Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Anarchu

[Dota 2 Custom] Enter the Haunted Colosseum

Рекомендованные сообщения

заквоть меня ветка, да набей еще 1 пост. в тему хеллоуина - пиздатые дайртайды были хороши не атмосферой, а геймплеем и соревновательной составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Kopert 280 points

 

14 hours ago

 

This is exactly what we need. A custom game, plain and simple, no hats attached. Great stuff.

 

[–]MajorSoap[] 167 points

 

13 hours ago

 

Holy shit control points from TF2, I'm totally ok with this.

 

Вот пара комментов из десятков, даун ты ебаный, научись в реддит, ок?


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уебище реально не умеет в сарказм :trollface:


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанько, я тебе говорю почитай не самые первые комменты, которые офк заапали. посмотри те, что через часок хотя бы писались :pray:

в каком месте у моих даунвот? дегрод, рли

 

или тебе в первые 20 минут должны были написать, что скучно и на 1 раз?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те комменты, гдедауны спамят ГИВЕ ДИРЕТИДЕ без всякой аргументации или логики? Или даунов с метакритика, которые тоже наспамили ГИВЕ ДИРЕТИДЕ? Или я лучше буду читать аргументированные заапвоченные комменты нормальных людей, а не отбросов вроде тебя? Просто выпились из жизни, долбоеб. Пропитайся атмосферой хелоуина с бутылкой водяры у себя в подворотне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс овнишь.

аргументация для спама :pray: спам - не показатель, что ждали другого? а не бесполезной карты на 2 раза. топкек. пойду реально выпилюсь, стыдно по одной земле с такими ходить.


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я изначально не совсем описал свою позицию ( Всю ночь хуярил в это дерьмо и овертроу ). Я такой же шмотодрочер как и горящие местные. Я согласен, что ивенты были пизже этой кастомки ( Сам играл только в ньюблум последний, который вы считаете дерьмом. К слову, он мне понравился ). НО! Имхо она тоже не плоха.

Запилили вульвы дт - заебись. Запилили кастомку - не дт конечно, но тоже годно. В конце концов я анонсов и обещаний ни каких не видел. Короче я не понимаю, хули вы горите :dunno:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, люди покупают компендиумы каждый год

В итоге не все награды с компендиума(через год дадут)

Так еще и ивента нормального нет

Тупо кастомка, в которой люди грузятся 10 лет, ливают

И т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года 1 ебаного героя не доделают все ни как

Ни разу не видел пруфа от разработчика, что они хуярят над питлордом в поте лица

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

No money involved at all? No Fall Compendium integration? Interesting.

 

I'm very glad , saved us from all the p2w and valve is greedy threads

 

I'd love to see them just keep putting out high quality custom games during events. So far there's only a dozen, maybe two dozen quality custom games to play

 

 

Еще комменты адекватных людей. Но даун пуппей линкует спам ГИВЕ ДИРЕТИДЕ. Просто отброс.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я анонсов и обещаний ни каких не видел. Короче я не понимаю, хули вы горите :dunno:

ну так с того и горят, что гейбу похуй на дотку. он стрижет бабло книжками и сундуками, ему уже нахуй ничего не нужно делать для привлечения аудитории

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге не все награды с компендиума(через год дадут)

Бля, совсем забыл. Бараки с ти4 ещё не ввели же

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я анонсов и обещаний ни каких не видел. Короче я не понимаю, хули вы горите :dunno:

ну так с того и горят, что гейбу похуй на дотку. он стрижет бабло книжками и сундуками, ему уже нахуй ничего не нужно делать для привлечения аудитории

 

Похуй на дотку, по этому разрабатывается абсолютно новый движок и клиент, по этому идет постоянная правка багов, баланс патчи, разный функционал. Переименование реплеев во вчерашнем патче например. По этому запиливают свои охуенные кастомки. Боже какой же ты отброс без логики. Просто в голос с таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеялся с нищих даунов, которые играют в ивенты ради шмоток :lol:

И при чем тут нищие дауны? Тут уже дохуя адекватных примеров было, а вы продолжаете хуйню нести про "Вам никто ничего не должен, радуйтесь тому, что есть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже очень рад что вальве добавили кастомку

в которую >90% сыграют 1 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так с того и горят, что гейбу похуй на дотку. он стрижет бабло книжками и сундуками, ему уже нахуй ничего не нужно делать для привлечения аудитории

Имхо габена в первую очередь волнует то, что договор с важным партнёром не состоялся \ прошёлся торнадо по району, где у них находится оборудование, отвечающее за сервера \ Новый законопроект, увеличивающий налоги компании.

А нет, сори, питлорд важнее :lol:

 

И при чем тут нищие дауны? Тут уже дохуя адекватных примеров было, а вы продолжаете хуйню нести про "Вам никто ничего не должен, радуйтесь тому, что есть"

Доебаться конечно есть до чего, но уровень вашего пожара зашкаливает

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...