болеть».

Фернанда Айлуп, Аргентина.

 

 

 

 

 

Сук дочитал до конца :cry: Я тоже помню тот матч, как же у меня горела от абуза хука, когда Хао под фонтан :fffuuu: Все таки великая команда столько чувств вызывала :geys:

Источник http://read.navi-gaming.com/team_news/fan_stories_ep1


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кривляния жопой Данылы тоже спасли её от депрессии?


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кривляния жопой Данылы тоже спасли её от депрессии?

"Я даже не ожидала, что полюблю Na`Vi настолько сильно. За следующие несколько дней я пересмотрела все их игры, интервью, изучила состав, смеялась вместе с Puppey и Dendi на матче Аll Stars. Я становилась настоящим фанатом." Выходит что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда зря спасали, мда


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс стенка.

 

Вспомнил, как дебики горели от хуков под фонтан и требовали дисквала, поднял настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс стенка.

 

Вспомнил, как дебики горели от хуков под фонтан и требовали дисквала, поднял настроение.

Ещё как дебики называли гиро с бабочкой бкб - шестислотовым, а Донечку - читером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найс стенка. Вспомнил, как дебики горели от хуков под фонтан и требовали дисквала, поднял настроение.
Ещё как дебики называли гиро с бабочкой бкб - шестислотовым, а Донечку - читером

Пряое неуважение к уебану жмусуbig89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна песня "это дендимон йойойой" с автотюном

срочно плз


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не дадим рожденным победить на шанхай мейджоре упасть на 2 страницу :smile:

 

а по теме где все хейтеры, которые кричали что сикреты доджат говнотурик и поэтому играют на уровне нави? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в танчики играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в танках на ВЦА норм такой призовой за первое 1.2кк юаней, половина призавого за первое по доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый подходящий топик для фотки игроков Ликвид и Империи :pisubudew:

C6sDEnhDZH0.jpg


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое лицо, когда больше не надо играть с данилой

ohshi- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Самый подходящий топик для фотки игроков Ликвид и Империи :pisubudew:

C6sDEnhDZH0.jpg

 

 

 

7163885ea902.jpg

Так лучше :trollface:


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...